Трип-репорт по чистейшему амфетамину от SantaMuerte

Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
125
Отчет по исследованию вещества Амф предоставленного продавцом SantaMuerte.

Вещество: белый порошок, липнет к зип-локу.
Способ получения: отправка почтовой службой. Товар упакован качественно, нареканий не вызывает.
Способ употребления: интраназально (нюхательно), внутривенно(колотельно) .
Тестер 1: Я 27, высокий, худой
Тестер 2: Он 35, высокий, худой
Толлер: на тот момент небольшой толлер к амфетамину (чистота организма перед употребелнием - 8 дней без фена)
Опыт: опытный)


Проводя очередной вечер за чтением интернет-ресурса для исследователей ПАВ, занимался чем и обычно. Искрометно шутил, давал советы, набивал сообщения) В миллионный раз обновив страницу увидел тему, в которой еще не успел засветить свое еб.. не успел оставить авторитетного мнения по поводу нового продавца).
На тот момент у меня не было большой репутации на форуме и огромных цифр в профиле, и я даже без намека на пробник пожелал удачи новому продавцу. Каково же было мое удивление (хи), когда он без всяких вопросов записал меня на пробу. Прям как сейчас помню эту короткую, но емкую во всеобйемлющей простоте фразу - "ЗАПИСАН!".


И так обождав несколько дней (вру, с момента сообщения данных до получения товара прошли сутки!) я отправился на почту. Зацепив с собой спонсора для оплаты услуг почтовой службы)

14:00 Зашли, оплатили, ушли. По пути домой открывается конверт, достается зип-лок - все окей. Т2 замечает что его недавно угощали похожим (по цвету) и он очень доволен что я его именно таким тоже буду угощать).
Следует внести небольшую ремарку. В этом году я пробовал 3 вида фена от трех продавцов - желтоватый, розоватый и светло-розоватый)
14:20
Дома. Приступаем...и нет, не к черчению дорог. Нужно взбодриться здесь и сейчас. 5я часть зиплока высыпается на бумажку, оттуда перемещается парой отточенных движений в открытый 5кубовый баян. немного Н2О (4 куба) превращают порошок в нужную нам жидкость. Порошок быстро растворяется и практически (спишем на погрешность) не оставляет осадка.
14:25 Применив технику отработанную годами, ставлю сам себя 2мя кубами. Плотно прижимаю вену, чтобы кайф не успел навалить, промываю шприц (закон хозяина квартиры) и плюхаюсь на диван.
14:26 У фена нет прихода? Как-бы не так) Сладковато-химический привкус проступает на языке, тело обмякает. Эйфорический подъем, кратковременная потеря слуха (который вернулся усиленным и четким). Из открытой форточки дует легкий сквозняк, принося свежайший и безумно пахнущий свежестью воздух. Сердечный ритм ускорен.
14:28 Первый раз открываю глаза, после недолгой фокусировки замечаю четкость и резкость изображения. Начало успешно положено!
14:30 Несмотря на ходящую челюсть (а такое было у меня в последнее время только от винта и от фена на вторые сутки употребления), тело немного обмякшее и вставать с дивана за сигаретой не особо хочется. Мой напарник по исследованиям уже принялся расставлять фигурки на полочке. По его отзыву он получил именно то что ожидал. Даже этот товар ему больше понравился чем предыдущий, с которым он вначале отчета сравнивал. Зрачки у обоих расширены но не максимально.
14:40 Голос наконец-то стал четким и прошла обмяклость тела. Вещество вышло на свой прямой путь по плато экспериментов, заставляя двух тестеров перебивать друг друга историями о прошлых вмазках, застегивая на удалении пятен с одежды/перекладывании пульта и телефонов/поиска денег по карманам/прятании и доставании пакетика со стафом/прочими интересными делами. Совершив все это по многу раз мы наконец-то отправляемся на кухню покурить. Сигаретный дым приносит удовольствие.
14:50 ну между первой и второй? в сознание приходит мысль, что опять, какие бы ты планы не строил по тесту вещества, после употребления все меняется) Решаем догнаться.
15:10 А вы знали что ... (вставьте вместо трех точек любой интересный факт и повторите это действие около 10 раз). Вот примерно этим мы занимались последние 20 минут. Мой крик души "да блядь, давай уже вмажемся", наконец-то приводит нас в чувства.
15:15 Быстро засыпается на 10% больше чем в прошлый раз. Раскалачивается. Заряжается в оружие. Стреляет.
15:20 На удивление второй укол приносит в разы больше удовольствия, несмотря на не слишком большое увеличение дозы. Зрачки расширяются до максимума. Психическое состояние у меня - готовность решать поставленные задачи по работе, у тестера - наконец-то есть вдохновение разобрать дома завал и пойти помочь бабушке убраться в доме и прочее. Позитив, подьем, паранойя отсутствует.
15:45 Наконец-то собрались и вышли на улицу, выкурили по две сигареты и наконец-то распрощались и разбрелись по своим делам. Действие вещества на пике, просадок по стимуляции нет, догнаться не хочется.
16:00 Я дома. Баяны забыл купить. Выходить не охота. Включается компьютер, запускаются рабочие программы, ЛокДог подпевает из колонок "не засыпать, засыпать, засыпать всем...". На карту высыпается жирная дорога. За неимением купюр, делается трубочка из бумаги.
16:10 Честно говоря не могу передать тот запах, но порошок входит легко, вызывая приятный холодок по коже от совершения сего действия. Крупицы пороха попав на носоглотку чуть горчат, вызывая ее онемение. Состояние - отличное, можно было бы и не нюхать, спад действия не наблюдается.
17:30 Отрываюсь от компьютера, ноги онемели от сидения в одной позе. Вспоминаю что забыл сделать важное дело, но понимаю что в таком состоянии лучше не встречаться с людьми в официальной обстановке). Набираю еще одному другу.
18:00 Встречаю на пороге двух товарищей, с пакетом бухла, баяном для меня и горящими глазами. Показываю товар. "Ух-ты, белый. А это точно фен?".
18:05 не зная что ответить на эту фразу делю вес на три части, засыпаю в баян, ставлюсь. "Ну стал бы я колоть какую-то хуйню?" Отвечаю им на их вопрос). Оппа. Ну походу лишнее. Голос начинает проседать, голова чуть немеет. Сердце толи очень быстро стучит, толи совсем не бьется)
18:10 Друзья делят вес на четыре дороги, снюхивают по одной. Курим сигареты. Жду когда их раскроет, чтобы снять показания для отчета.
18:14 довольно скоро оба тестера замечают что вещество начало "переть". Они довольны. Я доволен. Пора бухать...
21:30 Выпив бутылку джина на троих и выкурив пачку парламента за это время, прощаемся. Иду к зеркалу в ванной. Несмотря на алкоголь и время, что прошло с последней вмазки, зрачки максимально расширены. Действие же вещества на организм, хоть и ослабло, но ощущается.
23:30 Понимаю что нагнал в себя с запасом. Уже не чувствую себя пьяным, но все также есть стимуляция и желание что-либо делать!
06:30 Устаю работать. Решаю убраться в квартире. Тело онемевшее от беспрерывного сидения за компом. опять удивляюсь своим зрачкам и понимаю что если бы я дал сейчас даже маленькую дорожку, то стал бы опять бодрым и веселым. Прошло больше 14 часов с последнего употребления, а я все еще чувствую нотки амфетаминового движа в своей крови. Но учитывая общую усталость и некоторая замороченость на звуки машин, соседей и прочего (не изза паранои, а изза того что они бесить меня начали) хочу все же чтобы действие его закончилось.
07:00 Решаю принять душ и прилечь, тем самым завершая тест вещества.

Итог: данный товар мне понравился больше, чем все другие виды амфа, что я пробовал за последнее время. Как при внутривенном, так и при интроназальном употреблении, вещество приносит именно то удовольствие, которое от него ждешь. Советую обратить внимание, заядлым солеманам, как альтернативу новой китайской дряни наподобие ХУЙПОйМИЧТО-пвп. При разумном потреблении позволяет заниматься как творческими делами, так и серьезной умственной работой. Для компьютерных дел, карточных игр, а особенно покера я бы даже рекомендовал именно этот стимулятор)

Оценка: отлично (баллы не ставлю, так как это все персональные суждения, главное что товар мне понравился и селлер сделал свое дело максимально качественно).
От меня вручается награда "рекомендовано к употреблению"

Благодарю селлера за предоставленный пробник, желаю скорее стать полноценным участником нашего сообщества и радовать нас своим товаром!
 
Отличный репорт отписал все до деталей 10\10
 
Сегодня забрали последнее. Ждем завоз свежего товара на след неделе.
 
Назад
Сверху Снизу