Трип репорт CBD ганжа Strawberry Strawberry kush

BMWRC Ar4ibyte

Ровный
Мес†ный
Надёжный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
4.019
Репутация
2.323
Реакции
7.959
arcanum-3.gif
Всем приветT5110gg
post.gif
И так очередной Трип репорт на медицинскую ганжу.



sigareta-plyazh.gif
Взял в ларьке:
  • Вещество: каннабис
  • Вид: шишки
  • Тип: CBD
  • Сорт: Strawberry kush
default-weedbush.gif
Хорошо высушенная, крошится пальцами, не маслянистая, на запах молодой подсолнух, немного хвои, без семян.
BlablaИ так главный вопрос: помогает ли медицинский каннабис при физиологических болях?
Об этом я сегодня как раз и поведаю.Раста
koo-koo.gif
Пробежимся по таймингу:
00:00
kalyan.gif
через водный, народный.
Дым лёгкий с ароматом добротной шмали, с привкусом...
Шоб вы думали, клубники?
Хуики!
Обычный добротный планчик с нотками...
Да без нот, одни аккорды и те без мансов.
Семь или восемь напасов по 0.08мг. улетучились пока я не заебался хапать эту дичьку.
00:07
zakurivaet-chinarik.gif
вышел курнуть сижку, чую хорошо, но не от дубаса а просто хорошо, свежий воздух, крепкая сигарилла, заебамба.
Эйфория, психоделия по нулям. Как был спокойным так и остался, настроение вроде не поменялось.

Внутренний мир был спокойным и умиротворённым.
Ничто не тревожило мою душу и даже сердце позабыло об печали боли от войны.

00:20 Плато? Хуйло! Нет тут сраного плато.
Накурился шо паук, а как не меняло так и не поменяло.
O OХотя... Да не, нихуя.
Всё, я ебал такие именины.Rain77
00:30 Ебаный эксперимент пора заканчивать.Rain99
Я на трезвую, с низким толлером захотел проверить так сказать, как же оно...
Уж если и долбить такую дичь то только под шафэ, там хоть эффект плацэбы срабатывает что ли, ты по привычке чувствуешь хоть что то, хотя, если по серъёзному, то малый эффект присутствует но это не сравнится с нормальным дубасом как у @8asiliy
terminator.gif
например.
Вот там от минибикини в 0.05мг убивает на такой толлер ваще в хламину и ходишь полтора часа убитым.

Rain88В общем и целом, за несколько раз употребления медицинского каннабиса я подсобрал кое-какую статистическую информацию относительно воздействия вещества на организм при проявлениях соответствующих физических болях:
И так болела спина, хуй помогла.
Болела голова, хуй помогла.
Болел зуб... Догадывайтесь, да?
Болело колено, все также по хую.
Нихуя она не помогает при серьезно-ощутимых болях.
Так нахуя она нада вы спросите?
Хуй его знает, либо курить её целыми днями как дурачёк, либо на сильное алкогольное опьянение, но целый день её курить это, ну я не знаю, как дрочить хуй будучи импотентом.
Одно точно, она работает по ЦНС, но не сильно и судя по исследованиям, КБД купирует рост раковых клеток.
Разве что в профилактических целях, всё же экология все дела...
Однозначно так,
лучше добрая старая ТГК ганжа со всеми вытекающими Сативных и Индика сортов.

Для вас катал трип-репорт я, Ar4ibyte
про-тестер с опытом употребления веществ каннабиноидной группы более 22 лет.

Всем удачи, не болейте и не покупайте медицинский каннабис с КБД в виде ШшT5110gg
 
Последнее редактирование:
Хорошо написал,было интересно прочесть.А не может быть такого,что из-за твоего стажа THC в 22 года,эта CBD клубничка не подействовала?
Вроде как даже онко больным выписывают CBD шиш и они притупляют боль...
 
Хорошо написал,было интересно прочесть.А не может быть такого,что из-за твоего стажа THC в 22 года,эта CBD клубничка не подействовала?
Вроде как даже онко больным выписывают CBD шиш и они притупляют боль...
Думаю три месяца простоя должны были сбить толю, однако что испытывает человек которого облучили радионуклидами я не вкурсах, возможно канабиноиды каким-то образом и воздействуют на синапсы мозга купируя боль, но скорее всего тут должна работать каннабиноидная группа с ТГК, а не КБД.
КБД купирует рост раковых клеток, а ТГК работает на боль, аппетит и прочее. Ведь медицинский каннабис - это не только КБД это ещё и ТГК, просто некоторые страны вывели это вещество в белую зону и спокойно себе работают и зарабатывают на ней официально без подполья, а те страны где по каким-то необоснованными и незаконным причинам это вещество является запрещённым, ТГК остаётся медиатором для заполнения мест лишения свободы.

Благодарю за отзыв, рад что тебе было интересноT5110gg
 
Последнее редактирование:
Думаю три месяца простоя должны были сбить толю, однако что испытывает человек которого облучили радионуклидами я не вкурсах, возможно канабиноиды каким-то образом и воздействуют на синапсы мозга купируя боль, но скорее всего тут должна работать каннабиноидная группа с ТГК, а не КБД.
КБД купирует рост раковых клеток, а ТГК работает на боль, аппетит и прочее. Ведь медицинский каннабис - это не только КБД это ещё и ТГК, просто некоторые страны вывели это вещество в белую зону и спокойно себе работают и зарабатывают на ней официально без подполья, а те страны где по каким-то необоснованными и незаконным причинам это вещество является запрещённым, ТГК остаётся медиатором для заполнения мест лишения свободы.

Благодарю за отзыв, рад что тебе было интересноT5110gg
Я почему-то так и подумал,что ТГК и КБД должны в синергии работать,а ты подтвердил мои догадки, благодарю за ответ.Мир тебе броПивас
 
arcanum-3.gif
Всем приветT5110gg
post.gif
И так очередной Трип репорт на медицинскую ганжу.



sigareta-plyazh.gif
Взял в ларьке:
  • Вещество: каннабис
  • Вид: шишки
  • Тип: CBD
  • Сорт: Strawberry kush
default-weedbush.gif
Хорошо высушенная, крошится пальцами, не маслянистая, на запах молодой подсолнух, немного хвои, без семян.
BlablaИ так главный вопрос: помогает ли медицинский каннабис при физиологических болях?
Об этом я сегодня как раз и поведаю.Раста
koo-koo.gif
Пробежимся по таймингу:
00:00
kalyan.gif
через водный, народный.
Дым лёгкий с ароматом добротной шмали, с привкусом...
Шоб вы думали, клубники?
Хуики!
Обычный добротный планчик с нотками...
Да без нот, одни аккорды и те без мансов.
Семь или восемь напасов по 0.08мг. улетучились пока я не заебался хапать эту дичьку.
00:07
zakurivaet-chinarik.gif
вышел курнуть сижку, чую хорошо, но не от дубаса а просто хорошо, свежий воздух, крепкая сигарилла, заебамба.
Эйфория, психоделия по нулям. Как был спокойным так и остался, настроение вроде не поменялось.

Внутренний мир был спокойным и умиротворённым.
Ничто не тревожило мою душу и даже сердце позабыло об печали боли от войны.

00:20 Плато? Хуйло! Нет тут сраного плато.
Накурился шо паук, а как не меняло так и не поменяло.
O OХотя... Да не, нихуя.
Всё, я ебал такие именины.Rain77
00:30 Ебаный эксперимент пора заканчивать.Rain99
Я на трезвую, с низким толлером захотел проверить так сказать, как же оно...
Уж если и долбить такую дичь то только под шафэ, там хоть эффект плацэбы срабатывает что ли, ты по привычке чувствуешь хоть что то, хотя, если по серъёзному, то малый эффект присутствует но это не сравнится с нормальным дубасом как у @8asiliy
terminator.gif
например.
Вот там от минибикини в 0.05мг убивает на такой толлер ваще в хламину и ходишь полтора часа убитым.

Rain88В общем и целом, за несколько раз употребления медицинского каннабиса я подсобрал кое-какую статистическую информацию относительно воздействия вещества на организм при проявлениях соответствующих физических болях:
И так болела спина, хуй помогла.
Болела голова, хуй помогла.
Болел зуб... Догадывайтесь, да?
Болело колено, все также по хую.
Нихуя она не помогает при серьезно-ощутимых болях.
Так нахуя она нада вы спросите?
Хуй его знает, либо курить её целыми днями как дурачёк, либо на сильное алкогольное опьянение, но целый день её курить это, ну я не знаю, как дрочить хуй будучи импотентом.
Одно точно, она работает по ЦНС, но не сильно и судя по исследованиям, КБД купирует рост раковых клеток.
Разве что в профилактических целях, всё же экология все дела...
Однозначно так,
лучше добрая старая ТГК ганжа со всеми вытекающими Сативных и Индика сортов.

Для вас катал трип-репорт я, Ar4ibyte
про-тестер с опытом употребления веществ каннабиноидной группы более 22 лет.

Всем удачи, не болейте и не покупайте медицинский каннабис с КБД в виде ШшT5110gg
Супер как всегда
 
Заебок, братанчик)
Спасибо
 
Дорогой на высоте - как всегда!!!
Ток как-то ЕВРОПА) влияет на тя разматюкався..))))
 
Хороший Трип. Очень позновательно
 
Все четко и понятно Растас медицинским.
Теперь понять бы,какой больше пользы приносит,мне кажется что обычный шш с точки зрения медицины тоже лучше 3dflagsdotcom Boliv 2faws
 
Назад
Сверху Снизу