Трип репорт Pineapple express CBD

BMWRC Ar4ibyte

Ровный
Мес†ный
Надёжный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
4.069
Репутация
2.318
Реакции
8.054
ПриветствуюT5110gg
В связи с войной трип-репорты катать не просто, но я всё же порадую вас диковинкой.
Думаю давно не секрет что на Украине медицинская шмаль легализирована.
Эта дурь отличается от той, которую мы привыкли употреблять, а именно, в нашей родной Марьи Ивановне полно психоактивного вещества тетрагидроканнабинола, данный тип марихуаны маркируется аббревиатурой как THC, а экземпляр про который я вам сегодня поведаю, лишён самого интересного, но в тоже время вещество обладает другим каннобидиолом и такая трава маркируется как CBD.
Пока у нас такое в магазине не купить, но подобное по рецепту достать вполне реально, так же по мимо травы можно приобрести и концентраты по типу масла которое можно использовать по разному, например для приготовления жидкости для вэйпа или использовать в кулинарных целях.
Но опять таки, пока в нашей стране об этом не принято говорить.
А пока у нас не принято об этом говорить, в других Европейских странах подобные вещества продаются спокойно и без всяких рецептов.

И так всем плотной банки и мы погнали.Раста

Тестер - среднестатистический с опытом употребления веществ каннабиноидной группы более 22 лет.
Толлер - нулевой
Кросстоллер - алкоголь, выше средней степени опьянённости.
Вещество - каннабис медицинский
Вид - шишки
Тип - CBD


Трип-репорт на сорт pineapple express CBD
20220517-204442-0000.png


И так Европа, метод покупки, блядь тупо в ларьке, зашёл, выбрал что на вид больше понравилось ибо по концентрации остальные варианты все одинаковые и купил полтора грамма за 10 евро.
В непринуждённой обстановке вскрыл пакет и что я могу вам сказать... На вид такая же как и обычные шишки, на запах тоже, хвоя, подсолнух. Хорошо высушенная имеет здоровый вид, цвет хаки с оранжевыми нитями трихом, без семечек.

20220517-204633-0000.png

Зная что оно не вставляет так как я привык, скрутил самокрутку закинув туда добротную щепотку травы ок. 400мг.
Закурив косячёк по ощущениям дым и аромат всё как и у обычного дубаса, табак придавал тяжесть дыму, но курилось легко.
00:00 Несколько тяг и нима косяка как и эффекта.
00:07 Настроение слегка улучшилось в позитивную сторону, я не могу сказать что меня убило, но настроение было хорошее, а улыбка непроизвольно сияла на лице.
Не покрасневших глаз, не сушняка, не стоуна, просто слегка приподнятое настроение однако смело могу заметить что по ЦНС вещество сработало точно. Нет чувства тревоги, одно лишь спокойствие. Нервная система была успокоенная, отсутствовала какая-либо раздражительность.
00:27 Какого-либо бодряка я не заметил, лёгкости в физическом плане не наблюдалось.
На плато вывело за семь минут и продержало минут пятнадцать, затем пошел спад.
00:40 Поздний час даёт о себе знать.
Я часто стал зевать и меня клонило на сон.
Эйфории не было как и психоделии.
Просто спокойствие и умиротворённость.
01:10 Спад был затяжным, но плавным.
Не было жора и сушняка.
Я в расслабленном состоянии погрузился в сон.

Это был интересный опыт и я купил ещё, но это уже другой Трип репорт, а пока всё, скоро отпишусь по ещё одному сорту который курил через аппарат и чуть не словил бледного.

По итогу скажу так, на безрыбье и рак рыба, но в нормальных условиях конечно же я б такое не покупал.

Всем плотного дыма и хорошего настроенияT5110gg
 
Последнее редактирование:
Хороший трип, всегда было интересно прочитать про кбд трипы
Знал что кому-то да будет интересно, что это за фрукт и с чем его едят, именно поэтому и решил катануть трип-репорт.;)
Рад что понравилосьРаста
 
Последнее редактирование:
Интересно было имеено про CBD узнать. Дякую
 
Интересно, но только на безрыбье)
Чисто мое субъективное мнение, но думаю что есть люди которым это необходимо.
Всем бобра.!.
 
Нужно будет проверить ещё как она обезболивает...Раста
 
Назад
Сверху Снизу