Forbidden Runtz и мощный камбэк Top Strainа

Denivchech

Одесса
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
122
Репутация
168
Реакции
206
  • Сорт шишек: Forbidden Runtz
  • Тестер: М, 25, 88кг
  • Продавец: Top Strain
  • Толерантность: Высокая, курю ежедневно
  • Кросстолерантность: ТГК кристаллы
  • Другие вещества за последние 48 часов: В длительной завязке
  • Дозировка: 160мг
  • Способ употребления: Портативный вапорайзер
  • Время действия: 2,5+ часа
Предисловие
Приветствую! Представляю свой первый репорт после официального получения звания про на данном форуме.
Недавно в ветке Топ стрейна я увидел сообщение о его долгожданном возвращении после перерыва в работе и наборе на тест новых сортов, после чего бегом пишу оператору в телегу и записываюсь на тест. Первыми сортами должны были быть Amnezia Zkittlez и Forbidden Runtz, которые я давно хотел опробовать, ибо наслышан о данным сортах. Пробник обещали выдать в ближайшие дни и за это время мне уже понадобилось немного пополнить запас шишек, так что через день пишу оператору и прошу оформить заказ, положив к нему сразу пробу. Клад обещали сделать к вечеру, и это меня как раз устраивало, я оплатил свою покупку и ожидал адрес, который был готов немного ранее обещанного времени. Вакуумный пакет был спрятан в укромном месте, однако сам клад был в листьях и лично я думаю, что это не совсем удачный вариант, ранее курьер делал более хорошие клады и проявлял больше фантазии. Как и всегда, каждый сорт был отдельно запаян в пластик. При разрезании дома пакета, мне в нос ударяет ядерный аромат качественной марихуаны, который очень быстро заполняет всю комнату. Оба сорта успешно прошли взвешивание, было даже немного более ожидаемого.

Что могу сказать по сорту Amnezia Zkittlez - твердая 10/10, с вапорайзера накурило так сильно, как обычно накуривает с бонга. Шишка настолько прекрасна, что придраться просто не к чему. А сейчас переходим к обзору другого сорта - Forbidden Runtz!

Внешний вид: Несколько цельных плотных шишки, обильно покрытых трихомами, имеют большое количество темно-оранжевых стигм. Цвет зеленый. Сенсимилья, идеальная влажность, мусор и лишние ветки отсутствуют.

Запах: Землистый, фруктовый. Выражен очень мощно.

Характеристики: ТГК: до 26%, КБД:
<1%, Сатива 35% / Индика 65%. (Fast Buds)

RUNTZ


photo-2023-11-22-22-45-55.jpg


photo-2023-11-23-13-09-10.jpg


photo-2023-11-22-22-44-15.jpg


AMNEZIA

photo-2023-11-23-13-09-28.jpg


photo-2023-11-23-13-09-20.jpg


Тестирование

Опробовал данный сорт в день снятия клада, однако в этот день я уже был убит двумя сортами и, покурив сверху Рантз, не смог толком ничего разобрать, вроде нормально убило и я через час-полтора просто отправился спать. Так что на чистую голову было решено провести тест через день. Дозировка - 160мг. День выпал как раз на мой выходной, так что я решил после завтрака сразу начать весело день с этими прекрасными шишками! На часах 08:40, летс го:


00:00 Разогреваю вапорайзер до 235 градусов и приступаю к приему Рантза. Шишка прекрасно испаряется, пар имеет сладковатый землистый аромат и привкус, горло практически не дерет. Пролечка и просушка на высшем уровне, что меня абсолютно не удивило, это же продукция Топ стрейна! Сативный хай начал проявляться в первые 2-3 минуты, организм потихоньку разгоняло, сердцебиение ускорилось, мир стал казаться более насыщенным благодаря усилению всех чувств. Ближе к 10-й минуте начал накатывать стоун волнами, при этом эффект был настолько эйфоричным, мягким, обволакивающим и на удивление эмпатичным, что мне это напомнило лайтовую версию хороших кристаллов Дма. Глаза были подубитые, сушняк периодически беспокоил. По ощущениям соотношение хай/стоун соответствовало ожиданию, эффекты были прекрасны, однако иногда проскакивали мысли о том, что глубина эффектов могла бы быть немного больше, как было в случае с Амнезией, от которой я просто потерялся на полтора часа. Трип проходил большую часть времени за мелкими домашними делами и перерывами на залипание в сериал, делалось все довольно медленно, но с удовольствием. Время летело с большой скоростью.

01:25 Ощущается спад, сильно пробило на еду, решил порадовать свой желудок порцией бананов и чурчхелы. Жор довольно сильный из-за очень яркого вкуса еды, останавливаться не хочется, но я то знаю, что лучше не поддаваться данному желанию и вовремя тормознуть. Потихоньку идет спад, хай сбавляет обороты, а вот стоун становится очень жестким, все мышцы расслаблены и хочется полежать, в голове тупняк. Остаток трипа провожу за прочтением разных статей и залипанием в сериал.

02:35 Сидение в кресле становится чересчур сложной задачей, необходимо прилечь. Мышление окончательно приходит в норму, однако оно замедлено, да и делать вообще ничего не хочется, готов отключиться. Но т.к. это мой выходной, я не хочу проебывать его на сон, впереди меня ожидают планы. На этой ноте фактически на 100% трип завершается и я иду заряжаться снова, дабы вернуть ту прекрасную атмосферу, в которой я недавно очутился благодаря Рантзу.


Итого
Очень достойный индичный гибрид с действием более 2,5 часов, подходит больше для курения в свободное время или же к вечеру, т.к. после яркого сативного подъема накатывает сильный стоун, с которым даже мне справиться было непросто. Имеет свой уникальный мягкий эффект, который точно надолго осядет в памяти. Органолептика как всегда у Топ стрейна на высоте - просушка и пролечка радуют, семена, мусор и лишние ветки также отсутствуют. Шишка ухожена явно любителем своего дела, имеет прекрасный внешний вид, аромат и вкус. Единственный минус, который могу отметить - хочется немного большей глубины эффектов, особенно от сорта с 26% ТГК.

Клад и стелс: 7/10

Сервис магазина: 10/10
Масса шишек: Ожидаемая - 5г, фактическая - 5,10г

Вещество: 9+/10
-Сила эффектов: 8,5/10

-Органолептика: 10/10
-Время действия: 9/10

-Вкусовые качества: 10/10

Благодарю Топ стрейна за предоставленный пробник новых для меня шишек и за успешную покупку! Прекрасный уровень обслуживания и высочайшее качество продукции заставляют возвращаться к покупкам в данном магазине снова и снова.
 
У меня сегодня праздник? Уже второй трип-репорт за день который радует своим качеством
Rasta-znak-horosh-bro.png

Благодарю T5110gg
 
Назад
Сверху Снизу