Репорт-трип по марочкам от Cartel..

Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
15
Привет всем..
Вещество: марочка..
Тестер: Я - 180,85,19 толерантность присутствует..
Тестер: Кроль1 - 168,68,19 толерантность относительно есть..
Тестер: Кроль2 - 187, 82,19 толер отсутвует..

Было это в том году в ночь на Хэллоуин, мы с друзьями решили отпраздновать праздник под кислотой. Оплатив сумму выдвегаемся с другом на место клада, пару остановок клад снять. Хочу сказать отдельное слово за кладчика в этом магазине, таких кладчиков я еще не встречал, не было такого что бы я оставался обиженым или задерживался на месте клада. Встреча с Кролем2, в направлении на квартиру к Кролю.
00:00 марочка 2мм-2мм, одна на одного тестируемого положена под язычок.. Настраиваем апаратище, опускаем по одному, ждем..
00:20 появляються нотки кислоты, по не многу начинает сдвигаться комната и сознание))
00:40 визуальные эфекты раскрываютя по полной и ты в полете своих мыслей. Лежим на полу кушаем яблочки, слушаем музычку..
Точное время сказать не могу, но Крольля1 начало кидать в мысли о смерти, в итоге я понимаю что у него бед и стараюсь успакоить, сам-же накрыт полным раскрытеем всего происходящего со мной.. Некоторое количество времени продолжалось в трипе и я не был в состоянии что бы заметить что бы время вообще изменилось, Кроль2 в панике и со словами "Я боюсь с ним находиться", покидает свою же квартиру в футболке и штанах, Кроль1 того которо-го бэдит пускаеться за ним.. Вырывая ручки дверей соседних квартир зовет Кроля2 и меня с переодичностью.. Я в ступоре и под действием интересных мыслей пытаюсь все осознать, как Кроль1 заходит в квартиру со злосным лицом, разбегаеться и прыгает в окно на двери болкона, от звука забегает Кроль2 в квартиру и молча уходит.. Кроль1 в след за ним, я слышу биение стекол в подъезде и крики моего друга. Одеваюсь, поднимаюсь на этаж выше, Кроль1 в крови в куче осколков сидит и зовет Кроля2, пытаясь объяснить ситуацию Кроль1 рвет на мне футболку и всего оплевывая.. Начали выходит люди в подъезд из-за криков, я не выдержал, полностью оделся и ушел в сторону дома бросив своих друзей под кислотой не известно где.. Шел с дикими мыслями в голове, что же сними будет и тому подобное..
Дома я был в 04:48 и визуалы раскрашивали ночь по дороге домой..
06:00 могу сказать что меня отпустило, так как я находился уже в кровати и готов был уснуть..

На следующий день меня будили звонками, в итоге разбудила мама с ментами, далнейшие обстоятельства я думаю вам не будут интересны..

Итог:

  • вещество 10/10
  • кладчик 100/10
  • продавец просто на высшем уровне
В общем не говоря о друге который все же выпал с третего этажа и с тал с не приятными травмами лечиться дома и познавать мир совсем иначе.. Но трип был шикарным и эпичным..

Cartel ждем твоих сладостей..

P.s: пишу в первые, строго не судите..

 
Последнее редактирование:
порядрк ,токера твои тока кипишь навели
 
Назад
Сверху Снизу