Интересно КУРЬЕР (СОВЕТ РАБОТЫ)

Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
5
Репутация
7
Реакции
10
Здравствуйте уважаемые читатели!!
Хостел поделиться своим опытом работы #курьером да это очень опасная работа если вас остановит полиция то вам дадут срок 6-12 лет ТАК ЧТО БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!
НАЧНЁМ
Главное это не нервничать и быть собранным
Брать собой 10-15 штк
Лучше прийти домой и взять ещо или использовать тайники в тех местах где вы планируете ложить
Тайники не большие по 10-15 в 1
Главное за ранние осмотрите местность чтобы не было камер или балконов окон где вас могут заснять на камеру.
На данный момент полиция имеет право брать ваш телефон и смотреть все (галерею, браузер,соц.сети,и ТД)

Нам надо спрятать фотографии для этого используем приложение
КАЛЬКУЛЯТОР СЕКРЕТОВ



Для фотографий как по мне самоё классное приложение это
NoteCam


Он очень удобен в том что есть функция + посередине который облегчит работу и послужит указателем на фото

Для быстрой загрузки фотографий
Я использую телеграмм бот очень удобен что ты заливаешь фотографию и он выдает тебе ссылку на фотографию
Не бойтесь ваши фотографии не кто не увидет ну лично я пользуюсь им 1 год
И проблем не было
Бот @imgur_linkbot

https://i.imgur.com/TVplmRS.jpeg

Самое главное это всегда чистить телефон и быть внимательным или это может закончиться печально

Может где-то я не прав может и прав
Но не судите строго
Если вам понравиться запись я напишу более подробную инструкцию
 
где-то я не прав может и прав
одну ты только ошибку допускаешь-осторожность и професионализм в этом деле незаменимы..но факт -что все продавановы-РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПАРКУЮТЬСЯ-тоже неоспорим))потому главное в этом деле-незаниматься этим делом)-тогда будешь по свободе бегать точно..а стоновясь курой-ты выходишь на финишную прямую своего вольного бега))на финише тюрьма
 
Назад
Сверху Снизу