Интересно Странности в вирусологии

BMWRC Ar4ibyte

Ровный
Мес†ный
Надёжный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
4.019
Репутация
2.323
Реакции
7.959
covid.gif

Я помню проводил исследование по вакцинам ковы и обнаружил там вещество в составе модерны и пфайзера которое запрещено было применять к использованию на людях СМ-102
Особое рвение правительства позаботится о своих гражданах да и не только у нас меня насторожило и я углубился в этот вопрос.

По началу всей движухи состав вакцин был не доступен.
По заявлению производителей он был засекречен ну типа, секрет фирмы все дела, мы потратили кучу бабок мол на исследования и раскрывать состав, идите наксуй))) (другими словами, но суть таже)
После судебного распоряжения, состав опубликовали все производители и о чудо, какая неожиданная неприятность, среди коктейля был компонент который не должен был быть в составе по определению, так как на сайте самого производителя "Кайман Кэмикалз" этого компонента был чётко указан запрет на применения этого компонента в каких либо целях даже исследовательских на человеке.


Но по скольку мы живём в искажённой парадигме бытия, как вы понимаете... Ничего страшного, сказали они и аргументировали тем, что этот компонент выполняет важную связующую роль без чего вакцины бы не получилось и смертей было бы гораздо больше, а количество используемого компонента не несёт вред человеку.
Под покровительством всех и вся данная тема табуирована и не подлежит обсуждению ибо кто против, тот враг не только самому себе, но и окружающем людям.
А то что эту парашу колоть нельзя... Вы что? Она же одобрена минздравом, а значит не стоит слушать этих сумасшедших антиваксеров)))
Ах да... Недавно немецкие учёные заявляли о том что эта вся херня искусственно выведена, только хз кем)))

Парам-парам-пам
svist.gif


%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%88.gif
 
Очень много загадок в этих вирусах, но знаю точно по началу меня спасали инъекции Альфа вакцины, потом только как начал курить эту вакцину, переболел дважды за пол года. Но ни разу не обратился к врачам. Пил противовирусное, делал солевые ингаляции, иногда прибегал к вакцинированию путем инъекции солей вв, и больше не болел.
 
Очень много загадок в этих вирусах, но знаю точно по началу меня спасали инъекции Альфа вакцины, потом только как начал курить эту вакцину, переболел дважды за пол года. Но ни разу не обратился к врачам. Пил противовирусное, делал солевые ингаляции, иногда прибегал к вакцинированию путем инъекции солей вв, и больше не болел.
Да никаких загадок уже, всё на поверхности.
Как говорится любая ложь, рано или поздно всплывает на поверхность.

Да, я тогда тоже заболел, пневмония(как я её идентифицировал) не с того не с сего, была не обычной, это я запомнил хорошо.
 
В теории - это вещество, является стабилизатором, но относится к растворителям.

Но в частности, если в целом смотреть на вирусологию - эпидемии повторяются с поразительно одинаковой периодичностью, +/- погрешность лет.

И каждыц вирус каким бы он опасным не был, является купирован, или полностью уничтожен , без учёта сохранения штаммов в лабораториях, в целях " исследования" .

Вакцина же - это тот же самый вирус , но достаточно ослабленный для того, что бы иммунная система , научилась распознавать клетки вируса как вражеские и без особых усилий их уничтожить, что у теории должно способствовать развитию иммунитета на «полноценный вирус», но самый интересный вопрос.

Если для создания вакцины, требуется сам источник, но в ослабленном состоянии, это говорит о том, что редактировать геном вируса и корректировать его влиянием на организм не является невыполнимой задачей. Но почему же не получается уничтожить тот же ГРИП?)))

Сказать мутации? - сомнительно мутация вируса и перекодировкой его генома и адаптацией не происходит так быстро как это рассказывают.
Тем не менее, вакцинация ежегодно проходит )

Короче, сокращение население планеты уже давно в процессе господа.
 
Ради сокращения безмозгликов
А знаешь бро, согласен с тобой.
Я всегда с недоумением смотрел на людей которые мне доказывали что из-за анти-ваксеров основная проблема по жёсткости введения мер со стороны правительства.
Уверен эти люди и не представляют себе менталитет и покорность которую выработали власти китая в отношении своего народа за десятилетия полностью поглотив какую либо волю и непокорность со стороны основной массы граждан.
Меры принятые правительством Китая в общей сложности не принесли весомых результатов по распространению вируса, что уж говорить про нас.

Более того, для любого здравомыслящего человека вакцина которая не прошла соответствующих проверок и исследований должна являться потенциальной угрозой для своего здоровья, однако это не мешало миллионам людей уколоться и обвинять противников в том, что они не хотят помочь всему миру избавится от стремительно растущей угрозы, невзирая на абсурдность доводов со стороны распространителей вакцин.

Так что да. Я конечно не говорю за всех бедолаг которые были вынуждены принять их предложение от которого они не смогли отказаться, но вот осознанный шаг в эту сторону, конечно выглядит по крайней мере странным.

Да, это дело каждого и каждый вправе сам принимать решение в отношении своего здоровья и тех за кого он несёт ответственность, однако хочу заметить что не взирая не на что, у нас есть конституция, благо написанная таковым образом что в общей сложности закон на стороне гражданина, даже когда касается такого чрезвычайно важного вопроса как эпидемиологическая угроза на национальном уровне.

А проблема в том, что они по закону не могут вводить какие-либо ограничительные или принудительные меры без соответствия которое не противоречило бы главному закону страны.

Любые другие меры являются неправомерными и несут угрозу здоровью граждан.
 
Недавно немецкие учёные заявляли о том что эта вся херня искусственно выведена, только хз кем)
да поверить в легенду про летучую мышь заражённую вообще это смешно
 
да поверить в легенду про летучую мышь заражённую вообще это смешно
был такой журнал "наука и жизнь" последняя страница очень нравилась .
так вот очём Я конец семидесятых начало 80 если интересно найдёш как и кто вывел корону
 
да поверить в легенду про летучую мышь заражённую вообще это смешно
Чем только они не крыли... А по итогу правда, она всегда рано или поздно вылазит на поверхность.
 
был такой журнал "наука и жизнь" последняя страница очень нравилась .
так вот очём Я конец семидесятых начало 80 если интересно найдёш как и кто вывел корону
а вкратце кто?
 
Я заметил в основном выжили кто не обращался к врачам)
Есть множество свидетельств о том что большинству поциентов поступивших с симптомами короны было оказана медицинская помощь с применением препаратов которые вызывали остановку работы лёгких и дальнейшим летальным исходом в связке с устройствами ИВЛ, когда лечение на выздоровление поциентов с такой же симптоматикой было доступно и не требовало особых каких либо методов призванных на борьбу с недугом, а лежало на поверхности и было известно тем кто принимал решение (не всем конечно) по назначению лечения, однако приказ действовать строго с рекомендациями свыше не предполагал изначального сопротивления со стороны персонала. Большинству людей к сожелению пришлось попасть в статистику, это прослеживалось как у людей связанных с короной так и не имевшим к недугу никакого отношения, им главное было показать устрашающие цифры для общества да бы оправдать насильные меры по агрессивной политике навязывания людям необходимость в вакцинации. Когда врачи низшей и средней руки стали что то подозревать и пытаться изменить подход лечения, устрашающая машина подавления была безпощадно направлена на каждого кто посмел быть против.
 
Наверное гдето в 72
В лабах янки удалось скрестить ген летучей мыши и змеи . вирус предназначался для унечтожения мышей в рамках управляемой вирусалогии по национальной особенности . Также утверждалось что человек не можэт быть заражон этим вирусом
ево назвали короной из за визуального вида
 
Эти сумасшедшие так и будут нас травить пока всех не затравят.
С появлением интернета людишки стали умнее, может допетрят ещё и как то начнут сопротивлятьсяDancerrr
 
Эти сумасшедшие так и будут нас травить пока всех не затравят.
С появлением интернета людишки стали умнее, может допетрят ещё и как то начнут сопротивлятьсяDancerrr
Есть поговорка, рано или поздно, так вот я надеюсь что это не будет поздно, бо тут уже не тот случай, что бы прокатило.
 
Назад
Сверху Снизу