Интересно Сьогоднi міжнародний день зловживання наркотичними засобами та їх незаконного обігу! Поздравляю всех

Sepultura_North

Support Gourmet inc
Seller
Ровный
Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
11.118
Репутация
4.053
Реакции
14.686

  1. Сьогоднi міжнародний день зловживання наркотичними засобами та їх незаконного обігу! Поздравляю всех с профессиональным праздником!
 
Ура,надо торчануть)
 
Как это нечем,я уже в гавнину
 
Ну вот так бывает) я трезвый уже четыре месяца)
Бля да ты красавчик,нахуй оно тебе надо,бро оставайся в чистоте иногда будет пиздец как сложно,но ты должен выстоять.молодчага, уважуха тебе
 
Бля да ты красавчик,нахуй оно тебе надо,бро оставайся в чистоте иногда будет пиздец как сложно,но ты должен выстоять.молодчага, уважуха тебе
Да я не страдаю) и ничего не выдерживаю) это ошибка когда люди типа все я бросаю и больше никогда , низачто) просто надо вообще не париться и не давать себе установок и сроки считать))и все бдет нормально и тянуть даже не будет) народ в мозг себе вбивает что вот я держусь я молодец а потом в штопор срыуаются итопять установка надо бросить и все по новой)))
 
Я тоже без ничего, но вечером думаю бахнуть водейры)
 
Я тоже без ничего, но вечером думаю бахнуть водейры)
Я. Надеюсь шишку покурить скоро тоже. Вторник среда видимо , первая шишка будет после попуска, незабываемое чувство кстати если после долгого перерыва дунуть
 
Я тоже надеюсь уже хоть дуну на след. неделе...А то, не война, а сука, ипаная соль, довела до срыва...Прошло две недели когда юзал ее последний раз, а до сих пор воротит...
 
Я тоже надеюсь уже хоть дуну на след. неделе...А то, не война, а сука, ипаная соль, довела до срыва...Прошло две недели когда юзал ее последний раз, а до сих пор воротит...
Бывает ну обычно на 15-16 день соль уже отпускает и наконец-то придешь в себя более менее а если еще шишки будут то вообще отойдёшь
 
Бывает ну обычно на 15-16 день соль уже отпускает и наконец-то придешь в себя более менее а если еще шишки будут то вообще отойдёшь
Знаю, не в первой...9 лет соли и уже было год в завязке
 
Шишки незачем бросать, это лекарство, а не наркотик...
Я когда-то бросил долбить на 1.5 года, нужно было снятся для работы с учёта нарколога, можно так, но зачем сознательно по доброй воли???
П.С.Спустя столько времени один хер нашли в крови тгк и пришлось давать взятку, полтора года впустую потратил, а мог дальше долбить...
 
Шишки незачем бросать, это лекарство, а не наркотик...
Я когда-то бросил долбить на 1.5 года, нужно было снятся для работы с учёта нарколога, можно так, но зачем сознательно по доброй воли???
П.С.Спустя столько времени один хер нашли в крови тгк и пришлось давать взятку, полтора года впустую потратил, а мог дальше долбить...
Это когда есть возможность а когда нет)? Да и потом денег сколько уходит если каждый день долбить))) а я если дорываюсь то меня не остановить))) силу воли если честно развиваю., чтоб вообще ничего не долбить и ркщоваться жизни))))
 
Это когда есть возможность а когда нет)? Да и потом денег сколько уходит если каждый день долбить))) а я если дорываюсь то меня не остановить))) силу воли если честно развиваю., чтоб вообще ничего не долбить и ркщоваться жизни))))
Ну...Я за шишло!)
И против "без шишла")
 
Назад
Сверху Снизу