Работа за 18000$ для планокуров

Ход Конем

Бан Аккаунта
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
217
Репутация
0
Реакции
201
Семьдесят дней лежать и курить дурь
Такой вариант предлагает NASA не только ради того, чтобы посмотреть как вы упарываетесь и ни черта не делаете, а с вполне благородной целью: проверить, на что способен ваш организм в течение длительного бездействия и выяснить, как может помочь Шмаль справится с этой скукой, кроме того подопытным обещают заплатить по 18000$.

56cf2e6e4ff13e8de444bb1a
 
https://healthcurecenter.com/nasa-w...y-in-bed-and-smoke-weed-for-70-straight-days/
 
Загоризонталить себя на 3 месяца , тут внатуре без травы не обойтись . Тут главное не захрюкать.
 
Семьдесят дней лежать и курить дурь
Такой вариант предлагает NASA не только ради того, чтобы посмотреть как вы упарываетесь и ни черта не делаете, а с вполне благородной целью: проверить, на что способен ваш организм в течение длительного бездействия и выяснить, как может помочь Шмаль справится с этой скукой, кроме того подопытным обещают заплатить по 18000$.

56cf2e6e4ff13e8de444bb1a
Вот блин! А я в конце 90-х то же самое на халяву получается делал. У меня тогда была трёх литровая банка, собственноручно выращенного отборного дубаса. И как же он меня спас, когда понадобилось на время загаситься. Тогда инет конечно был, но скорость.... Простая фотка могла по два часа грузится. Курну и либо DOOM, либо Стар Крафт, либо NHL. За три месяца стал 4-х кратным обладателем кубка Стенли. ))))) Реально тяжело. Чужой город, а на улицу всё равно нельзя было выходить так как любой малюсенький косяк с моей стороны мог быть фатальным. Ну а я же не могу жить без приключений и зная свою натуру пришлось без вылазно торчать на этой хате. За продуктами гонец ходил стабильно, в бабле ограничен не был. Так что хавчик был всегда при чём сплошные вкусняшки и деликатесы. Но скажу я вам один хрен это тяжкая работа.))))))))))))) А тут ещё и в горизантальном положении.
 
щяс без травушки никуда )))
 
Назад
Сверху Снизу