Интересно Горячий глицерин и соли

Kiddy Sox

Мес†ный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
315
Репутация
86
Реакции
494
Для многих не секрет, что одноразовые электронные сигареты не совсем одноразовые. При желании их можно и заряжать и заправлять.
Мой извращенный мозг часто посещает мысль о том, чем кроме специальной глицериновой жидкости их можно заправить.)
Пробовал пару раз сыпнуть туда апвп. Работает, но слабо.
В принципе, по-сути все.
Кто что может добавить, прошу.
 
Для многих не секрет, что одноразовые электронные сигареты не совсем одноразовые. При желании их можно и заряжать и заправлять.
Мой извращенный мозг часто посещает мысль о том, чем кроме специальной глицериновой жидкости их можно заправить.)
Пробовал пару раз сыпнуть туда апвп. Работает, но слабо.
В принципе, по-сути все.
Кто что может добавить, прошу.
У меня есть вейп Пен с керамическим койлом..так вот он даже ВАКС не подвозит, мало ватт... Видел pod-системы от моей любимой фирмы SMOK 80 ватт. Уверен, что это не предел. Мне кажется все дело банально в этом и не более. Но если испарители (картриджи) не сменные, то даже керамика засрется. И тут дело уже не в глицерине. Технологии не стоят на месте. У меня есть под система с функцией зарядки и несменными картриджами. Но тут палка с 2х концов - несменные картриджи - система может стать одноразовой из многоразовой. Сменные - проблемы с дозаправкой ( придумывай велосипед) - несовершенная технология.. цена вопроса для теста 20$+...
Уверенн есть, кто научился вейпить мет. Стоит спросить у этой категории людей. Имхо кто курит соль , как показывает опыт не имеют лишней тысячи для поднбных девайсов..
P.S. если есть вата ( танки, дрипы и ТД. И ТП. То это минус, т.к. вата засрется очень быстро) а есть ещё генезис - даже на нем можно парить шо угодно, но я не встречал ещё никого с подобными приспособами...
 
Берёшь вейп ручку , туда заливаешь жидкость для электронных сигарет . Отдельно в рюмочку засыпаешь 0.25 г альфы , заливаешь несколько мл 70 % спирта , перемешиваешь . Вливаешь в бачок шприцом раствор альфы в жидкость никотиновую , болтаешь . Курится с ароматизатором жидкости , и прёт неплохо с 5 - 10 глубоких затяжек .
 
Берёшь вейп ручку , туда заливаешь жидкость для электронных сигарет . Отдельно в рюмочку засыпаешь 0.25 г альфы , заливаешь несколько мл 70 % спирта , перемешиваешь . Вливаешь в бачок шприцом раствор альфы в жидкость никотиновую , болтаешь . Курится с ароматизатором жидкости , и прёт неплохо с 5 - 10 глубоких затяжек .
Пары спирта не смущают?(
 
С полиэтиленгликолем от никотиновой жидкости пары спирта не обжигают .
Полиэтилен это конечно жесть
Это тебе не пропиленгликоль))
Я не говорю что обжигают, да и что соль полезная тем более.. но чем это обернется для легких в долгосрончной перспективе ой хз.. ну во всяком случае раз совет рабочий, имхо значит дельный...
 
Назад
Сверху Снизу