Трип репорт по шишкам и листьям от Teon

Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
97
Репутация
0
Реакции
84
Трип репорт по шишкам и листьям от Teon
Тестер: 180/64/20
Вещество: шишки весом 1,79 гр, листья весом 6+ гр
Толер: средний
Способ употребления, сухой, мокрый

Продавец: Teon
Посылка: хорошо упаковано, кульки перемотаные скотчем, запаха не чувствуется.
https://s011.radikal.ru/i317/1603/82/0f5cd45d406b.jpg​

Начинаем тест: Листья
Забрав посылку отправились на больничку, сделали сухой и пробуем. пробовать начали с листьев:
00:00
Листья в перемешку с стеблями и всякими остатками, отделив более крупные части, я засыпаю целый колпак меленькой россыпи. Поджигаю, тяну, дым приятный, не горчит, не удушает, держать можно долго, я продержал чуть больше 5 секунд. Выход, ничего не чувствую. Присел на камень и решил чуток подождать.
00:03
Буквально через пару минут чувствуются эффекты изменения сознания, но они слабые и ненавязчивые. Сразу иду курить еще колпак. После 2го колпака почти сразу меняет сильнее, но все равно так не сильно. Становится веселее, я не палевный, фиг кто поймет что я накурился.
00:05
Делаю 3й контрольный. Эффекты чуть более усилились. Стало еще веселее, походка уже немного неуверенная, мысли меняются. Иду сразу погулять...
00:40
Травка держит ровненько, я никто не понимает что я убит, но мне прикольно и весело.
01:30
Хочется догнатся, я понял что это обычная травка шала, стандартная я бы сказал по этому идем тестировать шишки:

Шишки: не сильно просушеные, маслянистые, тяжело раскрошить без помощи ножниц, пахнут сыровато подвально)
00:00
Засыпал колпак, тяну, дым ароматный, сырой земляной подвальный, как то так) Держать тяжелее чем шалу, начинается кашель. Сразу чувствуется что меняет.
00:05
Разогнало не плохо, так весело сативно на приходе, сразу меняются мысли и хочется что то сделать...например скурить вторую) Так и поступаю. С 2ой убило норм сразу, больше курить не хочется
00:10
Эфекты максимальные,тяжесть в ногах, веселье, хочется подзалипнуть. Позвонил кореш, мы вспомнили что вчера у него было ДР и решаем накурить)
00:50
Добрались до товарища и зарядили ему сухой на лесенке) Мне же курить не хочется, эффекты по прежнему сильные, прет волнами как то сатива чередуется с индикой, в общем круто.
02:00
Прет но уже не так навязчиво, остался залипон, усталость
03:00
Попускает полностью. Скажу что 2 часа прет хорошо потом еще часик спадают эффекты.

Вывод: классные шишки и шала, шишки сильные и хорошо действуют, шала, спокойная приятная)
 
Назад
Сверху Снизу