Как я познакомился с Альфой

Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
2.792
Репутация
297
Реакции
3.070
Хай , Гайз! Расскажу Вам историю о том как я познакомился с Альфой ПВП.
Дело было давно ( не буду говорить в каком году) я ещё был студентом. Вообщем я ещё без опыта употребления тяжёлых ПАВ, так травкой баловался . Занесло меня на lодин форум ( может кто знает, старенький форум по продаже ПАВ)
Приглянулся мне один магазин "Smile shop" вроде назывался , если память не подводит.
Заказал я вообщем 0,5 , получил адрес и поехал забирать ( это мой первый опыт ) приехал , под камнем по точке снимаю клад и отправляюсь домой. Расчертив дорогу я занюхал этих кристаллов , полу прозрачные камни и вес нормальный. Прошло пол часа , что-то меня не вставило, стелю ещё одну и по ноздре , прошло ещё 20 минут и нефига не прет , только после второй дороги я понял что товар дерьмо , потом я уже догнал что там была обычная соль( или кухонная или для ванн).
Написал я вообщем об этом инциденте оператору магазина, он мне дал ответ , что я не один такой , которого кинули с весом их закладчик кинул. Он попросил написать через неделю и сказал , что вопрос решит.
Неделя прошла незаметно, я как он говорил написал ему, он вежливо извинился и дал новый адрес . Я прыгаю на маршрутку и в путь . У заветного места снимаю клад на коня и домой.
Накануне прочитал , что скорость можно курить , я не знал об этом . Приехав домой я решил именно покурить и мне в голову пришла идея сделать это через чайную ложку. Засыпаю я дофига , где-то половину содержимого пакета , а это на секундочку 0,25-0,30 . Разогреваю ложку турбинной выхватываю нефиговую хапку густого белого как снег дыма и задерживаю дыхание , на выдохе меня окутали мурашки по всему телу я прилёг и минут 20 пролежал в эйфории .Это было восхитительно, пик блаженства, ничего лучшего я на тот момент я не испытывал . Вообщем тягал я тот пакет пока он не закончился. Поехав убитым в колледж , после двух безмерных ночей , перед первой парой меня очень запараноило, мне казалось что все с меня смеются, мне стало стыдно , и я с шумом покинул аудиторию кинув ручку на пол перед выходом. Забрал куртку и пошёл куда глаза глядят , где я был в это время и сколько длился мой поход я оставлю в секрете.( это будет моя маленькая тайна)
Вообщем вся эта история закончилась в кабинете нарколога с заключением психоз 5-ой степени. Уколы , таблетки , антидепрессанты . Но увы я стал зависим уже после первого приема и на следующий день поехал за новой дозой.
Учитесь на чужих ошибках, а свои лучше не совершать . Наркотик-ЗЛО , не употребляйте девушки и мальчики мой Вам совет. Мир Всем , спасибо )
 
Назад
Сверху Снизу