Интересно Перевозка Кокса. Какой способ? Тренд лета 2022

rimmon

Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3.819
Репутация
1.144
Реакции
4.624
Как на самом деле перевозят кокос?
Не задавалась этим вопросом, да и мне было по боку вообще
Но может среди моей аудитории есть люди, которые заценят
Поэтому давайте разберем один забавный метод






У нас с вами серьёзная тема, ребятишки

Мы поговорим про контрабанду. Это не будет руководством, как стать настоящим Пабло Эскобаро, и этот пост - не призыв к действию, тем более.

Но существует один интересный способ, который крайне оригинален.

Не буду вас томить, сразу к сути: мы имеем гору Кокса, подводной лодки и самолётов, как у Эскобара, у нас нет, но есть некий растворитель и одежда, а также смекалка, чтобы это всё использовать. Для начала мы возьмём хлопковую, допустим, футболку.


Загорелось солнце над ебалооом!!)
Сутки позади, но мы не спали




Синтетика не совсем подходит, так как она бывает разная, да и проверять её таким дорогим порошком нет ни малейшего желания. Затем мы растворяем кокос - способов достаточно много, так как растворяется он хорошо и взаимодействует со многими веществами, в том числе с алкоголем.

Не просто так же его Папа Римский с вином сто лет назад пил, не так ли? Но об этом как-нибудь позже.




Дай, мам, нам Кокса. Ой, подвисла Полина. Деньги на завтраки пролетали мимо. Загуляла Полина =))))))
Итак, затем следует раствор с кокаином нанести равномерно на одежду. Лучше всего поместить нашу хлопковую футболку прямо в резервуар с кокаиновым раствором, чтобы обеспечить равномерное распределение вещества и для банального удобства. После нетрудных операций и высушивания нашей вещицы она освободится от влаги, но оставит на себе драгоценный кокос. Можно отправляться на границу.




Но и здесь стоит быть максимально внимательными: дело в том, что собаки всё ещё способны учуять запах от ваших вещей, поэтому этот способ далеко не самый универсальный и пограничники многих стран с особой наркотической ситуацией вполне подозревают, что люди провозят вещество не только в желудке и нижнем белье, но и при помощи куда более изощрённых способов.




Гав сука! Человечина ебучая, ты имеешь ничего, я щас тебя прошманаю как суку, Гав, рррр.


Если же у вас получилось преодолеть границу, то вашу футболку необходимо всё так же поместить в жидкость, которая будет способна растворить кокос, находящийся на одежде. Спустя непродолжительный срок футболку можно вытаскивать, высушивать и спокойно носить дальше. Вот только резервуар, в котором была вымочена футболка, нужно подвергнуть одному химическому процессу. Я не стану описывать все детали, так как это банально никому не интересно, да и это не руководство к действию. После этого процесса, а именно выпаривания, на выходе будет получен тот самый кокос, причём потеряет в весе он достаточно мало. Из-за этого этот способ известен эффективностью, причём не только теневому сообществу. Попытка провезти стафф таким образом - та ещё авантюра, которая, по моему мнению, не стоит свеч.
 
Назад
Сверху Снизу