Интересно Тилля Линдеманна обвинили в подсыпанных в напитки наркотиках и домогательствах на концерте в Вильнюс

daddydwarf

Support
Seller
Мес†ный
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
1.606
Репутация
496
Реакции
948
Рок-звезда группы Rammstein, Тилль Линдеманн, стал героем скандальной истории. Поклонница, посетившая его концерт в Вильнюсе, обвинила лидера коллектива в том, что он подсыпал ей наркотики в алкоголь, а в перерывах между выступлениями приставал, ожидая от неё согласия на интимную близость.

Сама пострадавшая рассказала об инциденте в своём Twitter, где она зарегистрирована под псевдонимом «Шелби Линн». Девушка отмечает, что попала на концерт после пепеписки с концертным директором музыканта: та пригласила её в так называемый «нулевой ряд», а также на препати и афтепати с музыкантами. «Она спросила мой возраст и откуда я, а когда я подтвердила, прислала мне ссылку на группу в WhatsApp», — пишет девушка в Twitter.

В гримёрке уже было несколько других фанаток. Тилль якобы налил всем текилы и начал грубо приставать к девушкам. Линн от близости отказалась, а после концерта ситуация повторилась. Линн уверена, что в алкоголе были наркотики, иначе невозможно объяснить такое помутнение рассудка, испытанное ею. После концерта она обнаружила на своём теле синяки.

В то же самое время девушка признаётся, что купленный на следующей день тест на наркотики дал отрицательный результат.

На момент написания ни группа, ни ее представители публично не ответили на обвинения.
 
Назад
Сверху Снизу