Трип репорт по россыпи от BigPitta.

Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
902
Репутация
2
Реакции
1.748
Ув.Тс выделил пробу своей продукции отправкой. И на след.день у меня в руках уже трек,и я качу на НП забирать посыль.Но к моему сожалению работники НПсоизволили забыть мою посылку на терминале и не доставить на отделение.
Расстроенный,стал ждать след.день.И вот наконец ,дождавшись прихода посылки,иду получать.Как всегда:паспорт и лаве даю оператору.И тут она мне выносит посылку и возвращает деньги.Я спросил,в чем причина,оказалось посылка была оплачена ув.Тсом.За это ему отдельное СПАСИБО!
Не каждый проявляет такую щедрость к тестерам.Теперь о самой посылке.
Квадратный коробок,по описанию запчасти.Забрав посыль и придя домой к другу,распечатав,обнаружили полную посылку свернутых из бумаги шариков,среди которых одиноко схоронился бутылек с примерно 2граммами зеленого рассыпчатого вещества с очень приятным запахом.Вещество высыпаю на бумагу.Получилось около2/3спич.коробка.И мы 3человека,присткупаем непосредственно к тесту.
ТЕСТ:
Я(м/39-170-70)
Она(37-168-60)
Он(38-175-70)
Способ курения-мокрый.
16.00Насыпаю девочке напас в полнапера.напаливаю.Вдыхает.держит и на выдохе аж причмокнула.Говорит:"ммм..вкусняшка".То же самое проделал и кенту,он тоже сказал,вкуснооо.
Ну и наконец засыпаю себе чуть больше полнапера.Напаливаю.Дым заходит в легкие.Вкусный.Мягкий.На выдохе чуть кашлянистый,но не сильно.
16.10.Веки сразу потяжелели и накатила волна ну просто божественной эйфории.Цвета становятся ярче.Настрой поднялся на 100 процентов.Думаю,что в этой россыпи преобладает сатива.Тк.до этого мы сидели и перекидывались ничё не значащими фразами,а сейчас наперебой сыпались идеи о том,как же провести дальше свой досуг.Глянул на подругу,и меня улыбнуло.Стала похожа на дочь страны восходящего солнца. )))да и кент тоже стал слегка раскосый.Глянул на себя в зеркало и тоже улыбнуло.Глаза как у китайца,губы высушило,улыбка на все36)))
17.00Сидим втроем и наперебой,под кофеек травим друг другу анекдоты.
Решаем все таки пройтись в город за пивком.Одеваемся и идем.На улице все кажется каким то необычно ярким.Настрой отличный.Идем,смех на всю улицу.
17.40встречаем ещё одного кента.Он,бедняга,на выходах.Параноя недетская у него.Решаем надымить и его.
Идем к дежурному буличу,делаю кенту 2напасика.после которых(с его слов)прошла и Параноя и тахикардия.
18.10.Делаю себе и друзьям по напасу и идем в магазин. И пока дошли до него,начинаем понимать,что 2напас,возможно стоило делать поменьше.Глаза у всех красные,улыбки с лиц вообще не сходят.Пока объясняли продавцу че хотим-от смеха аж живот заболел.Картина:4взрослых тела выбирают кто,что(кто пиво,кто рыбу,кто зефир)))
18.30Наконец купив пивко и вкусности идем в сторону дома.Придя, залипаем в картишки под пивко.на пару часиков,которые прошли как одна минута.
20.30.начинает плавно отпускать.Чувствуется чувство голода.Ну это ж дед.Голодный он))))
Собираюсь и иду домой,опустошать холодильник.Так вот и пролетел вечер под россыпью от Big Pittа.
Вывод:Очень качественный продукт.Подойдет всем любителям активно провести время.Итог:
Магазин:10/10
Оперативность:10/10
Качество:10/10.
Спасибо Big Pitt за предоставленный пробник.Магазину только ровных клиентов.Всем мир!
 
Назад
Сверху Снизу