Трип-репорт на альфу от Kharkov-Shop<>Sity<>

Tomegatherion

Кидала
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
551
Репутация
0
Реакции
993
Уважаемые Дамы и Господа! Имею честь представить Вашему вниманию трип-репорт на альфу от Kharkov-Shop<>Sity<>
Есть у меня принцип – если продавец новый и непроверенный, я обязательно пользуюсь услугами дропа, как для получения пробы по почте, так и для нахождения и доставки клада в нашем городе. Лучше потратить 30-50 грн за ноги, чем попасть в неприятную ситуацию, оговоренную в соответствующем разделе УК Украины. Так было и вчера, выбрав среди своих знакомых не употребляющего соли, и зарядив его на «аптеку», я скинул ему фото на смартфон и принялся ждать. Путь предстоял ему неблизкий, в прямом смысле этих слов – на другой конец города. Увы, фото клада оставляло желать лучшего. НО НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ ТС – ОН СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИЛ ПО СКАЙПУ, что телефон у кладчика сломался в самый неподходящий момент, И, ПОСТОЯННО ОСТАВАЯСЬ НА СВЯЗИ, НАПРАВЛЯЛ моего человека, на месте закладки. Так что через 10 минут поисков вожделенный пакет был обнаружен.
Придя ко мне дроп передал мне зиплок, замотанный синей изоляцией и тут выяснилась ещё одна неприятная подробность – количество вещества в пакете было явно меньше стандартных 0.5г, регламентированных нашим ресурсом. Сразу пишу в скайп, и сразу получаю ответ: все мои подозрения по поводу нечистоплотности дропа оказались несостоятельными, в зиплоке действительно было 0.1 г белых кристаллов. Ну что ж, хозян-барин! Делиться ни с кем не стал, употребил всё содержимое в одно своё рыло (75 кг, 39 лет, М, толер - высокий). Планы на предстоящий вечер пришлось подвергнуть коррекции(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Тайм-трипинг.
23:00 Развожу половину (0.05г) в 1.5 мл воды и ставлюсь вв. Приход немного смазанный, хотя возможно это из-за 2-х дневного марафона.
23:05 Встаю с прихода, ощущения ПРЕВОСХОДНЫЕ, ПО ДЕЙСТВИЮ НАПОМИНАЕТ СКОРЕЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ Амф – МЯГКИЙ, НЕ НАВЯЗЧИВЫЙ, БЕЗ ЗАГОНОВ ЧИСТЫЙ СТИМ, С ЛЁГКИМ ПРИВКУСОМ ЭЙФОРИИ.
23:10 Потынявшись по квартире 5 минут делаю первые выводы: НЕ ПАРАНОИТ, НЕТ ЖЕЛАНИЯ ПОХОБОИТСЯ, СЕКС (УВЫ) НЕ СВЕТИЛ МНЕ с момента открытия зиплока, все мои попытки завязать разговор натолкивались на глухую стену непониманию трезвых и злобных Т2 и Т3. Сажусь за компьютер и тут..
23:11 … ВЕСЬ НЕГАТИВ УХОДИТ КАК ПО ВЗМАХУ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ, решаю оформить свой аккаунт графической вставкой, и понеслось…
00:00 Мысли в голове чисты, как кристаллы альфы от Kharkov-Shop<>Sity<>, по этому не используя мудрёных графических редакторов, буквально из подручных средств компилирую и оформляю рисунок:

1:00 Лучшее, как известно, враг хорошего. Идея с графической подписью насколько увлекла меня, что я сделал 10 вариантов.
2:00 И все они оказались настолько охуенные, что я не смог выбрать, на каком из них остановиться. А будить уснувших Т2 и Т3 не рискнул, хотя очень хотелось.
2:45 Догоняюсь второй половиной пробы.
2: 50 Решаю свернуть творческую деятельность, пока не наклепал ещё 10 штук. Угоняюсь в «Полцарства за принцессу». Игра в этого простого убийцу офисного времени доставляет ни с чем не сравнимое удовольствие!!!
5:30 ТАК И НЕ ДОЖДАВШИСЬ ВЫХОДОВ –ложусь спать, и через полчаса засыпаю без особого труда.
Итак:
Данный продукт рекомендован творческим личностям и любителям позалипать в комп. Остальные аспекты из-за небольшого количества пробы, остались нераскрытыми.(((
Закладка – 9/10 – хотя фото и было низкого качества, ТС всегда был на связи и доходчиво, вежливо корректировал поиски.
Приход – 8/10 – ПРИХОД БЫЛ!
Тяга – 10/10 – качественная.
Чистота – 9/10 – сложно сказать более объективно, ведь тестил только я.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ МАГАЗИНУ И НАДЕЮСЬ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!
 
Судя по трипу это не "Альфа убийца, а эта новая 4С не курительная.
 
Назад
Сверху Снизу