Интересно Фильмы Билла Мюррея

daddydwarf

Support
Seller
Мес†ный
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
1.606
Репутация
496
Реакции
948
Модные веяния проявляются не только в дизайнерской одежде и стильных гаджетах. В 90-е, перед началом нового тысячелетия, мир грезил интернетом и бунтарским ИИ, на смену им пришли зомби, они были буквально повсюду. Затем хорошим тоном стало монетизировать ностальгию и снимать ремейки старых фильмов и сериалов, до тех пор, пока это не дошло до абсурда. И тут родилась идея «а давайте-ка запихаем всех популярных персонажей в одну кучу и посмотрим, что из этого выйдет?». Назвать решили просто — мультивселенная. В ней Губка Боб сражается с черепашками ниндзя, Арья Старк — с Багзом Банни, а актеры из старых фильмов надевают свои поеденные молью парики и, скрипя суставами, снимаются вместе с молодежью, исполняя старые роли.


Сегодня, в честь актера Билла Мюррея, которому исполнилось 73 года, мы познакомим вас с царством мистики и ужаса, который скромно назовем Мюррейверс. У актера настолько богатая фильмография, что если бы его забросило по ту сторону экрана, скучать ему не пришлось бы точно. Предлагаем вам ознакомиться с вырезками из журнала борца с нечистью и коварными грызунами.

«Гольф клуб»​

вселенная мюррея мюррейверс билл мюррей

Запись 25 июля 1980 года.

«Так и не найдя приличную работу, я, устав от безделья и пустых карманов, решил прибиться к местному гольф клубу. Работка непыльная, коктейли бесплатные (разумеется те, что забыли допить члены клуба) и все шло просто прекрасно, если бы не эта чертова крыса. Проклятая тварь словно преследует меня, я стал раздражителен, по ночам снятся кошмары и нервные срывы случаются все чаще и чаще. Черт побери, неужели этот клуб построен на индейском кладбище?»

«Охотники за привидениями»​

вселенная мюррея мюррейверс билл мюррей

Запись 8 июня 1984 года.

«Решив взяться за ум и разгадать тайну этой чертовой крысы, я переехал в Нью Йорк, или как мы зовем его ласково «Большое яблоко». Получив докторскую по философии, я не собирался изменять своим привычкам: красивые студентки, вечеринки и компания таких же раздолбаев, как и я. Однако, сами того не понимая, мы слишком близко подобрались к изнанке нашего мира. Они существуют! Призраки существуют и бродят среди нас!»

«Новая рождественская сказка»https://youtu.be/PSgBIyxLWlc?feature=shared

вселенная мюррея мюррейверс билл мюррей

Запись от 23 ноября 1988 года.

«Освободив Нью-Йорк от… чем бы этот Зуул не являлся, я, как и мои друзья, стал чертовски популярен. Мое ТВ-шоу стало настоящим хитом. Сбылась моя мечта: я стал руководителем целого телеканала. Еще больше девочек, выпивки и дуракаваляния, но теперь за это платят другие. И платят солидно. Скоро Рождество, и я закачу самую шикарную вечеринку в истории телевидения, поставив бессмертную классику Диккенса. Я уже начал забывать о проклятых призраках. Правда, сегодня утром на моем бокале был странный осадок, похожий на эктоплазму… Но мне просто показалось. Откуда здесь взяться призракам?»

«Охотники за при видениями 2»​

вселенная мюррея мюррейверс билл мюррей

Запись от 16 июня 1989 года.

«После грандиозного провала со Скруджем мои рейтинги, как и моя карьера шоумена, рухнули в глубокую яму. Да, привидения воистину бродят среди нас, и не стоит забывать об этом. Время тряхнуть стариной и надрать их потусторонние задницы, показав им, кто тут хозяин».

«День сурка»https://youtu.be/qCKdrkpxNtQ?feature=shared

вселенная мюррея мюррейверс билл мюррей

Дата записи неразборчива, видно что страницу переписывали множество раз.

«Решив раз и навсегда разобраться с демоном, который наложил на меня проклятие, я отправился в путь. Мои парадрузья охотники за привидениями помогли мне, расшифровав древний свиток, повествующий о древнем божестве, принимающим облик грызунов. Под видом журналиста-метеоролога, я прибыл в его логово, Панксатони, чтобы раз и навсегда покончить с этой тварью. Да поможет мне Бог»

«Космический джем». «Осмосис Джонс». «Человек-Муравей и Оса: Квантомания». «Гарфилд»​

вселенная мюррея мюррейверс билл мюррей

Дата записи неразборчива, видно что страницу переписывали множество раз.

«Сурок заставил пережить меня тысячу жизней в его царстве ужаса и безумия. Одну я запомнил особо отчетливо, это была жуткая смесь телевидения и обрывков моей прошлой жизни. Я снова играю в гольф, рядом со мной мультяшный кролик, супергерои, а еще… А еще я был котом»

«Добро пожаловать в Зомбиленд»​

вселенная мюррея мюррейверс билл мюррей

Дата записи 25 сентября 2009 года

«Во французском языке есть термин, очень точно описывающий мою жизнь. И зовется он «дежа вю». Я вернулся домой, мертвецы вновь заполонили улицы городов, но на этот раз вы не знаете, who you gonna call, ибо телефонные линии не работают. Впрочем, меня они не трогают и принимают за своего. Не будет больше хорошеньких студенток, минигольф вместо обычного, а запасы отличного виски стремительного подходят к концу. Чувствую себя словно призрак»

«Город Эмбер: Побег»​

вселенная мюррея мюррейверс билл мюррей

Дата записи не указана.

«Остатки человечества укрылись под землей, как бы банально это ни звучало. Крысы, сурки, кроты, это зло принимало множество обличий и наконец загнало меня в угол. Борьба, начавшаяся на поле для гольфа, подходит к концу. Это крысы, крысы в стенах…»
 
Назад
Сверху Снизу