Трип репорт Подгон от чела, фен Перца.

Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
2.850
Репутация
294
Реакции
1.303
Доброго времени суток.
Тестер: Ж, 25/84/165
Толлер: выше среднего
Кросстоллер: вчера банку шиш, 01.12 фен

Шоп: https://bmwrc.biz/t23494

Товар: 0.77 розовейшего Амфа из камушков.
Запах: стандартный, но сильный.
Способ: назально, дозировка 0.1мг

Сижу я такой на БМВ, приходит уведомление с тг, @eDRONDONDON
С чего бы вдруг.
Хотя)

"Привет, го встретимся или почтой, есть подгон)"
И, при наличии дытынча, выбираю почту, сами пораскиньте: коляска, автобус, потом переход метро(((

Хотя встретиться бы очень хотелось, интересно же что за типчик)
В итоге на утро уже НП оповещает: пришла посылка, получите.
Летим на всех парах и радуемся стеллсу.
Нет равных. Взор проникает глубже и глубже в коробочку и все равно не видать.

Придя домой я расчленил все, до чего мог достать. Огромное спасибо, повеселил) лубрикант и презик это мега))) всегда нужно)
Итак, погнали в кратце)

+- 09.30 - очам моим предстал на пьедестал белый порох и розовые камни, что были в разных комнатах упрятаны.
Я их подверг насильственной пытке, надо ж фоточки, а то ты шо ты шо как не родные.

Чтоб вы понимали насколько человек подошел к делу, он положил:
1) свою карточку "Пекло", чтоб чертить;
2) трубочку чтобы..;
3) жвачку чтобы заесть лифты;
4) презик если захочется..;
5) лубрикант чтобы смазать, ведь все мы знаем что слюны не бывает)

[url=https://ibb.co/0sKk27d][/URL]
[url=https://ibb.co/74k84Cx][/URL]
09.45 - первая вдох. Та ну нафиг, вы Шо гоните? Печет внутри носа - огнетушитель заноси, ты шо ты шо, аж пробрали мурашки со шпажками по телу.

[url=https://ibb.co/3kktxMD][/URL]
09.56 - остальное зашло после передыха. Запиваю колой, в голове карусель на минимальных оборотах завертела. Спокойно, Окунь. Это от того что долго ты не плавал на Феновском ковчеге на острова "Ебашить надо с умом")

10.08 - более менее упало, преисполнился в своем сознании. Шучу.
Недопонимание меня одолело: нос печет, а носоглотка нет.
Чи мои сопли в три ручья с чего бы то ни стало решили облегчить судьбу страждующего?
Не исключаю и мелких ранений в самих ноздрях, ибо гайморит только позавчера ушел из гостей.
Ему не подошло обслуживание в моих отелях - пазухах.
10.30 - слегка завтыкал пока убирал все следы злодеяний.
Чувствую лёгкость в мышцах, но лёгкое головокружение никуда не ушло, причина тому стала ясна - все как нельзя проще: нос забит мистером Фученцием в розовом костюме и его спутницей - соплей XD

12.00 - очешуенно. Я подготовил кухню к новому году. И плиту, и стиралку с умывальником, даже тумбы и холодильник. Сушило жутко, будто после хапки. Кола то и дело проникала в мой пустой желудок по горке с горла. Общее состояние было подвешено.
Эта стежина необъятных размеров пошла на ПХД)

14.00 - покупался и сложил пару замков с мелким. Потом уложил его спать и на данный момент почти прекратились мои истощеные попытки что-либо приготовить. Разум то и дело подкидывал все новые идеи для создания декора под НГ.
Но руки не слушались и занимались своими делами.

14.30 - таки прибыл с печи Господин Резотто в собственном обличии (рис с овощами) и на подходе котлетосы.

По факту: описано 4 часа, так как интернет и свет неизвестно как будут себя вести и не факт что будет доступ к форуму.

Ухода: на данном этапе только сушняк.

Шоп: в пробы не вписал, но Качество и товар хороши)

Сапп: неизвестно

Товар: очень сильный фен 10/10

Рекомендуется маленькими дорожками (внезависимости от толлера)
 
Доброго времени суток.
Тестер: Ж, 25/84/165
Толлер: выше среднего
Кросстоллер: вчера банку шиш, 01.12 фен

Шоп: https://bmwrc.biz/t23494

Товар: 0.77 розовейшего Амфа из камушков.
Запах: стандартный, но сильный.
Способ: назально, дозировка 0.1мг

Сижу я такой на БМВ, приходит уведомление с тг, @eDRONDONDON
С чего бы вдруг.
Хотя)

"Привет, го встретимся или почтой, есть подгон)"
И, при наличии дытынча, выбираю почту, сами пораскиньте: коляска, автобус, потом переход метро(((

Хотя встретиться бы очень хотелось, интересно же что за типчик)
В итоге на утро уже НП оповещает: пришла посылка, получите.
Летим на всех парах и радуемся стеллсу.
Нет равных. Взор проникает глубже и глубже в коробочку и все равно не видать.

Придя домой я расчленил все, до чего мог достать. Огромное спасибо, повеселил) лубрикант и презик это мега))) всегда нужно)
Итак, погнали в кратце)

+- 09.30 - очам моим предстал на пьедестал белый порох и розовые камни, что были в разных комнатах упрятаны.
Я их подверг насильственной пытке, надо ж фоточки, а то ты шо ты шо как не родные.

Чтоб вы понимали насколько человек подошел к делу, он положил:
1) свою карточку "Пекло", чтоб чертить;
2) трубочку чтобы..;
3) жвачку чтобы заесть лифты;
4) презик если захочется..;
5) лубрикант чтобы смазать, ведь все мы знаем что слюны не бывает)



09.45 - первая вдох. Та ну нафиг, вы Шо гоните? Печет внутри носа - огнетушитель заноси, ты шо ты шо, аж пробрали мурашки со шпажками по телу.


09.56 - остальное зашло после передыха. Запиваю колой, в голове карусель на минимальных оборотах завертела. Спокойно, Окунь. Это от того что долго ты не плавал на Феновском ковчеге на острова "Ебашить надо с умом")

10.08 - более менее упало, преисполнился в своем сознании. Шучу.
Недопонимание меня одолело: нос печет, а носоглотка нет.
Чи мои сопли в три ручья с чего бы то ни стало решили облегчить судьбу страждующего?
Не исключаю и мелких ранений в самих ноздрях, ибо гайморит только позавчера ушел из гостей.
Ему не подошло обслуживание в моих отелях - пазухах.
10.30 - слегка завтыкал пока убирал все следы злодеяний.
Чувствую лёгкость в мышцах, но лёгкое головокружение никуда не ушло, причина тому стала ясна - все как нельзя проще: нос забит мистером Фученцием в розовом костюме и его спутницей - соплей XD

12.00 - очешуенно. Я подготовил кухню к новому году. И плиту, и стиралку с умывальником, даже тумбы и холодильник. Сушило жутко, будто после хапки. Кола то и дело проникала в мой пустой желудок по горке с горла. Общее состояние было подвешено.
Эта стежина необъятных размеров пошла на ПХД)

14.00 - покупался и сложил пару замков с мелким. Потом уложил его спать и на данный момент почти прекратились мои истощеные попытки что-либо приготовить. Разум то и дело подкидывал все новые идеи для создания декора под НГ.
Но руки не слушались и занимались своими делами.

14.30 - таки прибыл с печи Господин Резотто в собственном обличии (рис с овощами) и на подходе котлетосы.

По факту: описано 4 часа, так как интернет и свет неизвестно как будут себя вести и не факт что будет доступ к форуму.

Ухода: на данном этапе только сушняк.

Шоп: в пробы не вписал, но Качество и товар хороши)

Сапп: неизвестно

Товар: очень сильный фен 10/10

Рекомендуется маленькими дорожками (внезависимости от толлера)
Все по делу)
 
Назад
Сверху Снизу