Трип репорт ШШ LOVE SIXTY NINE CBD

BMWRC Ar4ibyte

Ровный
Мес†ный
Надёжный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
4.069
Репутация
2.318
Реакции
8.054

Rain88

IMG-20220525-020751.png

Тестер - среднестатистический, с опытом употребления веществ каннабиноидной группы более 22 лет.
Chatparty
И снова сидая ночь
и только в ней я бухой в гавно,
знаю сидая ночь, что мне будет поохуй...
T511044 И так здрасьте.
Очередной сорт казалось бы неистовой травушки...
Так как по всем органолептическим показателям звёзды должны были сойтись.
20220525-022331-0000.png
Вещество - Каннабис
Вид - шишечки
Тип - CBD
Сорт - Love sixty nine

Хорошо высушенная, отлично крошится.
IMG-20220525-014934.jpg
Вся в трихомах, все дела...
Без семян и болячек.
На запах подсолнух и мускус.
В общем на низкий толлер, но сильное алкогольное опьянение, я хуярю ок 0.7мг. через бульбик.
00:00 В дыму почувствовал нотки дизеля, стандартный привкус планчика, не дерёт, заходит как дети в школу.
Заходит и выходит, держу не долго, бо я ебал в таком объеме ещё и по задержке выёбываться.
В общем накурился как паук и пошёл, не, поплыл курить сигарилку.
00:10 выйдя на улицу я почувствовал... Rain44Как сука холодно! Ну и то что меня поменяло.
Меня конечно же не порвало в хлам, но пошатываясь я прогуливался по улице с хорошим настроением.
Глаза в норме, стоуна нет, на хаха не тянет и не сушит. Крепкая сигарилла насаждала мой организм никотином.
Так как было прохладно я быстро докурил и поплыл домой.
00:14 Прийдя в тепло, я почувствовал что мне тяжело дышать, температура тела резко повысилась, было сильное опьянённое состояние. Ковыляя до постели вещи что были на мне, постепенно оставались позади.
Мне было обсалютно по бую на всё.
ЦНС умиротворенна, а вот тело испытывало не приятные чувства.
Выпитые ранее около литра добротного сэмчика и быстро скуренная крепкая сигариллка, давали о себе знать.Handshake22
Курю я не часто, поэтому и никотиновый приход ёбнул тоже не хуёво.
SickВ общем, предвертолётное состояние, я на кровати, но вроде норм.
00:16 Учащённое дыхание, без сушняка и вертолетов. Эфория, психоделия на нуле.
Нет тривог и раздражительности, я полностью пытаюсь расслабиться, тело не было тяжёлым, но меня будто вдавливало в постель.
Меня клонит в сон.
00:25 Столько скурил, подумал я, а привычного эффекта хуй дождешься...Rain77
За-то буду спать как убитый. Раста

В общем выспался я отлично, утром самочувствие было так себе, легкое похмелье все дела...
Поправился пивком и нармульTrollface2ccc

В следующий раз на трезвую курну и расскажу как и насколько такая дурь помогает при болях и помогает ли она вообще.
Всем хорошего настроения и до новых встреч на форумеT5110gg
 
интересный у тебя напас, сам делал? Sneaky
Rain88

IMG-20220525-020751.png

Тестер - среднестатистический, с опытом употребления веществ каннабиноидной группы более 22 лет.
Chatparty
И снова сидая ночь
и только в ней я бухой в гавно,
знаю сидая ночь, что мне будет поохуй...
T511044 И так здрасьте.
Очередной сорт казалось бы неистовой травушки...
Так как по всем органолептическим показателям звёзды должны были сойтись.
20220525-022331-0000.png
Вещество - Каннабис
Вид - шишечки
Тип - CBD
Сорт - Love sixty nine

Хорошо высушенная, отлично крошится.
IMG-20220525-014934.jpg
Вся в трихомах, все дела...
Без семян и болячек.
На запах подсолнух и мускус.
В общем на низкий толлер, но сильное алкогольное опьянение, я хуярю ок 0.7мг. через бульбик.
00:00 В дыму почувствовал нотки дизеля, стандартный привкус планчика, не дерёт, заходит как дети в школу.
Заходит и выходит, держу не долго, бо я ебал в таком объеме ещё и по задержке выёбываться.
В общем накурился как паук и пошёл, не, поплыл курить сигарилку.
00:10 выйдя на улицу я почувствовал... Rain44Как сука холодно! Ну и то что меня поменяло.
Меня конечно же не порвало в хлам, но пошатываясь я прогуливался по улице с хорошим настроением.
Глаза в норме, стоуна нет, на хаха не тянет и не сушит. Крепкая сигарилла насаждала мой организм никотином.
Так как было прохладно я быстро докурил и поплыл домой.
00:14 Прийдя в тепло, я почувствовал что мне тяжело дышать, температура тела резко повысилась, было сильное опьянённое состояние. Ковыляя до постели вещи что были на мне, постепенно оставались позади.
Мне было обсалютно по бую на всё.
ЦНС умиротворенна, а вот тело испытывало не приятные чувства.
Выпитые ранее около литра добротного сэмчика и быстро скуренная крепкая сигариллка, давали о себе знать.Handshake22
Курю я не часто, поэтому и никотиновый приход ёбнул тоже не хуёво.
SickВ общем, предвертолётное состояние, я на кровати, но вроде норм.
00:16 Учащённое дыхание, без сушняка и вертолетов. Эфория, психоделия на нуле.
Нет тривог и раздражительности, я полностью пытаюсь расслабиться, тело не было тяжёлым, но меня будто вдавливало в постель.
Меня клонит в сон.
00:25 Столько скурил, подумал я, а привычного эффекта хуй дождешься...Rain77
За-то буду спать как убитый. Раста

В общем выспался я отлично, утром самочувствие было так себе, легкое похмелье все дела...
Поправился пивком и нармульTrollface2ccc

В следующий раз на трезвую курну и расскажу как и насколько такая дурь помогает при болях и помогает ли она вообще.
Всем хорошего настроения и до новых встреч на форумеT5110gg
 
Трип хорош!
Упаковка стильная!
 
Назад
Сверху Снизу