Трип репорт Россыпь от Zver

Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
88
Репутация
81
Реакции
130
Приветствую уважаемые форумчане!
Желаю вам поведать о своем опыте взаимодействия с селлером zver.
Тестер: особь мужского пола,проживший более тридцати лет с момента своего рождения. Габариты примерно 175 на 70.

Продавец: Вещество: россыпь.
Способ получения: отправочка
Толлер/кросстоллер:п травушку курячил давненько,месяца наверное 2назад,за день до теста россыпи был фенчик.

Решил я как то приобрести себе немножечко чего нибудь покурить,начал блукать по форуму,зашёл в одну,вторую ,третью и т.д. Торговые темы и реально завалил лицо с цен на шишки,я конечно все могу понять,есть понятное дело множество факторов которые формируют цену,ну комон,10 баксов за грамулю шихи-это Овер дохера,за такую сумму она должна накуривать меня только как я на нее кину свой взор :)
Ну вроде нашел более менее вменяемую цену,написал по указанным контактам а в ответ тишина. Терпеть не могу когда представители магазина отвечают с неебическим оттягом,если указано время работы с 10 до 18 -то будьде добры быть на связи.. короче прошли сутки ,ответа Я так и не дождался,ну думаю да и хер с ним,пошел искать далее.

Заказ.
К моему счасть наткнулсяна торговую тему Zver,где также меня привлекла вменяемость цены.
Отписал по указанным контактам и был приятно удивлен оперативностью ответа,. Вежливое приветствие обмен парами уточняющими фразами,я запрашиваю реквизиты,скидываю данные для отправки,получаю в ответ слова которые всегда радуют глаз" сегодня отправим". В целом остался очень доволен работой оператора,аж знаете было такое ощущение "приторно-сладкой вежливости" даже начали посещать мысли не увидели ли пахнет,но благо сумма заказа была не велика посему особо не парился.

Отправка
Как и было обещано посылка уехала аккурат в день оплаты. К вечеру ТТН была у меня,а спустя чуть более суток уже дожидалась меня на моем отделении. Забрал я ее через день,так как заказ был на пять грамм россыпи ,то забирал я ее ваще без какой либо паранои и менжования.
Стелс/распаковка
Сам стелс и описание подобраны довольно таки толково,вполне себе актуален по времи года и росспь в нем максильно незаметна. Раздербанив стелс взору предстал ЗИП в котором находился запаенный ЗИП с россыпью

По весу претензий нет-все четко.
Дегустация
Высыпав немного планчика на бумагу можно узреть незначительное количество палок и семок,но вспоминая цену этой россыпи вопросы о носитель но чистоты ваще отпадают,ну по крайне мере лично у меня вопросов вообще нет.
Что касается запаха -не сказал бы что прям благоухает и излуеи ароматы,если засунуть нос в зип-то конечно запах есть а так ,особой "ароматности "замечено не было.
00:00 решив тут же не медлить с дегустацией засыпаю себе в колпак сухого(утки) парочку щепоток эквивалентно примерно 3м поклонам над мокрым. Поджигаю,заходит довольно таки мягко,горло не дерет. Выкуриваю сей колпак.
00:05 почти сразу начинает "вязать" слюну,чувствуется как голова погружается в приятный шлем.
00:10 наперло в принципе но я люблю так ,шоб в гавно поэтому забиваю себе ещё такой же колпак,скуриваю его..
00:20 не то чтоб убило прям вгавно,но нелохо так навалило,поймал себя на мысли что ловлю"втыкуна"..
00:30 полет нормальный,мысли чистые,глаза не убитые,сушит умеренно. Вполне можно выполнять любую работу.
00:45 все же я не теряю надежды убиться в гавно и засыпаю ещё колпачке,курнул,немного втыканул и пришел к выводу:"сколько его не кури,сильнее чем он взял-уже не возьмёт,просто увеличется время"
01:30 кажется что вроде пропустило,но настроение отличное,хочется кушать что нибудь неебически ароматное и вкусное...
Не вижу смысла описывать тайминг дальше,скажу только что курил я его активно два дня,прикуривания быстро,угощал других сказали "так себе" ну лично я остался доволен,если под пивко-ваще огонь. Как по мне это такой себе ,вот тот самый планчик из юности который мутился осенью с рук,и курился в палатках между этажами.
Резюме
Подведя итоги хочу сказать следующее: очень остался доволен работой оператора,постоянно находится насвязи ,предельно вежлив,оперативно уточнял некоторые моменты у своего шефа(я просто предлагал один из методов оплаты,который они не используют,но оператор все жы решил уточнить смогут ли принять).
Оперативность отправки также впечатлила.
Ну а сам товар думаю найдет своего потребителя. Понятное дело,это не сортовые бошки,но вполне себе подойдёт чтоб "успокоить" свой организм после скоростного марафона.
П.с. это мой дебютный репорт на данном рессе,посему прошу не судить строго.
Всем мирного неба!




 
Супер очень прям
 
Приятно было читать, мое почтениеT5110gg
 
Назад
Сверху Снизу