Авторские шишки выходного дня от JACK MARMELAD

Denivchech

Одесса
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
122
Репутация
168
Реакции
206
  • Сорт шишек: Неизвестен
  • Тестер: М, 24, 88кг
  • Продавец: Jack Marmelad
  • Толерантность: Высокая, курю ежедневно
  • Кросстолерантность: Отсутствует
  • Другие вещества за последние 48 часов: В длительной завязке
  • Дозировка: 150мг
  • Способ употребления: Стеклянный бонг с перколятором
  • Время действия: 2,5+ часа
Предисловие
Приветствую, господа! На днях я заглянул в раздел проверки продавцов и увидел новый шоп с шишками, который работает кладами в Киеве, Харькове и Одессе, после чего незамедлительно оставил заявку на тест и вскоре получил добро. Продавец предложил выбрать удобный для меня район, после чего утром следующего дня фото с координатами было уже у меня. В обед я отошел с работы за кладом, по прибытию на место я не нашел никаких объектов с фото, прошелся пару минут туда-сюда и узрел нужный мне объект в укромном месте, метрах в 15 от отметки по координатам, снял его секунд за 10. Место вроде простое и может быть проверено чайками, однако сам клад был спрятан очень надежно, такой должен долго пролежать. Стафф упакован в 1 зиплок и изоленту. По возвращению домой разматываю сверток и кидаю шишку на весы, вижу ровно 1 заявленный грамм.

Внешний вид: Несколько цельных плотных кусочков шишки, обильно покрыты трихомами, имеют умеренное количество коричневых стигм. Цвет шишки болотно-зеленый, местами коричневый. Мусора и веточек не обнаружено, скорее всего сенсимилья. Шишка слегка пересушена.

Запах: Едва уловимый землистый индичный запах с нотками сена.

Характеристики: Неизвестны.


photo-2023-09-01-20-23-08-2.jpg


photo-2023-09-01-20-23-07.jpg



Тестирование
Опробовать данные шишки было решено на следующий день после снятия клада, как раз был мой выходной день, так что я быстренько утром разобрался с бытовыми делами и в 13:00 был готов к любому эффекту, который, судя по органолептике и запаху, будет преимущественно индичным. В этот раз было решено опробовать пробу не через мой любимый вапор, а через другой девайс - красивый стеклянный бонг Амстердам с перколятором, потому-что шишка по внешним признакам не впечатляет, особенно если сравнивать с той продукцией, что я курю последний год, еще и слегка пересушена. Прав ли был я относительно изначального мнения о ней? Давайте узнаем:


00:00 Засыпаю 150мг в чашу бонга и напаливаю турбинкой. Т.к. шишка слегка пересушена, она ожидаемо очень быстро сгорает, отвратительный дым со вкусом сена и едва уловимыми землистыми нотками попадает в мой организм, заставляя на выдохе неслабо прокашляться. Пролечка и просушка у данного продукта отнюдь не радует, однако, как человек на опыте, я почувствовал, что дальше будет интереснее. Данный трип я решил провести в спокойной обстановке за игрой, так что сажусь за геймпад с телевизором, едва спрятав бонг. Где-то на 5-й минуте я чувствую релакс в теле и легкую энергию бабочек в животе в предвкушении приятного. Еще через несколько минут после этого я вынужден был вылезти на пару минут из игры и отметить то, насколько сильно я поплыл в кресле, сесть поудобнее было не очень простой задачей, т.к. мышцы быстро превратились в желе, плюс в момент накатила очень мощная эйфория, мозговая деятельность замедлилась, в голове ощущался вакуум, и все это способствовало зависанию в моменте здесь и сейчас, где все прекрасно. После 15-й минуты эффекты вышли на плато, я освоился более менее, заодно отметил легкий сативный хай где-то на фоне, делающий трип чуточку ярче, однако основной эффект был тяжелым и мажущим, при этом довольно эйфоричным. Глаза были очень убитые, сушняк беспокоил, от чего приходилось регулярно делать пару глотков воды. Время летело с умеренной скоростью, как для действия марихуаны, обычно у меня оно летит намного быстрее. В целом состояние было прекрасным, эффект держался ровно. Я сразу отметил, что первое впечатление о данной шишке было ошибочным, эффект заставил меня забыть про это и просто наслаждаться трипом.

01:25 Время подошло к середине трипа и ожидаемо я захотел есть, голод довольно сильный, для борьбы с ним было уничтожено пару бананов и мороженое, после чего я продолжил играть. После трапезы меня не особо развалило, т.к. эффект и так был мажущим. Единственное что, эйфория уже была очень слабой, а также уменьшилась мотивация, но моторика и скорость движений при этом стала более быстрой.

02:30 Тот момент, когда ты превратился просто в камень и не хочется ничего, мозг едва соображает, мотивация в минусе, глаза закрывается и ты готов хоть сидя вырубиться. При попытке размяться понимаю, что двигаться очень сложно. Но я не любитель отсыпаться с свой выходной день, так что было решено еще зарядить 150 и продолжить трип.

По итогу я курил до самого вечера и уничтожил большую часть пробы. Также была проведена проба через вапорайзер, однако меня не так впечатлил эффект, как при курении. Вечером, дабы размяться, было решено сделать заказ в кафе и пройтись за ним пешком 5км в одну сторону, что далось мне с трудом, однако под музыку в развалочку было супер. По возвращению домой я уснул сном младенца и проснулся с квдратной головой на утро, час мне понадобился чтоб прийти в себя, раздуплиться и приступить к работе.


Итого
Крепкий индичный гибрид с действием более 2,5 часов и многочасовыми медленными постэфеектами, пробивают высокую толерантность, подойдет исключительно для вечернего потребления или же просто для отдыха. Органолептика не радует - шишка слегка пересушена, пахнет сеном, на вкус неприятна, однако не имеет мусора и семок, скорее всего сенсимилья. Однако ее внешность очень обманчива, новичков она прибъет надолго и заставит их замолчать.
Соотношение стоун/хай примерно 85%/15%. Делаю предположение, что это возможно Гагарин или же Горилла с индичным уклоном. Или же их близкий родственник, который явно стоит внимания опытных стоунеров.

Клад и стелс: 8/10
Сервис магазина: 9/10
Масса пробы: 1г/1г

Вещество: 8/10
-Сила эффектов: 9/10

-Органолептика: 7/10
-Время действия: 9/10

-Вкусовые качества: 3/10

Благодарю Джека Мармелада за предоставленный пробник очень достойных шишек!
 
Я так скажу)-красиво жить не запретишь))))
 
Давненько не читала такого репорта + в репу однозначно)
На высоте
 
Назад
Сверху Снизу