Психоделики и секс: мощное сочетание

daddydwarf

Support
Seller
Мес†ный
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
1.606
Репутация
496
Реакции
948
Психоделики и секс открывают сенсорные каналы, зажигая пиковые переживания.

В сочетании они могут вызвать общее превосходство, начиная от экстатических оргазмов и заканчивая глубокой эмоциональной связью.

Однако в психоделиках нет ничего гедонистического по своей сути. Скорее, энтеогены являются терапевтическими инструментами для исцеления, роста и сопереживания. И, помогая вам разрешить тревоги, травмы и разногласия в отношениях, психоделики могут изменить ваши отношения с сексом.

Продолжайте читать, чтобы исследовать пересечение психоделиков, исцеления и сексуального удовлетворения.

3651edde6d86b2dd66649.png

Делают ли психоделики секс лучше?​

Психоделики и секс — две самые табуированные темы во всем мире. Излишне говорить, что одобренных FDA клинических испытаний секса и психоделиков не существует.

Тем не менее, несколько сообщений о случаях указывают на то, что эту тему стоит изучить:

1. Небольшое исследование, проведенное еще в 1970-х годах, показало, что ЛСД может «обогатить сексуальную жизнь среднего человека и показать некоторые перспективы в облегчении сексуальной патологии».

2. Недавнее тематическое исследование микродозирования в 2022 году отразило вышеуказанное мнение.

Четыре пары сказали, что низкие дозы психоделиков помогли снять стресс и напряжение, связанные с выступлением, усилив страсть и чувственное удовлетворение.

Эти выводы неудивительны, учитывая бесчисленное количество трипрепортов.

3. Анализ 45 интервью и двух эмпирических исследований выявил множество практик и значений, которые имеет для людей употребление наркотиков, связанных с сексом .

Преимущества включали улучшенную эмоциональную связь, телесные ощущения, расторможенность и желание, а также терапевтические аспекты, такие как предоставление парам возможности более открытого общения.



Две цитаты участников включают:

Я думаю, во-вторых, вы можете гораздо более свободно говорить о сексе, и я думаю, что у всех есть сдержанность, чтобы говорить о вещах, которые им нравятся, или о действительно конкретных фантазиях, которые вас всегда беспокоят: «О, это странно». ?» и я обнаружил, что, когда вы под кайфом, вы действительно можете говорить об этом, и вы можете лучше донести это и лучше настроить эти сценарии ... Я думаю, что мы оба на пике Дма говорили о сексуальных вещах. мы хотели бы попробовать…
- Абель, M30, Лондон, описывает Дма.



И секс был как… это было потрясающе. Это было так хорошо. И я помню, как смотрел на него, а он смотрел на меня, и типа… мы просто трахались, и я подумал: что это? Это так приятно. Это было так интенсивно, и он, я знаю, был как-то иначе. … И я только что проснулся на следующий день, какого черта? … Я был как, я чувствую, что знал тебя? Это как узнать душу прежде, чем ты узнаешь все остальное, что делает человека личностью. Это похоже на то, что вы узнаете самую внутреннюю личность, прежде чем лишние вещи.
- Ханна, Кембридж, описывает 2-CB.

4ba7bfded7544e3f1dd97.png



Предостережение о психоделиках и сексе​

У восторженного и чуткого потенциала психоделиков есть вполне реальная обратная сторона. Психоделические препараты также могут испортить сексуальные контакты, особенно в больших дозах и в некомфортной обстановке.

Они могут сделать вас равнодушными к акту, если проникновение вообще приходит вам на ум. Вы просто не можете предсказать, что произойдет, когда вы отправитесь в психоделическое путешествие. Возможно, вы захотите часами смотреть на свою любимую картину, погрузиться глубоко в свое подсознание или исследовать экзистенциализм, а не физическое тело вашего партнера.

Саша Шульгин, знаменитый химик и психофармаколог, который ввел Дма в психологию в 1970-х годах, сказал об этом лучше всего:

Действительно, некоторые из [психоделических] материалов делают возможным очень хорошее тесное взаимодействие. И очень интимное общение. Но откровенный эротизм присутствует не всегда
Далее Шульгин сказал, что эротика часто зависит от дозы, индивидуальности и наркотиков. Тем не менее, Шульгин также понимал, что осмысленная чувственность далеко не вопиющая, независимо от выбранного вами химического вещества. Сексуальное желание и последующее удовольствие требуют глубокого доверия, связи, эмоциональной стабильности и уверенности в себе.

Итак, вместо того, чтобы сосредотачиваться на чисто эротическом потенциале психоделиков, сначала подумайте, как психоделическая терапия может помочь излечить ваши умственные и эмоциональные барьеры на пути страсти.



Связь между психическим здоровьем, психоделиками и сексом​

Проблемы с психическим здоровьем, такие как депрессия, травма и тревога, напрямую связаны с сексуальной дисфункцией, особенно у женщин .

Сексуальная травма, в частности, может вызвать сильный страх и тревогу , связанные с близостью, в течение многих лет после переживания. Кто хочет раздеться, когда чувствует себя непривлекательным, грустным, напуганным или безнадежным?

Что еще хуже, антидепрессанты, нейролептики и успокаивающие препараты усугубляют проблему, заставляя вас чувствовать себя менее возбужденным и с меньшей вероятностью достичь оргазма , особенно в более высоких дозах. Некоторые лекарства также вызывают болезненную эякуляцию, анестезию полового члена, потерю чувствительности и воспалительную лактацию.

Исследования показывают, что эти неблагоприятные побочные эффекты могут возникать из-за механизма антидепрессантов, повышающего уровень «гормона счастья» серотонина. Повышенный серотонин улучшает настроение. Но он также может препятствовать связи между мозгом и половыми органами.

Как психоделики влияют на психическое здоровье?​

Психоделики также стимулируют выработку серотонина. Но энтеогены, такие как ЛСД и псилоцибин , действуют на другие серотонинергические каналы и в течение гораздо более короткого времени, чем антидепрессанты, поэтому они не вызывают таких пагубных физиологических эффектов.

В то же время уникальные нейронные механизмы психоделиков делают их уникальными для освобождения от ментальных и эмоциональных страданий, особенно в сочетании с психотерапией и практиками интеграции .

Психоделики успокаивают области мозга, такие как сеть режима по умолчанию и миндалевидное тело, ответственные за размышления, рассказывание историй и борьбу или бегство. Одновременно они создают новые связи между областями, связанными с обучением более высокого уровня, интуицией и состраданием к себе.

Эта нейронная реорганизация может помочь вам избавиться от историй, тревог и триггеров, которые мешают вам испытывать глубокую связь с собой, стабильность отношений и сексуальное удовлетворение.

27f3d35325fe54cae7379.png



Здоровье в отношениях, психоделики и секс​

Идти по пути самоисцеления является важным предшественником близости. Но даже внутренний мир не является сексуальной панацеей, если вы находитесь в неправильных отношениях.

Исследования показывают, что здоровье отношений и психическое здоровье связаны двунаправленно . Поэтому, если вы состоите в бурных, испорченных или иным образом ненастоящих отношениях, вы, скорее всего, столкнетесь с сексуальной дисфункцией и продолжительным стрессом.

Вернитесь к психоделикам.

Психоделическая терапия пар проводится по крайней мере с 1980-х годов, когда Саша Шульгин, его жена Энн Шульгин и команда новаторских терапевтов использовали Дма, чтобы помочь парам быть более честными и уязвимыми вместе. В одном клиническом сводном отчете того времени указывались широкие реляционные преимущества. Психиатр доктор Джордж Грир говорит:

В общем. Разумно заключить, что единственное лучшее использование Дма — это облегчение более прямого общения между людьми, вовлеченными в значимые эмоциональные отношения. Общение улучшается не только во время сеанса, но и после него… Эта способность может не только помочь разрешить существующие конфликты, но и предотвратить возникновение будущих из-за невыраженных страхов или непонимания.


Дма-терапия может быть невероятно исцеляющей. Это также может помочь партнерам понять, что пора двигаться дальше. Сертифицированный педагог по соматическому сексу и фасилитатор медицины растений с информацией о травмах Джулиана Голдсон говорит, что красота энтеогенов заключается в том, что они могут помочь людям мирно отключиться от партнерских отношений, которые больше не служат их истинному «я». Джулиана в подкасте Psychedelic Entrepreneur делится:

Иногда успех — это осознание того, что этот способ быть вместе изжил себя. Это не значит, что это была ошибка. Но мы переходим к чему-то другому.
Каким бы ни был результат, психоделики поддерживают построение значимых отношений, которые могут привести к глубокому сексу.

1c29003b6241bffb37a7b.png



Какие психоделики лучше всего подходят для секса?​

В интервью Бюллетеню MAPS жена Саши Шульгина и автор Энн Шульгин поделилась:

… Расслабляющий и растормаживающий эффект многих психоделиков — это то, на что реагирует большинство людей. Если вы находитесь в сексуальной ситуации, то вам нужна именно эта расслабленность. Сброс напряжения и сверхактивность интеллекта — знаете, «отпустить». И большинство психоделиков делают это…
Если вы находитесь в любовных отношениях со стабильным мышлением, почти любой энтеоген может оживить эмоциональную близость и, возможно, интенсивность оргазма.

Пол Ф. Остин из «Третьей волны» рекомендует Дма, псилоцибин и 2-CB как лучшие психоделики для секса между взрослыми по обоюдному согласию.

Давайте узнаем больше о трех лучших психоделических препаратах для секса.

5fe2b2f4e6a1ca6c6261c.png



Дма и секс​

Дма — самый известный психоделик для секса. Но это не «сексуальный наркотик». Это открывающий сердце эмпатоген , Амф и стимулятор.

Дма работает в первую очередь за счет повышения уровня дофамина, серотонина и норадреналина , повышения энергии, эмоциональной открытости и сенсорного удовольствия.

Дма называли «эмпатией» задолго до того, как он стал «молли» или «Ешки» рейв-сцены.

Сила Дма заключается в его способности помочь вам почувствовать себя достаточно расслабленным, чтобы вести трудные разговоры, не отключаясь и не раздражаясь. Легкая открытость может быть особенно важной, если вы или ваш партнер страдаете посттравматическим стрессовым расстройством, позволяя вам, возможно, впервые, рассказать о своих самых глубоких страхах и чувствах.

«Некоторые пары вместе принимают Дма в качестве ежеквартального ритуала, потому что это помогает им говорить о вещах, которые они обычно откладывают в сторону », — сказал Пол Ф. Остин.

Дма также может усиливать сексуальное возбуждение. Но секс под Дма требует больших усилий, и почти 40% мужчин изо всех сил пытаются получить эрекцию в течение четырех-шести часов.

Для многих пар секс происходит в конце и часто с помощью других соединений, таких как каннабис .



2-CB и секс​

Дма может иметь всю славу любовного наркотика. А вот 2-CB — любимое психоделическое творение Саши Шульгина для секса.

Шульгин однажды сказал : « Если когда-либо будет найдено что-либо, являющееся эффективным афродизиаком, оно, вероятно, будет иметь структуру, аналогичную 2C-B ».

По сравнению с Дма 2CB:

  • Более короткое действие
2-CB длится от трех до четырех часов по сравнению с четырьмя-шестью.

  • Менее стимулирующий
2-CB не содержит метамфетамина. Он принадлежит к соседнему психоделическому классу, известному как фенэтиламины. Вместо гиперстимуляции многие люди описывают чувство заземления в теле.

  • Больше сексуального возбуждения
Признаки возбуждения, включая приподнятые волосы, мышечные спазмы и эрекцию, могут сохраняться на протяжении всего опыта.



Псилоцибиновые грибы и секс​

Псилоцибиновые грибы обычно не влияют на сексуальное возбуждение или близость так напрямую, как Дма или 2-CB. Но псилоцибин значительно увеличивает эмоциональную эмпатию и взаимосвязь, что может облегчить сексуальные проблемы.

По словам Остина, некоторые люди предпочитают псилоцибин Дма для секса, потому что это естественно и не возбуждает. Чтобы разжечь сексуальный огонь, многие комбинируют псилоцибин с канной.

Канна — это открывающее сердце растение с активными соединениями мезембрином, мезембреноном, мезембренолом и тортуозамином, которые помогают людям чувствовать себя энергичными и более связанными.

«Сочетание волшебных грибов с травами расхолаживает миндалевидное тело и открывает сердечное пространство. Так что, если вы хотите больше органического материала, который менее стимулирует, чем Дма, эти травы могут помочь», — сказал Остин.

187dbfcf661ab69591467.png



Дозировка имеет значение​

Любое психоделическое соединение может быть невероятно сексуальным, выберете ли вы псилоцибин, Дма или 2-CB. Или вы выбираете ЛСД, кетамин или аяуаску.

Но дозировка имеет значение — очень много.

Вы должны найти правильный уровень дозировки, иначе вы пойдете «слишком далеко»… сказала Энн Шульгин.

Когда вы там, во внешних галактиках, наблюдаете красоту мира, Бога и все такое… как однажды сказал наш Тайный Шеф о кетамине: «Это удивительно, вы где-то знаете, вы знаете кого-то, у кого мочевой пузырь, но тебе насрать. Это не твоя забота, это его забота... Так что при такой разлуке секс не имеет смысла, - сказал Саша.
Саша и Энн рекомендовали начинать с низких дозировок, чтобы убедиться, что вы сохраняете земное сочувствие. Недавнее качественное исследование микродозинга и секса подтверждает совет Шуглиных.

Согласно исследованию, «с точки зрения участника, использование психоделиков в микродозах оказало положительное влияние на сексуальное и физическое самочувствие за счет снижения стресса и беспокойства, связанного с производительностью».

Пары, принимавшие микродоз, сообщили:

  1. Повышение сексуальной самоэффективности
  2. Увеличение сексуального исследования
  3. Повышенная удовлетворенность отношениями
6f7b90bbd6ac4c9ca46e9.png



Как подготовиться и интегрировать безопасный психоделический секс​

Психоделические лекарства — это, прежде всего, мощные инструменты для решения проблем с близостью. Они также могут быть мощными афродизиаками.

Но психоделики не являются сексуальной панацеей. Их сила заключается в том, чтобы вы использовали их с подготовкой и намерением.

Когда вы морально, эмоционально и физически готовы, психоделики укрепляют ваши отношения и усиливают сексуальное удовольствие.

Давайте посмотрим, как вы можете подготовиться к безопасному психоделическому сексу и интегрировать его.



Психоделики и секс с согласия​

Восторженное согласие является наиболее важным этапом подготовки перед психоделической близостью. Согласие влечет за собой создание контрактов, касающихся динамики силы, допустимого касания, того, что запрещено, и безопасных слов, чтобы при необходимости остановить игру.

Люди с измененным сознанием не могут дать согласие, поэтому договаривайтесь со своим партнером заранее за несколько дней, недель и месяцев.



Установка и установка имеет значение​

Образ мышления и физическая среда, известные как « установка и обстановка», также играют важную роль в сексуальных и психоделических переживаниях. Оптимальный набор и настройка требуют, чтобы вы чувствовали себя в безопасности с веществом, которое вы принимаете, с человеком, с которым вы его принимаете, и с местом, в котором вы находитесь во время путешествия.

Вы с большей вероятностью откажетесь от опыта, если находитесь в уединенном месте с преданным партнером, чем на музыкальном фестивале с кем-то, кого вы только что встретили. Кроме того, чувство стресса, боли или плохого самочувствия может потребовать отсрочки опыта.



Установка общих намерений​

Установление общих намерений — еще один важный аспект подготовки к психоделическому сексуальному опыту.

Другими словами, поговорите со своим партнером о том, чего вы надеетесь достичь — от взрывного оргазма до более глубокого чувства связи.
 
Есть знакомые что под ЛСД занимаются сексом, я вообще хз как такое можно совмещать)
Соля, амф, трава, бухло- другое дело)😂
 
Оооо ребятки был у меня с малой опыт пот тусибишкой ото я охуел настолько обострена тактильность я аж стогнал як вислюк когда шпрехал в нее нам обоим казалось что мы сливаемся на пике
 
Оооо ребятки был у меня с малой опыт пот тусибишкой ото я охуел настолько обострена тактильность я аж стогнал як вислюк когда шпрехал в нее нам обоим казалось что мы сливаемся на пике
Сибирь изначально придумали как лечение от импотенции, а уже потом начали юзать как драгсы.
С бывшей женой помню купили попперс, но неудобно использовать. Это ж надо внюхивать как раз перед оргазмом, а в этот момент не до откручивание крышечки и нюхания)
Он у меня остался и нашлись те что заходили просили нюхнуть просто так,для поторчать, так как приходует оно тоже)
 
Сибирь изначально придумали как лечение от импотенции, а уже потом начали юзать как драгсы.
С бывшей женой помню купили попперс, но неудобно использовать. Это ж надо внюхивать как раз перед оргазмом, а в этот момент не до откручивание крышечки и нюхания)
Он у меня остался и нашлись те что заходили просили нюхнуть просто так,для поторчать, так как приходует оно тоже)
Вхах от торчки умат конечно
 
Да я тоже слышал за каперсы и поперсы
 
То ото типа пью всэ шо горыть курю всэ шо дымыть
 
Я лучше меньше, больше уже прошел)
Ахах солевые все понимают о чем реч
С солями все больше и больше бо ащущение шо не прьот а увэсь уже синий аж ковер прогрыз в поисках крошек кристалиуса
 
Ахах солевые все понимают о чем реч
С солями все больше и больше бо ащущение шо не прьот а увэсь уже синий аж ковер прогрыз в поисках крошек кристалиуса
Это да)))
Знаю по себе
 
Не раскрыта тема анального секса в военной части под дурманом. Но за все остальное - спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу