Нужен совет опытных солевиков!!!!!!!

Psyhodnk

Мес†ный
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
433
Репутация
142
Реакции
511
Взял вес у одного из магазинов в своем городе кладом. Поднял а там половина альфы а другая обыкновенная соль. Я ее курю ,как можно обычную от альфы отделить? Может быть у кого-то тоже такое было
 
Охуеть, это получается,за что платил,то и получил)от барыга прохаванный и не подъебёшься))
 
Взял вес у одного из магазинов в своем городе кладом. Поднял а там половина альфы а другая обыкновенная соль. Я ее курю ,как можно обычную от альфы отделить? Может быть у кого-то тоже такое было
Обычная не плавится при нагреве! Она стреляет. Такого не было, но вот самому интересно
 
Последнее редактирование:
Бля, сижу думаю и абсолюно никаких идей как это сделать...Плавится, растворяется...Кури вместе с той солью наверное, обычная будет давать только привкус невкусный слегка....Вот как без весов по граму делить вещество я додумался, а тут диллема
 
Что можно то в ручную по крупинке по камушку перебирай,
 
Я когда-то подруге на дурку, тюремную, передавал соль в мармеладках, они сахаром посыпаны, типа безпалевно, там шмон жесткий, каждую сигарету доставали с пачки осматривали, но мармеладки не смотрели даже. Она по крупинкам отбирала, а потом говорит курила все вместе, соль была с привкусом плавленого сахара, карамели типа...Но там подруга отбитая напрочь, ей пох какой чистоты и примесей, лишь бы это была соль.
 
Только могу предложить растворить в воде всё,выбрать в 5 кубовый шприц и пить в 2 раза больше своего обычного дозняка...
 
Только могу предложить растворить в воде всё,выбрать в 5 кубовый шприц и пить в 2 раза больше своего обычного дозняка...
Или заливать в нос, и нос прочистишь...
Я помню в фурик нафтизина набирал разбавленную тем же нафтизином и без палива по городу передвигался
 
Назад
Сверху Снизу