Как заныкать «вес»

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
983
Репутация
188
Реакции
1.714
Авэ,бмв! Давно не виделись, всем привет! Суть темы заключается:
Я воюю давно, и для того чтоб получить стаф почтой, моей 6орке нужно пойти на почту и забрать посылку, на почту сидит мент+всп шник которые взрывают посылки, все подряд + бигунок даже если заберет посылку и ее не найдут на почте то по пути ко мне еще пару пар блок постов с собаками..
И так вопрос, у кого-то есть идеи как можно заныкать стаф чтоб его не нашли? Или может какойто из магазинов делаешь супер-стэлс в посылках? Подскажите как заказать травки грм 10 чтоб ни мусор ни собакане нашли ,спасибо !
 
Да бля смотря как шманают
Взрывают посылку,поверхносный осмотр+прощупывается, если вещь новая к примеру закрытое запечатанное кофе, его не открывают, но если что-то в целлофане, то его разматывают
Как или во что можно заныкать чтоб не нашли?
 
я когда срочку служил
у нас тоже шманали посилки на входе
додумивались кенту в обычний тройник для зарядки по 3 г шш внутрь закидовать спресовивали
и закручивали
и отправляли с прочей хуйней
много разных способов
 
в грецкие орехи половину выковирюешь запихаешь г и притуляешь заклеюешь супер клеем и так пару раз или сколько нужно
и с еще нормальными орехами и едой отправлялосвь ко мне в часть и по 20 г шш)))
кенты делали )))норм)
 
Можно в жёсткий диск запихнуть , желательно формата 2.5", там и отвёртка нужна * , выкидывает "диск-бабину" внутри все присобачить так чтобы не дай бог не тарабанило... Всё , просветить хуй получится! А вскрыть это тоже попробуй чтобы все данные остались
 
Ещё варик холодная сварка (колба ) содержимое 1 из 2х компонентов науй
А потім маленьке звірятко завертає його у фольгу
 
Можно в жёсткий диск запихнуть , желательно формата 2.5", там и отвёртка нужна * , выкидывает "диск-бабину" внутри все присобачить так чтобы не дай бог не тарабанило... Всё , просветить хуй получится! А вскрыть это тоже попробуй чтобы все данные остались
Нахуя на войне жосткий диск палево
 
Авэ,бмв! Давно не виделись, всем привет! Суть темы заключается:
Я воюю давно, и для того чтоб получить стаф почтой, моей 6орке нужно пойти на почту и забрать посылку, на почту сидит мент+всп шник которые взрывают посылки, все подряд + бигунок даже если заберет посылку и ее не найдут на почте то по пути ко мне еще пару пар блок постов с собаками..
И так вопрос, у кого-то есть идеи как можно заныкать стаф чтоб его не нашли? Или может какойто из магазинов делаешь супер-стэлс в посылках? Подскажите как заказать травки грм 10 чтоб ни мусор ни собакане нашли ,спасибо !
Мне как-то в запечатаном креме для ног (баночка) прислали)
 
Тут фантазия нужна
 
Плащ неведимка))
А если серьёзно распечатал после на и на торпеду норм тема
 
Назад
Сверху Снизу