Трип репорт Трип репорт на Тианептин , от UniMarket , Пару капель за де

Han_Zalupa

Кропивницкий
℘ℛ০
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
187
Репутация
137
Реакции
351
На просторах главного автомобильного форума страны я бываю редко но метко.
То я выигрываю 30 долларов, то выкладываю трип репорты из своей личной коллекции.
Зачем?
Чтобы получать пробы!
Не так давно здесь открылся новый магазин с весьма интересным ассортиментом представляющим представляющим из себя ДХМ и Тианептин.
И если первое вещество обозреть уже я успел , то вот второе, которое по счастливому стечению обстоятельств мне также выслали обозревать буду в данном рассказе.
Дабы сделать его чуть более интересным было принято решение добавить в него некое интервью, или как это говно назвать, где отвечать на заданные мною вопросы буду собственно
я сам.

Главная из главных информаций
Вещество : Тианептин
От магазина : UniMarket (https://bmwrc.biz/threads/25486/)

Данные по пользователю :
Han_Zalupa : рост 180см./вес 55кг./ 21 год.
Опыт употребления веществ - ок. 2 лет.
Толерантность к веществу - нулевая
Крос-толлер: DXM
Самочувствие - нормальное
Настроение - в норме

Инф. по веществу
Вещество: Тианептин
Вид вещества: Прозрачная жидкость
Вкус приторный , но терпимый
Запах - напоминает микстуру от кашля , что то апельсиновое , но все же отдает химозой
Пьется терпимо , желательно разбавление водой
Лично я мешал и сладкой и обычной для полной нейтрализации негативных ноток и послевкусия


Инф. по отправлению
Удобство логистики - 5 ( Отправка НП )
Сроки - (менее суток)
Стелс был в общем никакой , но я не думаю что он вообще необходим подобной аптеке

Инф. по употреблению
Способ употребления - переорально
Дозировка: 1-.1.25 пипетки


Инф. по эффектам
Эйфория - 3
Настроение на следующий день - 4


Вопросы и ответы :
-Что же такое этот ваш Тианептин?

Антидепрессант!

-Это ведь довольно необычно для украинского рынка RC?

Да, есть такое, все же збыт антидепрессантов прерогатива фармакологического бизнеса в белой части экономики.

-Но тут вдруг на форуме появляется среди продавцов солей некто с подобным ассортиментом. В чем причина?

Причина проста до безобразия - строгая учетность большинства подобных препаратов, в частности Тианептина, что делает их менее доступными для населения.
Для того чтобы получить лекарство люди вынуждены обращаться к представителям пожалуй наиболее стигматизированной области медицины - психиатрии.
И дело ведь не только в том что это занятие затратно по времени, а в случае с частными клиниками ещё и бьёт по карману.
Людям так или иначе приходится сталкиваться с этой стигматизацией, порой доводя дело до госпитализации, список всех вытекающих из которой и так, по моему мнению известен среднестатистическому человеку, не говоря уже о людях принимающих запрещённые ПАВ.
Это формирует спрос, утолить который к моему сожалению можно лишь на ресурсе посвящённом наркоторговле.


-Тобишь все дело в недостатках отечественной медицины?

В общем да.

-Но разве подобные предложения в более "тёмных" частях рынка могут компенсировать это сполна?
Во первых ведь существует риск проблем с законом, от чего стигматизация тоже есть , во вторых предоставляемые препараты не имеют лицензии как таковой, и их качество фактически остаётся на совести производителя, которому не факт что вообще есть дело до здоровья покупателя.

Действительно, это - не решение проблемы в целом. Предложение по продаже препарата неизвестного качества да и ещё и с вероятными проблемами с законом это не выход.
Однако все же это альтернатива всему тому говну которое представляет собой психиатрия.
Пять месяцев назад у меня самого была попытка самоубийства.
Сразу же после неё меня записали к психиатру.
Знаете через какое время я получил в свои руки антидепрессанты?
Более чем через месяц.
Для того чтобы получить их, даже через частную клинику мне пришлось столкнуться с государственным психиатрическим лечебным заведением, которое имеет статус главного областного.
И знаете что ?
Мою попытку самоубийства , как и мою личность в целом , высмеяли посоветовав умереть либо на войне либо от Меда.
Да , она действительно была нелепой , однако с подобным отношением сталкивались многие другие люди , о чем мне поведала женщина лежавшая там с тревожно-депрессивным чем то там.
Так уж вышло , что мы довольно часто с ней контактируем в быту , и ее словам я верю.
Жирная ублюдская свинья чье си , не побоюсь этого слова , ежедневно втаптывает в грязь десятки людей , в том числе военнослужащих находящихся там , и это всё за деньги налогоплательщиков.
Кроме этого когда было мне 17 лет я пытался лечь в дурдом когда проблемы с головой только начинались , меня туда не взяли , дважды .
Первый раз не взяли потому что пришел без вещей , а во второй когда пришел с вещами не было на месте врача.
Потом начался коронавирус , я начал иногда пить , и на этом экскурс в мое нытье окончен.
Вот такой вот уровень медицины.


-Окей , думаю мало кто поспорит на счет состояния отечественной медицины .
Возвращаясь к теанептину , что поведаешь ты , Залупка , на счет самолечения?

Инструкции к действующему веществу можно найти как на ветке продавца , так и на просторах сети интернет.
Самолечение не рекомендую , старайтесь найти хорошего специалиста когда дело касается вашего здоровья , да и не только , даже не смотря на всё вышесказанное.


-Мы тут обсуждаем проблемы психиатрии , твое несчастное прошлое , и прочий кал , но не вещество.
Что ты расскажешь о его действии , дозировках , какие дашь рекомендации для покупателя.

Терапевтические дозировки я не использовал , так как антидепрессанты необходимо пить курсом , а я не так давно это делал потому всё еще на плаву.
Для своего рода "трипов" использовал переорально 1-1.25 пипетки идущей в комплекте к флакону.
В течении получаса уже клонит в сон , за минут 10 после приема начинается незначительное увеличение пульса.
Кроме этого повышается настроение , и есть даже некое подобие опиатного удовольствия , и да оно усиливает и продливает тягу от Меда , но из-за дополнительного вреда здоровью тут нужно отдавать себе отчет.


-Опиатный эффект?
Да .
Описал бы его так : Ты маленький мальчик который признается в любви маленькой девочке , по лицу твоему румянец , ручки при этом не потеют . Она говорит да , от чего твое сердце застучало с новой силой . Поцелуй . *Пленка проматывается* Ты ложишься перед сном уставший после игры в снежки , твоя кровать стоит у стены стоящей рядом с печью , после чего укрываешь тело большим таким байковым одеялом , вспоминая ее улыбку ты сам улыбаясь засыпаешь. На следующий день ты видишь ее , ты уже не краснеешь , и твое сердце не бьется как тогда когда сказали люблю , но на душе все также радостно и хорошо. Ты понимаешь что встретишь ее вновь , и будет также приятно. Рецепторы не сожжены , над головой не летают ракеты , все что есть это погружение в счастливый , приятный сон . Вот что такое тианептин.
(Но у меня подобного не было , я под грубой дрочил писюн , именно по этому я дерганный как черт , хотя уже давно не было соли в моей крови.)
Для широкой публики название препарата тианептин не скажет толком ни о чем , однако если поискать в интернете о нем информацию то можно наткнутся на слово Коаксил.
В не таком уж и далеком прошлом в народе пользовался популярностью такой отец русской демократии как дезоморфин более известный под творческим псевдонимом Крокодил.
Гниение и ампутации, передачи по телевизору и в еще молодом интернете , служение Нурглу - если вкратце.
Коаксил же выступал в роли Гиганта мысли.
Шагая уже успевшей слегка ферментироваться в торф поступью потребители этих двух кавайных няшек заслужили славу отбитых ебанатов.
И если же от зубов крокодила можно сбежать просто покинув болото то от гиганта мысли уйти уже посложнее , ведь тальк находящийся в составе таблеток отфильтровать для внутривенного употребления от и до - невозможно , от чего вскоре мощнейшие гангрены делали свое дело.
-Тальк?
Аптечный песок . Хавать можно . Колоть нет .

-Так , а капли эти можно колоть ?
Нет. Продавец твердо и четко делать это мне запретил , а я хотел .
Да у меня уже рисовалась картинка того как я найду подвал и разбавлю их со святой водой , опосля поставившись в булку жопы.

-Кому бы ты посоветовал этот продукт, есть ли такая категория людей ?
Да. Во первых наркоманам для снятия отходов и ломок .
Во вторых домашним сычам , как я , которым нужна фарма чтобы не идти на рельсы , а с тетей говорить страшно.

Вывод : рекомендую
 
За дедов*
 
Благодарю, ну, как говорится, "что знал рассказал" Раста
 
классный репори
 
хорошо расписано !
 
Назад
Сверху Снизу