трип репортаж фенил ацетон от дон-закладон

Объебос Объебосович

RIP
Ровный
Мес†ный
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
5.313
Репутация
2.234
Реакции
12.095
итак преступим....с небольшого предисловия.....
с других слов просто совесть не позволит начать этот трип.....
извиняюсь за столь долгую задержку трипа!!!
как говорится ,не берись зато,чего не умеешь.....

вобщем дело было так...открылась запись....на ФА...и никто не записуется....
опыт в варке у меня довольно большой (но не совсем этого профиля).....кастрюль и специй)))хоть жопой жуй))
я быстренько загуглил синтез.. прочитал...пффф...да тут ваще ничего сложного.....
записался..на пробу....
Закладон быстренько меня подсекнул...и проба была у меня в теч... пару дней.....
ОПИСАНИЕ: бутилочка из под левомитицина...наполовину наполненая жидкостью...с характерным запахом...
ЗАПАХ: очень напомнил мне тот когда сушишь крест из ППАшки(фенил проопанол амин) сладковатый вобщем))
ну ваще заебца!!подумал я......ив этом была моя величайшая ошибка....ЫЫЫЫЫ

***еще забыл сказать что спецом не забирал посыль пару дней....сыкотно было....думаю - если хуйня какаято ,,я вас измором возьму)))
снял ровно ..ваще без каких-либо подозрительных движух.....
и тут начались траблы.......
перечитал я синтез....и оказвается что у меня не хватает многих ингридов......
в инете есть все!!даж синтез нехватающих мне ингридов...но я более склонен к приготовлению продукта уже из готовых(качественных) компонентов...
и полетели письма))))
бля !!люди добрые!! я битых две недели..ебал голову всем кому можно было...вопросами:а как,а почему,а ингриды где взять,а зачем......итд...

благодарю всех добрых людей (которые помогли мне в этом нелегком деле)
тут меня уже за трип напрягают!!а я еще тока жду получку ингридов)))да еще и кто напрягает!!сам СОПРАНО пишет!!!))))где трип....!!!
вобщем у меня паника.....я уже готов был этот ФА выпить...будб што будет--напишу трип по ощущениям))))
получил все....но тут еще две траблы....
где варить?хату мусора забрали(живу с родителями)---решил!!
блять !!у меня 1000-ка тока коническая плоскодонка(это не дело думаю--нужна професурская-круглодоная)...тож решил!!вернее спиздил на химфаке))))
вродь все....
ИСПОЛЬЗУЕМАЯ ЛИТЕРАТУРА:(хотел ссыкой--но ссылка какаято глюкавая--на 10 строк...напишу так)
1.Синтез фенилэтиламинов и амфетаминов,метамфетамина, ДМА.PMMA, Amfetamina METAMFETAMINA sinteze.....Легализер
2.Синтез матамфетамина из фенилацетона (c фото)....Легал РЦ
3.великой(на мой взгляд) ТРАКТАТ О ВИНТЕ И ЭФФЕДРИНЕ.....на компе у меня))


**извиняюсь что без фото делал все (на чужой хате) еще и фоткать это все дело ...както глуповато(на мой взгляд)....

1....АМАЛЬГАМА...
.фольга(написано было нарвать а не нарезать--так и сделал)...
терпературомометр+ азотка =нитрат ртути
вода (дистилированая!-так сказал один добрый человек)
колба 1000(краденая!!-так сделал один недобрый человек))
добавляем нитрат ртути в воду и фольгу....бурлит.....
бля хрен его знает скока времени это надо делать...везде по разному написано...я корочь минут сорок ему дал....написано до образования какогото говна ..вродь говно было))))) готово( на мой взгляд) промываем....
2...ДОН ЗАКЛАДОН))
в закладон вошли....
метиламин+ФА+ИПС+ГАМАГАМА....извиняюсь что подшучиваю над названиями...щас смешно..тогда было недо смеха...ответственнось как никак)))
нашел только прпорцию для 10 мл.ФА (а у меня его больше)...так что с помощью калькулятора увеличил обьем всех ингридов(немножко)
**еще момент в одном из пособий написана желательная температура 50-70 градусов...у меня такого точного нагревательного прибора нет!!!...так что пибегнем к орлиному глазу и пробованию рукой)))......
бля греется!!суко!! но ниче это с нагреваниеммы знаем как боротся;)
3...ОШИБКА(или дихлорметан--его у меня небыло)
короче было принято решение закислить полученый(отфильтрованый) раствор солянкой и выпарить...так как без соли он улетит(из моего опыта).....
как и предпологалось((проха на выходе не вышло...а какаято мазня....
4...употребление....
колоть я эту хрень побоялся...было принято решение разбавить водичкой и выпить.....
сказать что я сделал мет...я категорически не могу...но както-мое вариво действовало...потели руки..итд...болото вобщем получилось...
остаток был отдан хозяину жилища...за что он был безмепрно рад....и потом говорил что тема норм..просто побольше надо было хавануть...незнаю уж...
ПРИНОШУ СВОИ ИЗВЕНЕНИЯ ЗА ИСПОРЧЕНЫЙ ПРОДУКТ,Я БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕН ЧТО САМ ФА_ИДЕАЛЕН....
p.s. больше никогда не буду браться за то чего не умею.........
by объебос объебосович


 
Назад
Сверху Снизу