Интересно Майк Тайсон начал каждый день употреблять псuлоцuбиновые грибы

daddydwarf

Support
Seller
Мес†ный
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
1.606
Репутация
496
Реакции
948
mike-tyson-psychedelics.jpg.4114ae13440a55c7cac7517862f843e9.jpg

Псuходелukи привели Тайсона в хорошую спортивную форму​

В прошлом году Майк признался, что он любит волшебные грuбы и предпочитает высокую дозировку. Тайсон не сказал, какое количество грибов он употребляет за раз, но, судя по его заявлению, речь не идёт о микродозинге.

Железный Майк рассказал о своих впечатлениях: "Я принимаю грибы каждый день и не пропускаю ни одного дня. Когда я боксирую и тренируюсь, я тоже ем грибы и занимаюсь. Я никогда не перестаю их употреблять".

tyson-toad.thumb.jpg.492bb0cf3d32861ba626020894766b35.jpg

Тайсон под "жабой"
Однако Тайсон не огранивается псuлоцuбuновыми грибами и принимает трuптамuн 5-MeO-DMT, который содержится в секрете некоторых жаб. По словам Майка, этот мощный психоделик помог ему сбросить около 45 килограмм лишнего веса всего лишь за четыре месяца. Экс-чемпион мира по боксу утверждает, что употребление 5-MeO-DMT привело к его физической и психологической трансформации, благодаря которой он смог вернуться на ринг после 14 лет простоя и подрался с Роем Джонсом.



MJ помогает Майку поддерживать здоровье​

Увлечение Тайсона псuхоактuвными субстанциями не ограничивается псuходелиkами. Железный Майк, основавший kaнна компанию в 2015-м, регулярно курит MJ в медицинских целях. Например, в 2022-м легенда бокса лечился kанна6исом от радикулита, который приковал его к инвалидному креслу на несколько дней.

Майк поразил своих фанатов, когда заявил, что каждый месяц выкуривает mj стоимостью 40 000 долларов. Сейчас средняя цена 1 грамма kанна6иса в США составляет 9,5 доллара, соответственно, ему якобы удаётся выкурить больше 4 килограмм mj за месяц.

tyson-cannabis-farm.jpg.6f2665b29ccc33f8cd26a6df8849e2fe.jpg

Тайсон на своей kанна ферме
С высоты своего опыта Майк раздаёт советы другим травокурам. После того, как игроков НБА перестали тестировать на mj, Тайсон порекомендовал им курить mj, которую производит его фирма Tyson 2.0. Он также поведал о своих личных предпочтениях: "Если вы стремитесь расслабиться и покурить индику, то выберите OG Kush. Если же вы хотите бодрствовать и наслаждаться миром, то я советую брать пример с меня и употреблять Sour Diesel. Этот сорт заставляет задуматься".
 
Та да Майк конкретно приелся за последние полтора года
 
Назад
Сверху Снизу