Трип-репорт на натуру от DON_EL_GANJA.

Tomegatherion

Кидала
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
551
Репутация
0
Реакции
993
Если (вдруг!) кто-то из пользователей нашего ресурса следит за моими публикациями, то он(а) (а может даже они!) обратили внимание на разработанный нашим творческим союзом дополнительный метод оценки скоростных продуктов. Идея показалась нам довольно удачной, и мы пошли дальше – внедрили эту методологическую оценку для курительных смесей и натуры.
Итак:
1.Творчество – ни для кого не секрет, что каннабиноиды стимулируют творческий потенциал, это вам скажут и актёры, и музыканты, и художники, и писатели!
2. Залипание в комп – я, лично, не верю в то, что соцсети были разработаны людьми, которые никогда не курили хороший план!
3. Поржать – тут я думаю пояснения ни к чему, ведь недаром эту разновидность ПАВ называю «смешные».
4. Умняк – или как говорили во времена моей молодости «думка». Большинство постмодернистов были прочитаны мной (а некоторый их труды, я уверен и написаны) после хорошей хапочки.
5. Метафизичность – ибо каннабиноиды в ходят в состав трансовых смесей, употребляемых шаманами по всему миру.
6. Разгонятельные свойства – думаю, что все пробовали накуриваться вдогонку к медленным, кислым или на отходах от быстрых
7.Свин (его интенсивность) – похавать под ганджами, самое ОНО!
8.Прибитие пяток к полу – или как выразилась Т2: «желание погулять с резко отрицательным знаком».
А теперь – репортаж!ак47ак47ак47
Оперативность закладки пробы от DON_EL_GANJA меня приятно поразила. И хотя поначалу я решил, что был выдан адрес одной из киевских площадей, ТС держал руку на пульсе нашего форума, и буквально через несколько часов, а время было за полночь, развеял мои сомнения.
Клад был спрятан очень удачно, место безлюдное и удобное, а фото и пояснения сделаны очень грамотно. АплодируюАплодируюАплодирую
Придя домой и распечатав контейнер мы обнаружили около 0,5 г перебитой натуры. При всех огромных достоинствах, у конопли есть один недостаток, сколько не смотри на неё, она все равно не вставит! По этому делаем мокрый и преступаем к процессу тестирования. В процессе принимали участие:
Я ,Т1(75 кг, 39 лет, М, толер - высокий):cool:
Т2 (85 кг, 31 год, Ж, толер – низкий)Титьки
Т3 (62 кг, 28 лет, М, толер - высокий).Раста
Тайм – трипинг.Погнал)
12:00 Заряжаю напер и выбрав 1.5 л дыма ХАПАЮ! Эффект проявляется практически сразу. Но для достижения качественного состояния накурки необходима ещё как минимум одна подобная хапочка.
12:05 Хапка из мокрого бульбулятора, она как борода – должна быть ГУСТОЙ И ЖЁСТКОЙ! Делаю вторую!
12:07 ВОТ ЭТО ОНО! Давненько не доводилось курить ДВУХХАПКОВУЮ НАТУРУ! И Т3 полностью согласился с этим утверждением, а Т2 хватило и одной хапочки.:p
12:14 Обрадованные произведённым эффектом расползаемся по разным комнатам, вкушать кайф, каждый на свой лад.
12:17 По телу разливается приятная расслабленность, переходящая в эйфорию, мысли роятся в голове в таком количестве, что некоторые, по любому там не помещаются и кружат над моим черепом на подобие нимба. Я просто чувствую это, и кажется одно небольшое усилие и я их увижуКуряхаю. Метафизичность определённо 10/10.
12:20 Чтобы как-то облегчить этот мысленный груз, сажусь писать репу, и без напряга, на гора, выдаю отличный текст. Руки сами бегают по клавишам, а я наблюдаю за всем этим, как бы со стороны.
13:00 С трудом отрываюсь от создания шедеврального:) репортажа, и иду в зал проверить, чем занимаются Т2 и Т3, причем передвижение в пространстве даётся вроде бы легко, но на пересечение 7-ми метрового коридора, отделяющего кухню от зала уходит несколько часов субъективного времени! По дороге испытываю массу впечатлений, в основном весёлых и позитивных и ржу на 10 баллов из 10-ти. Тут же отмечаю, меня разогнал употреблённый утром кодеин, причём разогнал КОНКРЕТНО, и в этом пункте смело ставлю 10!
13:03 Оказывается перемещение из кухни в зал заняло, со всеми дорожными приключениями не более 2-3 минут! Т2 и Т3 вальяжно развалившись на диванах втыкают в фильм, причём их беседа вертеться не вокруг происходящего на экране, они жарко уговаривают друг друга сходить на кухню и произвести ревизию холодильника на предмет жрачки.;)
13:30 Уже почти полчаса втыкаю в фильм и вяло отмазываюсь от похода за хавкой, пятки к полу прибило конкретно!
14:00 Найден долгожданный компромиссdance – мы все идём хапать в ваннуcanna, а оттуда да холодильника – рукой подать!
14:10 Делаем ещё по 2 хапки объёмом 1.5 л (Т2 сделала одну) и начинаем бомбить колдуна (т.е осуществляем налёт на холодильник)!
На удивление предоставленного ТС количества драпа хватило нам троим, чтобы пребывать блаженном состоянии до 19:00!
Вывод:
Данный продукт от DON_EL_GANJA – ПОЛНАЯ ЧАША! Отлично стимулирует творческий потенциал, позволяет визуально наблюдать тонкие миры, втыкание в телек или комп под ним – это просто незабываемое удовольствие, передвижение в пространстве немного затруднено, но этот эффект, в принципе – ожидаемый, поржать можно и в хорошей компании и самому. И самое главное – чтобы ощутить всю прелесть употребления, необходим хотя - бы минимальный запас вкуснях! Также ганж от DON_EL_GANJA отлично разгоняет джанк.
Закладка, упаковка – 10/10+
Тяга – 10/10+ - во время всего действия ощущалась приятная плановая эйфория!
Качество, чистота - 10/10 – и по разумной цене!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАГАЗИНУ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ПРОБУ! УСПЕХОВ В БИЗНЕСЕ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
 
Назад
Сверху Снизу