Трип репорт Трип репортаж пробы Альфы от магазина на проверке Nicksss

Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
808
Репутация
133
Реакции
602
Тестер Iz_niko

Толлер - Низкий
Получен от магазина https://bmwrc.biz/threads/25613/page-2#post-750348
Кол-во: 0.5
Способ получение: Клад

Способ употребления: сиги

Стафф - белая Альфа
На форуме магазин объявил



раздачу пробников по разным городам. Я записался на соль. Мою заявку сразу оформили и получил адрес в течении получаса. Пулей вылетел на место. Клад был спрятан надёжно , мне пришлось повозиться шоб его найти. Нг вот заветный скарб в кармане и я бегу обратно домой проводить тест.

Дома разбиоваю в пыль соль и забиваю 30-40мгр в сигарету.

Начинаю курить . запах и вкус у альфы стандартный , химический. Куриться довольно приятно. Докурив сигарету ощущаю как пошел приход.

15:00-15:10

В голове зашумело, стало немного тошнить я аж присел на диван. Пошла мощная волна эйфории и все мысли зсвертелись волчком. Я даже немного прихуел от этого прихода.
Я вспотел и появился страшный сушняк.

15:10-15:30

Немного пришел в себя и залип сразу в телефон. Рылся в настройках минут 10. Не особо понимая , что я собственно делаю. Потом пробило меня пообщаться , я пошел строчить смс в телеграм и на формы. Настроение прекрасное , куча креативных мыслей и идей. В общем приятная атмосфера для общение.

15:30-16:00

Через полчаса после прихода эйфория пошла на спад и на ее место пришёл нехилый стим. Я уже не мог усидеть на месте и решил сходить в магазин за лимонадом. Сбегал шо спринтер в магазин, погулял еще по району и наконец почувствовал что полность трезвею.

Допив газировку отправился домой где приколотил еще одну сигарету . И опять попал в плен мощной эйфории)

Выводы:

Соль отличного качества, подойдет для любого толера. Накрывает и держит довольно мощно. Меня этот чек ушатал в сопли.
Общая оценка 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо вам за пробу и удачи вам в работе.



Фото не могу закрепить
 
@Nicksss я в лс в телеграм оператору кинул фото. Если вы можете его прикрепить, прикрепите пожалуйста если не затруднит.
То я не могу ппц
 
Интересно 6альфа прёт час и полностью трезвеешь, неверю, я лично перел альфы очень много, и знаю по собственному опыту что так не бывает.
 
Интересно 6альфа прёт час и полностью трезвеешь, неверю, я лично перел альфы очень много, и знаю по собственному опыту что так не бывает.
Бывает , реально.
Смотря какая у кого альфа ещё
 
Кратко но по теме, ставлю лайк!
Я вот не понимаю , как вы её через сиги курите , не разу не пробовал но мне кажется это перевод продукта, я вот предпочитаю лампу или фольгу, самый цинус.
 
Кратко но по теме, ставлю лайк!
Я вот не понимаю , как вы её через сиги курите , не разу не пробовал но мне кажется это перевод продукта, я вот предпочитаю лампу или фольгу, самый цинус.
А я так альфу ток ВВ лупашил когда-то, но это давно в забытым прошлом
 
Назад
Сверху Снизу