привет всем,народ можно узнать мнение кто что думает? может и вправду я такой херовый?

Бро, три баннера могут носить только с навесом "ровный".
Я добавил нового саппа в переписку со старым и все решили норм
 
А вообще ты активный юзер, насколько я знаю, да и чайку снимешь скоро.
 
Вообще данный пользователь сколько я его знаю, проявил себя как порядочный юзер!
 
всем спасибо кто вспомнит добрым словом, с 2019года ниодной жалобы или плохого слова в мою сторону или от меня
 
Бро, три баннера могут носить только с навесом "ровный".
Я добавил нового саппа в переписку со старым и все решили норм
братка она не знает возможно что у меня такие размеры по правилам соблюдены,по другому нельзя носить данную подпись, Блесс и слова за год не написал про размер и тд,а выплачивает больше всех и без задержек в отличии от некоторых, а за 1.5года и дня не было что бы не заржали, по трешке делали, а тут марта всего3 ну как так(
 
Пиши админку или лови старого саппорта точнее напиши ему в ЛС он заходит периодически. Пусть напишет новой саппорт за тебя. Или пиши админку. Думаю решится.
 
Пиши админку или лови старого саппорта точнее напиши ему в ЛС он заходит периодически. Пусть напишет новой саппорт за тебя. Или пиши админку. Думаю решится.
спасибо дядь) жму руку обнял
 
О, вот и навес исчез)
 
Так по итогам 3г за несколько месяцев?)
с апреля жду) всегда трешку присылали с задержкам за месяц ) было разок шишГЭ за задержку @Benetton присылал разок грамм 5 было где-то) вообщем такие дела(
слетели крылья фууууууухххххххх
 
Назад
Сверху Снизу