трип репорт по амфетамину от магазина Euro Lab

Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
82
Тестер:
Кент с района 19 лет,ростом около 1:80 см,вес 75 кг.
Толерантность :
Употреблял Амф фосфат, около трёх дней назад(длительность марафона - неделя) отдохнувший ,полон сил.
Дополнительные вещества:
Сигареты,чаи ,травка (0.25 г шелуха)


Привет всем,кто весь во внимании - представляю Вам маленький отзыв по сервису и товару нового магазина у нас на ресурсе ,,Euro Lab".

Сервис :
списавшись с оператором магазина несколько дней назад,хоть и трудно но было договорено о пробнике его товара .
Я выжидал выжидал и вот оно - бро говорит пробники ждут счастливчиков.

Описание,координаты -
Был выдан адрес,как по мне достаточно детальное описание,правильно подобранные названия предметов помогающие в поисках клада.Все ясно ,нариканий нет.

Адрес,закладка -
Закладка была положена ,в легкодоступном для меня месте ,перейдя по адресу,не привлекая внимания ,я молча снял клад в течении 4 -7 сек. Достаточно благоприятный факт все чётко по описанию,место защищённое от лишних глаз и рук. Закладка завернута в изоленту внутри которой для удобства распаковки и транспортировки я обнаружил листок в котором и лежал мой (крепкий) дорогой зиплок . По закладке я могу сказать все так ,же притензий нет ,все на уровне.

Характеристика стаффа,вес -
Открыв зиплок я начал принюхивться к запаху вещества (малоли ) учуяв не характерный,лёгкий запах химии ,я вспомнил старый-дедушкин фенилопропен,привезенный из заграницы.
На вид вещество схоже на обычную кухонную муку,только с еще более белоснежными сиянием (я прозвал его Первый Снежок)
Порох-мелкоперебитый на ощуп лёгкий ,мягкий (камней не наблюдал)дробить не надо:черти и в полость.

Вес данного пробника ТС охарактеризовал как 0.5 грамма ,придя домой кинув на веса я уловил 0.58 грамма(употребив одну дорогу на месте клада)
Гордо могу сказать - Вес (с бонусом)0.6-0.7 грамма .

Ощущение, употребление,приём препарата-

Употреблял назально -на скорую руку : могу сказать начертив дорогу в 100 -120 мг при вдохе я почувствовал : как порох моментально падает в носоглотку,заметил небольшое 3 минутное жжение,которое подавливалось горьким привкусом.
Хочу заметить (индивидуальность вещества)ранее Амфа с подобным вкусом и запахом ,да и вообще такого типа не встречал.
Переть начинает буквально через 10 -15 минут после приёма.
~дозировки (подогнана под меня)
200 мг назально -хорошоощутимый эффект на протяжении 24 часов.

Эффект,описание действия в общей части трипа:
На начале замечен довольно таки странный,плавный вход -в течении 15-20 минут я хорошо почувствовал мороз(мурашки) прошедший по телу,взмокрели руки,взгляд посвежел,первые нотки стима я уловил в метро(попробовав игронуть в гоночки на телефоне)я не смог оторваться,также заметил приличную дозу эйфории котороя длилась напротяжении 7 часов с момента первой дорожки.
Эффект настигает,работает безперерывно,плавно а главное равномерно,без скачков как это стандартно у нас .
Так же довольно таки благоприятный аспект ,что на сороковой минуте появляется довольно таки выразительные проявления эмпатии переростающее в просто ,,выпадение на ушной "как это говорят сейчас в течении одного часа.
Мыслей много,задумок ещё больше,планов я вообще набрался на неделю вперёд.
Хороший приятный эффект на заднем фоне присутствует на протяжении всего трипа .(хорошее настроение,чувство бодрости,енергичность.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу