Обзор альфа белого цвета от Kharkov-Shop<>Sity<>

Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
125
Обзор по исследованию альфа-пвп исключительного качества предоставленного продавцом Kharkov-Shop<>Sity<>.

Вещество: белый порошок, не липнет к зип-локу.
Объем пробника: 0,1 :(
Способ получения: Закладка. Место для закладок выбирается качественно, снять такой товар с наскока у чаек не получиться. Товар упакован в зиплок и запаян в термотрубку яркого цвета, что позволяет найти ее среди, допустим, грязи в земле.
Мой клад был немного поврежден (именно зиплок), скорее всего при запаивании немного превысили температуру нагрева, что повлекло за собой спекание стенок пакетика в некторых частях. Продавец уведомлен, на будущее учтет данный момент. качественно, нареканий не вызывает.
Способ употребления: внутривенно .
Тестер 1: Я 27, высокий, худой
Толлер: Фен, за сутки до теста.
Опыт: высокий.

Почему я назвал тему именно "обзор"? Потому что по ряду некоторых причин и условий, в которых протекал тест, не выйдет написать развернутый отчет с таймингами, а лучше я рассмотрю подробно все плюсы и минусы данного продавца, ведь он обещает стать топом, если не единственным представителем, на харьковском рынке элитной альфа-пвп. Раньше у него мог бы быть конкурент в виде полумифического скандинавского персонажа (кто знает тот знает), но сейчас я его не наблюдаю в Ха. И Kharkov-Shop<>Sity<> имеет все шансы со своим заменить в моем сердце любовь к скандинавскому богу :)


1) Ожидание пробы.
Когда я увидел тему продавца и какой стаф он предлагает, не смог устоять и попросил назначить меня тестером (одним из трех), Пробы выдавались только по Харькову. Оказалось у нас тут много протестеров и с каждым записавшемся мне становилось все грустнее. Ведь каждый был достоин попасть в список и только удача и случай (ну и селлер конечно) могли решить, кому же достанется приз).
Так вот, с момента подписания на пробы прошло уже порядочно дней, но пробы все не появлялись. Я даже успел немного поднадаесть продавцу вопросами в скайпе "ну что там?)". на что он отвечал - "бро, мне самому выгодно и нужно скорее вам раздать пробы. я сам напишу."
ПЛЮС. Продавец сдержал свое слово и сам написал когда появились закладки. Респект.

2) Получение клада.

И вот настал долгожданный день. Я получаю адрес и фото. Совсем недалеко от моего жилища. Отлично. Изучаю карту, сохраняю фото выдвигаюсь. Минут за пять нахожу нужный адрес (после выхода с маршрутки). Начинаю искать...и не нахожу клад. Начинается переписка с селлером. Подохожу и отхожу от места. Ищу несколько раз следуя уточнениям. Думаю что пиздец, наебка какая-то...
В итоге продавец идет мне на встречу, проверяет место, и делает перезаклад! Извиняюсь за создавшуюся ситуацию! Я (пришлось поехать домой зарядить телефон) возвращаюсь и забираю все как положено.

МИНУС. Не нашел с первого раза.
ПЛЮС. Продавец на лету исправил косяк кладчика, заморочился ради меня и сделал все возможное, чтобы я нашел клад.

3) Подготовка к тесту.
Забрав клад из земли, я с грязными, покоцаными руками еду домой. Хотя я и просил сделать попроще клад, продавец меня не послушался и сделал так, чтобы ни кто другой не смог снять мою пробу. Тоже спасибо. Выйдя с транспорта, заскакиваю в аптеку (до сих пор руководствуюсь примете - не покупай баян, пока не снял клад:) ), приобретаю нужные вещи и уже не в силах сдерживать желание начать тест, реально бегу домой, по пути пытаясь освободить заветный зиплок из жутких лап оранжевой термоизоляции...Когда это у меня получается (уже в самой квартире можно сказать), я понимаю что сегодня не разгуляюсь. В нескольких местах изоляции сплавилась с пакетиком, изза чего при открытии часть вещества (процентов сорок) просто выпала на пол. Оставшаяся же часть составляла, если судить на глаз, примерно мою одинарную, максимум полуторную дозу альфы у других продавцов.
МИНУС. Небрежное упаковывание вещества, из-за чего пострадал зиплок. Малый вес пробника. Нет, это не прихоть, брать на тест минимум 0.25, а реальная возможность протестировать вещество, выявить так сказать истинную его сущность.
ПЛЮС. Продавец был уведомлен о повреждении упаковки, сказал что все учтет в следующий раз и не запретил мне это указывать в тесте. Еще один респект и уважение. Показывает не безраличность к клиентам.


4) Тест вещества.
И так, я высыпаю оставшийся вес из пакетика на бумажку, и засыпаю это все в пятерку. Хотя я и хотел опробовать данную альфу разными способами, количество не позволяет рисковать, по этому иду проверенным способом. В баян набирается 1.5 воды. Планирую разделить на два раза, так как по заявлениям продавца, данная альфа очень сильна (25-50мг дозировка, указанная в теме, по моим подсчетам у меня было 60мг.).
Забыл уточнить, при открытии пакетика, меня поразил запах альфы. Он был очень насыщенный. Что вселяло в меня надежду о супер качестве.
Вещество в воде растворилось очень быстро и при просмотре через баян на лампочку, водичка стала переливаться несколькими цветами, как и было с предыдущей альфой (не цветной она стала, а именно легко заметное изменение консистенции воды).
Все готово. Надо приготовить место для вмазки, убрать лишние вещи и задвинуть шторы. Чуть проходит кураж, я осматриваю себя и понимаю что я пиздец какой грязный, руки в крови (зайдя с холода в дом порезы, которые я получил при поиске первого клада опять начали сочиться кровью). Решаю пойти в душ согреться, там и навалиться. Немного постояв под теплой водой и заметив как вены увеличились, снижаю напор, делаю душ бесшумным, направив ег она стену, касаюсь иглой вены...
Упс, ошибочка. Я забыл отлить половину в двушку, а контроль уже взят. Ну что же, гоним) Не догнав где-то три-четыре точки, я уже ощущаю тот самый вкус на языке и приход. Плюхаюсь на дно душевой кабинки, выключаю воду, пытаюсь примоститься. Думаю что проебу приход, но все таки нахожу удобную позу и закрываю глаза.
Да! Это очень хорошая альфа. Даже несмотря на мой иммунитет к паранойе, я слышу как кто-то зашел в квартиру. Но это невозможно! Восклицает частица моего трезвого сознания. Все возможно! Отвечает альфа. Пытаюсь подняться, роняю шампунь, роняю баян, думаю что сейчас сойду с ума. Накинув полотенце и спрятав баян за бойлер выхожу в комнату. Никого) А приход еще не думает заканчиваться. Падаю на диван. Тело обмякло, даже сквозь закрытые веки вижу как свет начинает увеличивать свою интенсивность. Через три минуты встаю. Иду в ванну. Забираю баян. Доганяю оставшееся. Иду в комнату...
Вообщем даже с малым количеством, я ощутил что эта альфа отличается от других. Начав тест в
21.30, я просидел за компьютером до 02:30.
Именно в это врнемя я почуствовал желание догнаться, но так как ничего не было я впал в жуткую депрессию, которую пришлось убивать двумя банками рево. В 03.00 я лег в постель и где-то через пол часа уснул.

МИНУС. Малое, очень малое количество для такого тестера как я, не позволило в полной мере раскрыть все плючсы вещества и сделать полноценный тест.
ПЛЮС. Запах, привкус, приход - все это было на очень высоком уровне. Очень хотелось бы протестировать в полной мере, как накоплю денег, попробую рискнуть и приобрести 0,25, дополнив свой тест.





Оценка: В целом хорошо. Учитывая все плюсы и минусы, главное что вещество и общение с селлером мне понравилось. Надеюсь он найдет своих покупателей на нашем рынке, ведь качество товара и его отношение к покупателям действительно на высоком уровне.


Благодарю селлера за предоставленный пробник, желаю скорее стать полноценным участником нашего сообщества и радовать нас своим товаром!

 
Последнее редактирование:
Яркий репорт бро все описал детально, и раскрыл сють вещества, все на уровне Аплодирую
 
Назад
Сверху Снизу