Лекарство от синдрома Тревора Филипса - White Widow от GTA24

Denivchech

Одесса
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
122
Репутация
168
Реакции
206
  • Сорт шишек: White Widow
  • Тестер: М, 24, 88кг
  • Магазин: GTA Shop
  • Толерантность: Высокая, курю ежедневно
  • Кросстолерантность: ТГК кристаллы за 3 дня до теста
  • Другие вещества за последние 48 часов: В длительной завязке, 27-й месяц как без тяжелых живу. Не пью алкоголь, не курю сигареты
  • Дозировка: 150мг
  • Способ употребления: Портативный вапорайзер
  • Время действия: 2,5 часа
Предисловие
Привет! Главный тестер каннапродукции в Одессе снова с вами! Недавно на БМВ на проверку прибыл ГТА шоп, который уже активно работает, однако на новом форуме пробы все равно приходится раздавать, так что я оставил заявку в теме на тест и получил отказ, т.к. в Одессе не было шишек на тот момент, однако через пару дней продавец мне сам постучал в личку и предложил выбрать на сайте район где есть шишка. Оба района были для меня не особо удобны - Суворовский и Поскот, я выбрал первый и на следующий день получил фото с координатами шишки. Приезжаю вечером на нужную локацию и как назло возле нее сидел мужик с собакой и пил пиво, явно местный, и околачивался там более 40 минут. Я сразу почувствовал себя неудачником, т.к. место очень малолюдное и нужно уметь так невовремя попасть. Побродив вокруг и дождавшись когда он свалит, я подхожу к месту и ищу клад, однако по метке с фото его не оказывается, пришлось немного порыться, чтобы его найти, но в итоге все же квест завершился успешно. Сразу два замечания к курьеру - неправильная метка, а также хреновое место для клада, а именно куча с листьями и травой, которую в любой момент могут сверху присыпать новым мусором/убрать/сжечь. По возвращению домой разматываю изоленту, из-за чего сразу рвется очень тонкий зип - я считаю такую упаковку не особо надежной, особенно если стафф попадет под дождь. Кладу шишку на весы и вижу 0,91г, и вот на этом моменте особенно стоит заострить внимание, т.к. клад был выдан с сайта, на котором уже идут продажи. На моем месте мог оказаться клиент, который купил бы шишку и у которого оказался бы недовес. Правда не круто? Мало того, что цены на шишки везде космические, особенно в розницу, так еще и курьер щипает пятки или же кладутся влажные шишки, которые быстро усыхают.
Первые мои впечатления непосредственно перед пробой продукции оказались преимущественно отрицательными.

Внешний вид: 2 цельных кусочка шишки плотностью выше среднего, покрыты трихомами, имеют большое количество коричневых стигм. Цвета - зеленый и коричневый. Скорее всего сенсимилья. Имеет 1 большую ветку внутри, а также много листьев, которые осыпаются - шишка не отманикюрена как следует. Также продукт слегка пересушен.

Запах: Хвойный, цитрусовый. Выражен средне.

Характеристики: У данного сорта очень есть несколько вариаций от разных сидбанков. Лично я считаю, что это самый первый классический вариант с ТГК: до 18,6%, Сатива 40% / Индика 60%.


photo-2023-09-05-22-30-40.jpg

photo-2023-09-05-22-33-45.jpg


Тестирование
Перед началом теста думаю мои читатели и так понимают, что у меня за 10 лет с перерывами курения шишек было множество разновидностей данного легендарного сорта. Так получилось, что я терпеть не могу более стимулирующую Вдову из-за слабого эффекта и желания постоянного догона, а вот классический вариант с заявленными 60% индики и 40% сативы мне всегда заходил на ура, и полученный на пробу образец напоминал мне как раз то, что я люблю. Опробовал шишку вскоре после возвращения домой после снятия клада, через вапорайзер, при температуре 233 градусов по Цельсию. Дозировка - по классике примерно 150мг. На часах 21:10, стартую:


00:00 Вапорайзер вовсю в работе - шишка отлично испаряется, пар имеет сладковатый привкус с землистыми нотками, однако довольно скоро пара становится ощутимо меньше, если сравнивать со многими шишками, которые я покупаю себе. Скорее всего это связано с тем, что шишка пересушена. Пролечка хороша, парить приятно и вкусно, кашля нет. Замечаю уже во время процесса явное усиление всех чувств, психоделические эффекты, ускорение мышления и сердцебиения. К 5-й минуте отмечается искажение мышления, а также особое состояние вакуума в голове, присущее Белой вдове. Меняется координация, мышцы сильно плывут после 10-й минуты. Во рту сушит, беру драже. Глаза были подубитыми, время летело быстро. Не устаю поражаться очень ярким цветам, объемным звукам и активно двигающимся бликам в затемненных местах. Состояние позитивное, приятное, довольно бодрое и пофигистическое. Первую часть трипа я решил прогуляться вечером с музыкой в ушах, которая была прекрасна, я находился в моменте и не думал особо о проблемах. Не смотря на это, я отмечаю, что данным шишкам все же не хватает глубины накура, ибо мне есть с чем сравнивать.

01:15 Время пролетело довольно быстро. Во время моего возвращения в сторону дома я ощутил неслабый грядущий голод и зашел по пути в магазин и взял немного перекусить. Еда зашла на ура, но не вызвала дико ярких впечатлений.

01:50 Прибыв домой, чувствую легкую приятную усталость и ощутимые стоун эффекты, которым сложно сопротивляться. Тело разваливает, глаза закрываются, однако мне нужно еще немного поработать. Мозг также туговато соображает, все делается очень медленно, требуются усилия, т.к. мотивация минимальная.

02:35 Попускает практически в ноль и хочется догнаться, однако на фоне все еще остается измененное мышления. Тело разваливает до предела, делать что-либо очень трудно, хочется спать.
Решаю на этом не останавливаться, а пойти и опробовать данные шишки еще через бонг, после чего эффекты возвратились на прежний уровень. Я поиграл почти 1,5 часа и отправился спать.


Итого
Шишка качества выше среднего с гибридным эффектом, стабильно рабочая и довольно вкусная. Подходит для различного времяпровождения и для любого времени суток - первые полтора-два часа эффект больше бодрящий и психоделический, после чего идет мощный индчный спад, который хорошо расслабит или даже вырубит. Эффект по силе далеко не предельный, плюс отмечу хромающую стрижку и небольшую пересушенность. Пролечена добротно, скорее всего сенсимилья. А вот сервис магазина подкачал - магазин работает лишь в Суворовском районе, из-за чего многим одесситам будет не особо удобно ехать за покупкой, но это еще полбеды, может просто продавать местным. А вот неверная метка на фото, не особо удачное место клада, некачественная упаковка, из-за которой шишка может пострадать и потерять свои свойства, а также недовес, лично меня не мотивируют что-либо покупать в данном магазине и рекомендовать его людям.

Клад и стелс: 5/10 (неверная метка, неудачное место)
Сервис магазина: 5/10 (недовес, некачественная упаковка, фактически 1 район города, а именно Поскот)
Масса пробы: 0,91г/1г

Вещество: 7/10
-Сила эффектов: 7/10

-Органолептика: 6/10
-Время действия: 9/10

-Вкусовые качества: 8,5/10

Благодарю ГТА шоп за предоставленный пробник шишек! Вам предстоит много работы по улучшению сервиса, ибо с таким далеко не уедешь.
 
Фото бы под спойлер, а так, хорошо расписанный трип-репорт Applodesmento
 
Назад
Сверху Снизу