трип репортаж по амфу от SantaMuerte

Объебос Объебосович

RIP
Ровный
Мес†ный
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
5.313
Репутация
2.234
Реакции
12.095
всем привет))).... перечитывал трипы коллег...и обратил внимание на шапки...чет я давно их не делал..наверно потомучто шапка у меня всегда одна и таже))...но для Муэрто...аж захотелось както)))))))))))))))
ШАПКА!
тестеры:
Я - 34 года,вес(плавающий) 70-80кг..рост 175 +\-
Владимировна - 30 лет .. 60кг...рост 175 +\-
способ употребления в\в
толлер - зашкаливает (на мой взгляд)

В начале хочу немного сказать о самом селлере SantaMuerte ...появился он наряду с еще несколькими магазами (так почемуто всегда выходит-партиями),так вот!--я уже два дня как опробывал его чудо продукт, а остальные все еще ебут голову.....Вывод: работа поставлена на 10+...пришел-увидел-победил! --от меня лично респект...........все больше не могу молчать-ЭТО САМЫЙ ПИЗДАТЫЙ,ЧИСТЫЙ,ГОДНЫЙ ФЕН - из всех что я пробовал за последнее время....
товар 10++

...немного предисловия............. просто обязан пояснить читателю в каких условиях пришлось сражаться,по другому это не назовешь, амфу от Муэрто...
за 12-18 часов до получения посыли мы с малой хаванули 1гр..альфы и 1гр.. амфа...
.........еще валит пиздец.............
я обследую заброшеную военную часть,бля как же это интересно под солями))...малая недалеко на хате у подруги...смска с НП бац!!...
звоню - ей беги на почту!...и принеси мне чистые вещи!!а то я раскопки проводил)).....малая у меня красава! 18 минут спустя...я переодеваюсь..а она распечатывает посыль...упаковано адекватно без хоботов всяких)))
Описание---зип...в нем мелкий,идеально белый порошок,немного липнущий к зипу...знаете я всегда думал что хороший амф должен быть камнями,комочками..но не как не сыпухой похожей на соду)...я ошибался..
....ЗНАК СВЫШЕ.....
вскрытитие...баян...думаю -- засыпаю все(чтоб хоть чуть почувствовать--после уже съеденого)...стою в позе засыпателя(в одной руке баян в другой зип--малая держит бамачку...с нее удобней спать)...смска...бля....говорю малой-достань трубу с кармана ,посмотри....НП - еще одна посыль....думаю все не сыплю..шоб на НП мож было пойти....сыплю две трети....растворяется хорошо...поехали...
...ХОРОШО ЧТО ВСЕ НЕ ЗАСЫПАЛ.....здесь порекомендую дозировку с вашего позволения (70-100мг)
мягкий,не горячий!приход накрыл нас волной...немного даже многовато дали себе...но из-за чистоты и качества продукта побочных эффектов не ощущалось...сказка вобщем!!
ну и что вы думаете мне захотелось сделать?)))...те кто читал мои трипы наверняка знают)))
конечно же секс!!но не солевой изврат...а качественый ,быстрый(на НП ждут) трах!!
знаете...я даж хотел написать человеческий секс..но нет...всетаки это был трах))))))))))
время действия продукта не могу сказать точно...так как сьедено было много....скажу однозначно--желания догнатся у меня небыло еще 4 часа,и еслиб малая с патлачем не ныли --ну давай ,давай...наверно и дольше не хотелось бы))
Хочу отметить что действие этого продукта--настолькоже чисто как и его белый цвет....вы спокойно можете быть на людях,хоть и валит пиздец-вы с виду в норме--такой стафф я называю благородным!!
На НП мы получили еще...вобщем много было))...но видели бы вы как малая охотилась(вернее пыталась попасть в поставу с тооваром от Муэрте)))
знаете когда на столе лежит 5гр..а малая(а она знает толк)---просит меня поделится оставшимися +\- 170 мг..-от Муэрте----ЭТО ГОВОРИТ О МНОГОМ!!!
в дальнейшие события уже вмешивается второй посыль...так что описывать их..не вижу разумным....
ХОЧУ ВСЕМ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ДАННЫЙ ПРОДУКТ!! ТАКОЙ СТАФФ ВСТРЕЧАЕТСЯ НЕ ЧАСТО!!!

by объебос объебосович
 
Назад
Сверху Снизу