Интересно РАША УБИВАЕТ НАШИХ ДЕТЕЙ

Объебос Объебосович

RIP
Ровный
Мес†ный
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
5.309
Репутация
2.234
Реакции
11.861
В Мариуполе подтвердилась гибель еще 21 ребенка, жертвы среди детей достигли 313-ти
ЕЛЕНА РОЩИНА — СРЕДА, 15 ИЮНЯ 2022, 09:56

0Офис генерального прокурора

Детали: 14 июня от обломков вражеской ракеты в г. Золочев Львовской области пострадал младенец.

13 июня в результате обстрела оккупантами из реактивной системы залпового огня "Град" с. Пятницкое и пгт. Малиновка Чугуевского района Харьковской области получили ранения трое детей 3 месяца, 11 и 17 лет.

В ходе фиксации уголовных правонарушений стало известно о гибели еще 25 детей в возрасте от 4 до 17 лет в Донецкой области в результате обстрелов и бомбардировок региона с марта по май. При этом 21 из них в г. Мариуполь.

В частности, при обстреле Мариуполя от прямого попадания вражеского снаряда в здание погибла вся семья руководителя одного из управлений городского совета с двумя девочками 13 и 15 лет.

Кроме того, в результате обстрелов военными РФ Мариуполя получили ранения 48 детей в возрасте от 4 месяцев до 17 лет, зафиксировала украинская прокуратура.

В мае оккупанты обстреляли территории г. Лиман Краматорского района Донецкой области в результате чего погибли 4 девочки.

По имеющимся данным, больше всего детей пострадало в Донецкой области – 291, Харьковской – 169, Киевской – 116, Черниговской – 68, Луганской – 54, Херсонской – 52, Николаевской – 48, Запорожской – 30, Сумской – 17.

Эти цифры не окончательны, поскольку идет работа по их установлению в местах ведения активных боевых действий, на временно оккупированных и освобожденных территориях.
 
жостко
 
Какой ужас (
 
Бля, а тут есть ещё те, что пишут нужно сдатся и простить!
Никогда!
 
и если ответ не сможет влиться в твоё восприятие, то я Автоматически сделаюсь для тебя тупо никем или же как ты писал терпилой, петухом, да?
 
ты наверное хочешь, чтобы я тебе что-то ответил, я верно понимаю?
Нет, тегнул чтобы ты ещё раз подумал, стоит ли прощать пидарашку . Оскорблять я тебя более не намерен за это! Мы конфликт закрыли, я извинился! Видел, мне от Поплавка вернулось по карме)))
 
Нет, тегнул чтобы ты ещё раз подумал, стоит ли прощать пидарашку . Оскорблять я тебя более не намерен за это! Мы конфликт закрыли, я извинился! Видел, мне от Поплавка вернулось по карме)))
А что с поплавком бро? читал где-то,что дмет его ну не стоит брать,если жизнь дорога.
 
А что с поплавком бро? читал где-то,что дмет его ну не стоит брать,если жизнь дорога.
Та да, есть тема про его мет, на соседнем ресурсе, там 13 страниц срача, аж админы ее закрыли.
За то что оскорбил Попалака в ответ на его оскорбление, мне там ещё и штрафной бал прилетел, а ему нихуа, охуевший черт Поплавок, потравил людей, а когда что-то ему говоришь не в его сторону хуями обкладывает.
Ох и негативный персонаж...
Я ему ещё и припомнил, как тут арбитраж писал, 4 года назад, когда он мне зимой выдал клад сделанный летом, он и тогда обхуйкал, мол криворукий, но арбитраж тогда закрыли в мою пользу!
 
Та да, есть тема про его мет, на соседнем ресурсе, там 13 страниц срача, аж админы ее закрыли.
За то что оскорбил Попалака в ответ на его оскорбление, мне там ещё и штрафной бал прилетел, а ему нихуа, охуевший черт Поплавок, потравил людей, а когда что-то ему говоришь не в его сторону хуями обкладывает.
Ох и негативный персонаж...
Я ему ещё и припомнил, как тут арбитраж писал, 4 года назад, когда он мне зимой выдал клад сделанный летом, он и тогда обхуйкал, мол криворукий, но арбитраж тогда закрыли в мою пользу!
А ща там пишут,что мет охуенный на самом деле,даже один Трип уже есть)))
Я сам никогда к нему положительно не относился,такой себе пассажир
 
Та да, есть тема про его мет, на соседнем ресурсе, там 13 страниц срача, аж админы ее закрыли.
За то что оскорбил Попалака в ответ на его оскорбление, мне там ещё и штрафной бал прилетел, а ему нихуа, охуевший черт Поплавок, потравил людей, а когда что-то ему говоришь не в его сторону хуями обкладывает.
Ох и негативный персонаж...
Я ему ещё и припомнил, как тут арбитраж писал, 4 года назад, когда он мне зимой выдал клад сделанный летом, он и тогда обхуйкал, мол криворукий, но арбитраж тогда закрыли в мою пользу!
Я читал то что ты давал мне в тг,мет неможет давать такие побочки(эфедриновый),но если это дмет,то там другой синтез,и где допущена ошибка Я хз..либо примесь
 
А ща там пишут,что мет охуенный на самом деле,даже один Трип уже есть)))
Я сам никогда к нему положительно не относился,такой себе пассажир
Ну, выжили, уже хорошу, ща зайду чекну.
Дело в том, что там не один чел травонулся.
И не первая жалоба, его даже заставили одно время д-мет убрать с витрины, мол не годится даже для экспериментов на крысах, не то что на людях
 
А ща там пишут,что мет охуенный на самом деле,даже один Трип уже есть)))
Я сам никогда к нему положительно не относился,такой себе пассажир
Ничего не мешает в случае такого срача, выдать уже другой товар под видом этого.
Если б я был на его месте и был не порядочным как он, я бы так и сделал)))
 
Ужасно
 
Назад
Сверху Снизу