Интересно Я на связи смс могу на ноуте получать и отправлять через модем

Sepultura_North

Support Gourmet inc
Seller
Ровный
Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
11.259
Репутация
4.086
Реакции
14.910
...Началась война, сначала долгий запой, ну и...Магнитола, СD разбит, радио не работает, бухло...отчаяный период...Кассеты..Бля, только метал...Штук сто, всю юность собирал...Весь алко разбавлялся трэшем:)...Кассеты из прошлого, из-за проеба в будущем...
Бухал-проебал!
Сейчас тоже, дорвался, 5 суток такого алкофенодрагс пати, нет еде и сну, что за этот поступок, тоже, проебал и вернулся в прошлое...Потому, что недостаток тгк так влияет:)
Приезжала полиция. не забрали...Они уже знали куда едут, приезжали так, что запомнилось, раз 5, три раза из пяти забирали, и это за год...И еще подобных пару инцидентов было...Вчера еще водки 0.5 на троих ,после водки...0.5 фена..Сам 0.5 нюханул и пошел спать через пол часа...Толлер пизда, но это на весь движ было многовато...Заснул-передоз фена спать хочется, я наверное больше грама сам юзал за день+бухло!
И сегодня в голову пришла мысль, мне 37...И...Я ебашу около 20 лет...20...Я ВЕДЬ НЕ БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ...Фен уже паяет как соль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Впервые у меня была такая мысля! Каждый следующий такой марафон настолько приносит побочек , с каждым разом что он может быть последним...И это я соляру не ебашу...
Короче я не о том:)
Курнул...Так вот, а за вчера окончившийся движ закончился пропажей спрятанного телефона, только симки остались...После как полиция приезжала, я был подготовлен:) симки вытянуты были зарание)))
И весело и жутко, и отчаянно...и...но не фатально..
Снесена телега, но то я снес, и всю инфу почистил пару раз до заводских...Связи нет, телега на ноуте, заходит только после предварительной регистрации через смарт, ни звонить, ни смс и тут этот бросок в прошлое, бах и у меня идея, хобота...Нахожу старющие модемы 3G, юзб разьемы... и в итоге кратко, !
Режим связи-: Я на связи смс могу на ноуте получать и отправлять через модем)))
Скорее жутко, чем весело...Я вернулся в прошлое...
@Tip Top ,Бро, именно много твоего амфа меня качественно довела до момента когда остановится мне помогли, а не я сам, фен феном, был рад что у вас как всегда все ровно и вообще приключения были на год вперед. Достойный продукт проверенный мной и рекомендуем во всех отношения, если убиватся, то качествеенным!
Спасибо тебе за столь ровную деятельность, всегда приятно иметь дело с настолько четким магазином!
...Эх помню как ты открывался, и клад забирать ездил твой...)
@Tip Top Отдельно спасибо за оперативно выданные перезаклады! То синюю изо спалит любая чайка дилетант, старшие крове ведутся только на серьезную мотанку.. Спалить пулю тяжелее чем изо, так по любому работала чайка высшей крови, а если это были специально децентрализованные чайки , спец тренированные и имеющие сильнейшую логику вычислений...Клады когда сам забираешь такие, с первого копка не снимешь, та и со второго, так что надежность кладов вашкью!
Дважды откину в прошлое кассетами и модемом...Вышел идеей со связи так себе, то на связи смс хоть какой-то временный вариант, еще и нахобоченный, я уже это понял когда дошло дело делать прошивку этому модулю...Но решил вопрос по другому
Сейчас еще, спустя сутки, то ли прет, то ли паяют ухода...Пишу сейчас на ноуте с 3G модемом:) Пейджер вроде старее, но модем используется для интернета)
Еще я не пришел в себя короче, но следующий марафон пока не в милости, ибо присутствует страх, даже доведя до крайней степени уебашености , сам не остановишься.
Подумал про крысу у ученых, когда она лапкой нажимала на определенную кнопку и ей в голову поступал импульс в мозг как сексуальное удовольствие, и крыса отказывалась от еды и только то и делала, что жала кнопку, пока не умерла..
 
Назад
Сверху Снизу