Наркологу из Ужгорода за взятку грозит до 4 лет заключения

Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
276
Репутация
172
Реакции
461
В суд направлен обвинительный акт в отношении врача-нарколога, задержанного по факту получения неправомерной выгоды.

Следствие установило, что обвиняемый, работая в Закарпатском областном наркологическом диспансере, предложил гражданке изготовить протокол медицинского признания, в котором будет указано о негативном результате состояния алкогольного опьянения за рулем. При этом врач не производил никакого осмотра или лабораторного исследования. За свою услугу нарколог запросил 5000 грн.

В конце июня врач был разоблачен на противоправной деятельности. Правоохранители задержали служащего при получении денежных средств. На время проведения досудебного расследования, фигурант преступления был отстранен от занимаемой должности. Рассмотрение обвинительного акта по ч. 1 ст. 368 УК Украины будет осуществлять Ужгородский горрайонный суд.
 
Она его здала себе же во вред...
5к нормальная цена чтобы решить на не выявления алкоголя "за рулём"...Дура
 
Кругом коррупция! (
 
А скольким проходят путёвки на металл (мёд), ходят с рецептом и красуются, на деле ничтожные люди :12:
 
А скольким проходят путёвки на металл (мёд), ходят с рецептом и красуются, на деле ничтожные люди :12:
Да тут нечем красоваться,это торба дядь.Каждому своё,но нельзя всех под одну гребёнку.Знаю многих персонажей,но есть и нормальные пацаны.А насчёт красоваться,не одного не встречал кто бы рецептом фраерился.
 
Да тут нечем красоваться,это торба дядь.Каждому своё,но нельзя всех под одну гребёнку.Знаю многих персонажей,но есть и нормальные пацаны.А насчёт красоваться,не одного не встречал кто бы рецептом фраерился.

Я знал нормальных вроде всё, дружили, петляли и потом давай руки подымать на меня, словил падачу и разошлись, на следующий день у меня личинки в клее, одни косяки пороть начал, они до поры до времени нормальные - потом раскрывается ихняя суть Angryyyyy
Пацаны может и есть норм, но общие дела и дружбу не стоить заводить, я для себя вывел такое Раста
 
Я знал нормальных вроде всё, дружили, петляли и потом давай руки подымать на меня, словил падачу и разошлись, на следующий день у меня личинки в клее, одни косяки пороть начал, они до поры до времени нормальные - потом раскрывается ихняя суть Angryyyyy
Пацаны может и есть норм, но общие дела и дружбу не стоить заводить, я для себя вывел такое Раста
Поэтому у меня друзей и нет.Пол жизни знаешь,а потом на тебе...Такое бро.
Я сам медленный,много повидал.Бывает такое,что вроде торч пиздец,а по порядочныее многих будет.Все мы разные,у каждого свои ценности.
 
Поэтому у меня друзей и нет.Пол жизни знаешь,а потом на тебе...Такое бро.
Я сам медленный,много повидал.Бывает такое,что вроде торч пиздец,а по порядочныее многих будет.Все мы разные,у каждого свои ценности.
согласен, из 1000 есть единицы при людских ценностях и качествах O O
 
Назад
Сверху Снизу