Не актуально Т Р У Б А Д У Р НЕ НАХОД!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Было очень хорошее мнение о магазине ТРУБАДУР! НО КАК ОКАЗАЛОСЬ Я ПРОСТО НЕ СТАЛКИВАЛСЯ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ЭТОГО ЖАДНОГО КЛОПОВНИКА с черт возьми завышенными ценниками на среднего качества товар!
Эти уникалы оказывается делают перезаклад или возврат средств в очень занимательных случаях , прочтёте все на скринах как они себя продуманно подают с целью сберечь и дальше задвигать свой дырявый бизнес.
Сразу видно как они крепко дорожат своими клиентами и своим детищем))
Ободрали меня на 2200 грн+бензин в Киев 1000
По итогу отдал им трёшку, понаблюдал как курьер за гаражами понакладывало этих кладов под деревьями где опять же таки в итоге было всё на сколько по варварски разрыто в метре -двух друг от дружки
Мне сказали что на Бмв ребята самые внимательные, и что больше всего шансов здесь получить справедливость
Вот скриншоты фото и переписки в диспуте
9B1kvNW

DagY%5Dj3

063M58d

53VQjKL
 
Скрины не грузануло бро
 
Прикрепи нормальные скрины переписки, и фото чека оплаты, ссылку на ветку магази
 
Ну насколько я усведомлен, трубадур сколько лет в моем списке лучших шопов, хоть и цена выше рыночной.
Когда-то был айдиллер с космическими ценами, но не одного ненаходу за пару лет, тут та же история!
 
Было очень хорошее мнение о магазине ТРУБАДУР! НО КАК ОКАЗАЛОСЬ Я ПРОСТО НЕ СТАЛКИВАЛСЯ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ЭТОГО ЖАДНОГО КЛОПОВНИКА с черт возьми завышенными ценниками на среднего качества товар!
Эти уникалы оказывается делают перезаклад или возврат средств в очень занимательных случаях , прочтёте все на скринах как они себя продуманно подают с целью сберечь и дальше задвигать свой дырявый бизнес.
Сразу видно как они крепко дорожат своими клиентами и своим детищем))
Ободрали меня на 2200 грн+бензин в Киев 1000
По итогу отдал им трёшку, понаблюдал как курьер за гаражами понакладывало этих кладов под деревьями где опять же таки в итоге было всё на сколько по варварски разрыто в метре -двух друг от дружки
Мне сказали что на Бмв ребята самые внимательные, и что больше всего шансов здесь получить справедливость
Вот скриншоты фото и переписки в диспуте
9B1kvNW

DagY%5Dj3

063M58d

53VQjKL
Ого норм побрили на бабки , ну скрины надо по-любому !
 
Трубадур это же вроде как относительно "Олд"... Узреть бы о чем вы там тёрли....
 
Всякое бывает
 
Загрузите скриншоты через файлообменник : https://imgbb.com/
 
Ну насколько я усведомлен, трубадур сколько лет в моем списке лучших шопов, хоть и цена выше рыночной.
Когда-то был айдиллер с космическими ценами, но не одного ненаходу за пару лет, тут та же история!

тоже был очень доволен данным шопом.
Интересно прочитать , что же там )
 
Успехов в решении.
 
Долгий арбитраж
 
Эхх эти клады дырявые ппц блин(( ТСу успехов в решении проблемы, трешка это не маленькая сумма*
 
Просьба проигнорирована ! Отказ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу