Трип репорт Трип - репорт на Метафметамин 0.2 от ПоштарПечкiн | Скорость любви

Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
102
Репутация
80
Реакции
173

3hRepBp.gif

Трип - репорт на магазин ПоштарПечкiн
Достаточно популярный магазин Украины.
Всем желаю мирной осени!

Hwrk8W4.gif

Тестер ⚜️KatrinaKiss⚜️
Характеристика ⚜️Ж/23Лет/170рост/60вес⚜️
Опыт употребления вещества ⚜️Пробовала достаточно раз⚜️
Опыт употребления веществ ⚜️2Года⚜️
Толерантность к веществу ⚜️Нет толлера⚜️
Кросс Толлер ⚜️Нет⚜️
Самочувствие ⚜️Сонливое⚜️
Настроение ⚜️Прекрасное⚜️
06XVtlT.gif

Вещество💠мет на эфедрине💠
Вид вещества 💠Мокрые кристаллы💠
Цвет вещества 💠Прозрачный💠
Запах вещества 💠Запах Ацетона💠
Привкус вещества 💠Горько солёный💠
mehllz3.gif

Место клада 💢5/5💢

Место дворы, но часто там полиция катается

Время поиска 💢5/5💢
5 секунд искала, косание!

Фото клада 💢5/5💢
Фото отличное всё как должно!

Вес вещества 💢5/5💢
0.2 мета
wMZAZnj.gif

Способ употребления
🧬Интраназально🧬

Дозировка
🧬0.2мг🧬

Локация
🧬1 Городская больница, дворы🧬

Время Действия
🧬Всего времени действия 6 часов🧬
⛓Вход - 0:07⛓
⛓Плато - 0:30⛓
⛓Эффект пошел на спад - 6:00⛓
⛓Эффект полностью спал - 6:30⛓

Эффекты
⛓Эйфория - 3.5/5⛓
⛓Дурман - 0/5⛓
⛓Стимуляция - 5/5⛓
⛓Психоделия - 0/5⛓
⛓Галлюциоген - 0.5/5⛓
🧬Общая сила действия вещества 4/5🧬
🧬Общая сила действия веществ как для психостимулятора 5/5🧬

🧬ПРОДАВЕЦ - ПОШТАР ПЕЧКІН (Аккаунт)
🧬ВЕТКА МАГАЗИНА - ПОШТАР ПЕЧКІН
🧬ВЕС ВЕЩЕСТВА - 0.2Г🧬
2CcuOux.jpg

Получения пробы/Общение продавца
Продавец достаточно хорошо и красиво общается, на Укр языке на что идёт только на +
✨ ПРОДАВЕЦ 10/10 ✨
pKP5CdF.gif

00:00 - 0:30
Максимально красиво достала всё содержимое зипа на телефон, и делю их на 2 дорожки, и недолго думая с максимально прекрасным настроением нюхаю первую дорожку, тут я чувствую очень сильное жения моей ноздри, и резкий удар в голову, прям немного кольнула голова, тут дальше другую начинаю нюхать с такими самыми ощущениями, тут я уже начинаю чувствовать очень приятный приход эйфории, включаю музыку на всю квартиру и танцую, мне очень очень приятно

00:30- 03:00
Эйфория начинает немного отпускать и тут я получаю в основном максимальную стимуляцию, меня начинает торкать на вcю, я начинаю делать фотки, на месте не могу сидеть вечно в движении, туда сюда хожу, начинаю ночью убирать всю квартиру на что я получаю очень сильное удовольствие, немного дёргало меня, иногда были глюки разные линии выплевали у меня, а так всё было прекрасно вау вау вау

03:00 - 06:00
Тут я начинаю монтировать какие-то видеоролики, эйфория была уже не очень активная, но сама стимуляция держала ещё как, мозг мой работал на всю, очень быстрая реакция была, ясность моей головы была на приделе, сигареты курила каждые 10 минут, за ночь скурила пачку, но ближе к утру меня начало отпускать, немного началось пропадать настроение и начала уходить та вся сила и ясность головы в пустоту, это то самое чувство когда начинаются отхода и я начала потихоньку падать в депрессию.

ОТХОДА
У меня всегда от веществ сильные отхода, они не такие как у других, чувствовала себя максимально ужасно, разбитой убитой морально побитой, на что я пыталась лечь спать, но сложно было на одном месте лежать и я крутилась постоянно, решила добить себя включила фильм про лил пипа, и под конец я максимально впала в депрессию, и уснула через часа 2​
 
Как для ПРО ещё и для метамфа ну уж просто очень слабый Трип и на весах фото отсутствует Angryyyyy
 
Не знаю, насколько я помню, я много раз употреблял мокрый, то отхода от этого вещества отсутствуют или совсем слабые :rolleyes:
 
Не знаю, насколько я помню, я много раз употреблял мокрый, то отхода от этого вещества отсутствуют или совсем слабые :rolleyes:
Ну всякое бывает у меня тоже много раз были отхода от мокрого, и очень жестокие
 
Ну всякое бывает у меня тоже много раз были отхода от мокрого, и очень жестокие
Ну бывает бро, наверное зависит от самого мокрого, смотря какой. Мне лично очень нравится этот наркотик, охуен*ый))
 
Ну бывает бро, наверное зависит от самого мокрого, смотря какой. Мне лично очень нравится этот наркотик, охуен*ый))
Как наркотик это лучший со стимуляторов как на меня
 
Ну всякое бывает у меня тоже много раз были отхода от мокрого, и очень жестокие
Жёсткие не то слово бывает просто пизддеецць., пока медленым или синькой не собьёшься хрен уснуть получается ещё и паранойя, всё зависит от вещества и от дозы.
 
Жёсткие не то слово бывает просто пизддеецць., пока медленым или синькой не собьёшься хрен уснуть получается ещё и паранойя, всё зависит от вещества и от дозы.
Да, я же говорю всё зависит от самого мокрого. Вот у нас в городе бомбейский варили, не отходов и пёр нормально)
 
Жёсткие не то слово бывает просто пизддеецць., пока медленым или синькой не собьёшься хрен уснуть получается ещё и паранойя, всё зависит от вещества и от дозы.
Ну у меня дозировка было на то время 0,25 ВВ мокрых кристаллов, как раз норма была
 
красиво оформлено
 
Назад
Сверху Снизу