О правилах получения проб

datac

Ровный
Мес†ный
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
2.315
Репутация
1.009
Реакции
4.367
Правила записи на пробы!

1. Ваш аккаунт должен иметь минимум 50 сообщений на форуме, не флуд\спам а полезные сообщения и темы. Кто определяет полезность постов. Чтото в этом есть от правельного но только часть .

2. Минимум 3 примера трип-репортов, ссылки на них должны быть в подписи! ТАДАМ . Данное правило запрещает лично МНЕ учавствовать в проверках и холявах . Ибо репорты остовляю ( пренципиально ) в темам их получения .

3. Иметь положительную репутация профиля, меньше 3х предупреждений.

Когда вы просите пробы вы уже подписываетесь на правило отписать трип-репорт вовремя (в течении 48 часов с момента выдачи вам клада и 3 дня с момента приезда посылки вам на почту ) При игнорировании и нарушений указаных правил вам будет выдан статус "не отписываю трипы вовремя" затем "чайка" и вы уже никогда не будете иметь права записываться на пробу. Со временем придостаточно И как всегда НО, С психотой уложится можно .
день подготовки
день трипа
день осознания
Уложится можно только отправкой или гнать уделанным . что не всегда получится под хорошей психотой


.
 
Конечно бро, как действующий на текущий момент модератор я постараюсь тебе ответить по всем тебя интересующим пунктам.
1. Модераторы форума.
Когда "новорег" пишется на пробы, имея в запасе 50 смс, я вскрываю все им созданные сообщения и просматриваю характер сообщений.
В результате это может повлиять на возможность кандидата участвовать в отборе тест-группы.
2. Ну так примеры же есть. Продавец в праве выбрать тебя в качестве тестера, а я со своей стороны не буду препятствовать ибо в каком варианте исполнен трип-репорт(если ты не про), для меня не имеет значения, оно имеет для магазина для которого ты его составляешь.
Правила по составлению трип-репорта носят ознакомительный характер для большинства пользователей, исключением могут быть члены команды форума, а именно группа про-тестеров.
3. Согласен что рамки сжаты довольно сильно, однако не забываем что текущие правила были созданы не мною лично, а задолго до меня и если у вас есть предложения по внесению каких либо изменений в правила вы можете сформулировать свой запрос и отправить его мне в ЛС или разместить его в соответствующем разделе, на крайний случай администрации форума, мы со своей стороны обязательно рассмотрим ваши предложения.
Я как то общался по поводу сроков с действующим администратором, по его мнению сроки предостаточные.

Если возникнут ещё вопросы пожалуйста обращайтесь, я постараюсь на них ответить по возможности в ближейшее время.
tie.gif
С уважением модератор форума Ar4ibyte.
 
2. Ну так примеры же есть. Продавец в праве выбрать тебя в качестве тестера, а я со своей стороны не буду препятствовать ибо в каком варианте исполнен трип-репорт(если ты не про), для меня не имеет значения, оно имеет для магазина для которого ты его составляешь.
Правила по составлению трип-репорта носят ознакомительный характер для большинства пользователей, исключением могут быть члены команды форума, а именно группа про-тестеров.
То что шизик и исключение из правил знаю . ;)
В подписи примеров НЕТ . Както наша девченка посвятила не мало времини на поиск и неудачно Barefoot То что препятствовать не будеш спасибо . Лента " Ровный" не часто встречается и соответствовать ЧЕСТЬ , а тут прям и пробу поклянчить низя NunuuunuCrayttt
Ну Я же пиздопративный ну прям Ольга Фреймут наверно в меня пошла


 
То что шизик и исключение из правил знаю . ;)
В подписи примеров НЕТ . Както наша девченка посвятила не мало времини на поиск и неудачно Barefoot То что препятствовать не будеш спасибо . Лента " Ровный" не часто встречается и соответствовать ЧЕСТЬ , а тут прям и пробу поклянчить низя NunuuunuCrayttt
Ну Я же пиздопративный ну прям Ольга Фреймут наверно в меня пошла



Ну это уж ты слишком, делаешь из меня какого то цербера. Я всегда стараюсь идти на компромисс и ступки, делая всевозможные поблажки ибо комон, я не так давно бегал тут новорегом и прекрасно всё понимаю, просто обновил тему так как у старой линк слетел. Тут не мои какие либо хотелки или требования, таковы правила форума, все вы знаете что администрация вправе их менять, а мне доверено следить что бы они не нарушались.
Это не значит что мне следует всегда действовать со всей строгостью "закона", я в праве действовать на своё усмотрение(в пределах разумного), так как мне выдана соответствующая квота доверия. И если разбирать случай ситуативно, то да бро, исключение из правил может быть, однако каждый должен понимать, что оказанное доверие человеку, например которому выдали пробу, легко потерять, плюс получить позорный статус.
Человек даже с одним достойным трип-репортом получил бы от меня сообщение рекомендательного характера для того что бы ему выдали пробу.
Всё ситуативно, но для большинства случаях, да, правила так и продуманы, что бы оградить проходимцев от достойных кандидатов.
 
Назад
Сверху Снизу