трип репортаж по зелени от ПРЕТ С ОДНОГО

Объебос Объебосович

RIP
Ровный
Мес†ный
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
5.313
Репутация
2.234
Реакции
12.095
.........никогда не получалось у меня писать дельный трипак по ганже.........................хуй знает почему.................
так что поговорим о магазе)))))))))))))))))))))).........

ЭТОТ МИЛОСТЕВЕЙШИЙ ГОСПОДИН, ВЗЯЛ И САМ ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ ПРОБНУТЬ ЕГО СТАФФ)))))))))))))))))
НУ ПРИЯТНО Ж!!!! СОГЛАСИТЕСЬ!!!)))))))))))))))............
оперативность(работа в общем) --10++...........написал в лс-пробуй!через пара дня зеленка прикочевала к мне в хуево кукуево))
НУ ПРИЯТНО Ж!!!! СОГЛАСИТЕСЬ!!!)))))))))))))))............

НП ...получка...коробка....банка...там ...россыпь(так вроде называют зеленого цвета стафф))))....
**бразы я не шарю что такое ТГК,ИНДИКА ,САТИВА...и всякие такие слова..........................так что как умею)))))))))))))))

я люблю травкуя люблю травкуя люблю травкуя люблю травкуя люблю травкуя люблю травкуя люблю травкуя люблю травкуя люблю травкуя люблю травкуя люблю травкуя люблю травкуя люблю травкуя люблю травку
я люблю травкуне надо знать всех этих ,непонятных для меня слов,чтоб открыть баночку...и понять что ганж дельный!!!!!!!!!я люблю травку
я люблю травкуи много)))ГГГГЫ............. я люблю травку
я люблю травкуну раз много значит на угостить?или я не прав?сыпанул типку....сам не курю дета 2 дня... ношу..... нюхаю
я люблю травку
я люблю травку..............................день Х (или безмолвие)................ я люблю травку
я люблю травкусобрал банду ..бля ну моложе 12 лет стажеров не было)))....менса трубочки.. ХИП _ХАП!!!! я люблю травку
я люблю травкуя бы побоялся делать полторуху водного зверя)..(но я не прикуреный )так что хотите пробуйте))) я люблю травку
я люблю травкуганжа эта именно дубасит а не убивает(что на мой взгляд очень важно в данном веществе)...... я люблю травку
я люблю травкуи расплылись довольные лыбы по лицам......веселье ...прикол...каспийский... я люблю травку
я люблю травкувобщем щастя !!!олинкалюзиВ!!!....тока ешо лимитэтидишоН)))) адекаватнось приходится удерживать))) я люблю травку
я люблю травкуи обьебос МОЛВИЛ!!!че салаги ешо дунем?хотя сам не понимаю еще как за хрюканину свою отвечу.... я люблю травку
я люблю травкуи понеслась...еще...зашли каакието ..еще........че салагИ!!!еще? ...ЕЩЕ!!!!!!!! я люблю травку
я люблю травкупосле третей отняло речь))))))))))))у всех.....)))) .....................конец))ну а че с немых взять?))) я люблю травку
я люблю травкуя люблю травкуя люблю травкуя люблю травкуя люблю травкуя люблю травкуя люблю травкуя люблю травкуя люблю травкуя люблю травкуя люблю травкуя люблю травкуя люблю травкуя люблю травку
ВОБЩЕМ ГАНДЖУБАС ОТМЕННЫЙ!!и курить такой нада!!!ибо далеко не всегда в твоем калпакае БРО!!оказывается столь приятный дубас!!!!
стафф:
10+РастаРастаРаста
by объебос объебосович
 
Культура радует всегда хорошая) репорт бро отличный
 
Назад
Сверху Снизу