Ментальное просветление с Think Fast от Top Strain

Denivchech

Одесса
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
122
Репутация
168
Реакции
206
  • Сорт шишек: Think Fast
  • Тестер: М, 25, 85кг
  • Продавец: Top Strain
  • Толерантность: Высокая, парю шишки ежедневно, сейчас совсем небольшими порциями
  • Кросстолерантность: Гашиш за 5 дней до теста
  • Другие вещества за последние 48 часов: В длительной завязке, в том числе от алкоголя и сигарет
  • Дозировка: ~150мг
  • Способ употребления: Портативный вапорайзер
  • Время действия: 3,5 часа
Предисловие
Приветствую, дорогие читатели! На днях Топ стрейн выставил на продажу новый сорт Think Fast, перед очередной покупкой я захотел опробовать его и, как один из самых постоянных клиентов, самый первый попросился на тест, на что получил согласие и уже в тот же день вечерком шел забирать свою пробу. Клад был выдан в оговоренное время, я как раз находился возле нужного мне района и вскоре забрал шишку. Пакет был спрятан в укромном месте, снят в касание. Шишка находилась в вакуумном пакете плюс дополнительно в фирменной упаковке, которую можно увидеть на фото. С продавцом было оговорено, что я сразу после съема опробую продукцию до взвешивания, т.к. мне нужно было поздно вечером и весь следующий день быть трезвым, а тянуть с репортом не хочется. Касаемо вопроса веса, у него всегда все четко, периодически даже бывают перевесы и бонусы. Уже после теста я пришел домой и отправил шишку на весы, после моей снятой пробы осталось еще довольно много - 0,9г.
Продавец упомянул, что данный сорт выращивался на грунте и удобрениях от Биобиза, т.е. при росте использовались исключительно органические составляющие. Фотопериодический сорт.

Внешний вид: Два цельных плотных кусочка шишки, обильно покрытых трихомами, имеют большое количество оранжевых стигм. Цвет зеленый, местами салатовый. Сенсимилья, идеальная влажность, мусор и лишние ветки отсутствуют.

Запах: Очень многогранный профиль, присутствуют нотки хмеля, пряностей, дерева, цитруса и немного хвои. Выражен мощно.

Характеристики: Генетика: Think Different х Power Plant, ТГК: 16-18%, Индика 10% / Сатива 90%


photo-2024-02-08-20-56-46.jpg

photo-2024-02-10-13-43-42.jpg


Тестирование

Опробовал сию прекрасную шишку вскоре после снятия клада, в укромном месте неподалеку от места съема, через вапорайзер. На глаз оторвал примерно 150мг и порезал шишку ножом, затем забил зелень в камеру. На часах 19:20, приступаю:


00:00 Разогреваю вапорайзер до 235 градусов и начинаю тянуть вкуснейший плотный пар, который отдавал фруктами, цитрусом и какими-то необычными пряностями, которые крайне редко я чувствую в каких-либо шишках. Пролечка и влажность у шишки идеальная. Закончив процесс парения, надеваю наушники и отправляюсь не спеша прогуляться, однако неспеша идти не получалось, т.к. ядерный ментальный эффект и разгоняющая его музыка гнали меня куда-то вперед, как это делает хорошая порция Кокса. Десятки мыслей проносились в голове, по большей части они были позитивными, район Аркадии вокруг казался мне прекрасным, словно это местность в центре Нью-Йорка. Момент входа в столь яркий трип я не уловил, это было незаметно, где-то на 3-й минуте. Сердцебиение заметно ускорено, моментами мышцы немного напряжены, однако к 10-й минуте начинает мазать, тело словно плывет, а меня в течение всего трипа пару раз даже слегка заносило. Сушит умеренно, глаза и лицо в целом убитые. Взаимодействовать с окружением можно, но сложно, периодически себя ловил на провалах в моменте здесь и сейчас. В течение прогулки через тело проходили легкие волны эйфории и энергии, которая ощущается при занятиях медитацией. Эффекты были глубочайшими и ровными, я отметил, что очень давно не курил настолько мощных шишек и мне даже казалось многовато, с учетом того, что я в этот день и так много ходил и уже подустал.

01:05 Находясь в пути в сторону дома, внезапно ощущаю, что идут новые волны, от которых начинает нагребать еще мощнее, чем в начале трипа. Мышление сильно меняется, а тело словно начинает подвисать, хочется иногда залипнуть среди улицы, как мейнстримные метадонщики. Возможно усталость сыграла в этом немалую роль, но я хотел просто сесть и прийти в себя, однако, как назло, нигде вокруг не было скамейки, пришлось идти до дома, шатаясь и явно выдавая свое нетрезвое состояние.

01:45 Эффекты немного сбавили обороты, однако все еще крепки. Дома я ни перед кем не спалился, хотя даже не старался, выглядел естественно. За мою привычку мои в курсе, но если заметят, обязательно скажут, бывают порой скандалы. Взял по-быстрому приготовленный днем заранее ужин, разогрел и налетел, вкус пищи был прекрасен, однако жор умеренный, сатива как никак. После трапезы сидел откисал и смотрел сериал. Делать ничего не хотелось, но мозгу нужен был какой-то контент, хай все еще правит бал.

03:20 Лишь на этом моменте я ощутил, что действие шишки на 95% закончилось, оставляя после себя перемешанные мысли в голове и чрезмерно расслабленное физическое состояние, а также легкую возбужденность и хорошее настроение. Сходил в душ, немного пришел в себя и еще где-то часа полтора разгребал рабочие моменты, не требующие излишней внимательности. Со временем начало сильно рубить и я, в один момент не выдержав, отправился в царство Морфея.


Итого
Если шишка меня уничтожила с вапорайзера, как с бонга, боюсь представить что будет, если ее покурить. Эталонный мощный сативный гибрид с действием в 3 с лишним часа, который подходит в минимальных дозировках для употребления в дневное время или же в больших в свободное время. Не стоит смотреть на небольшой показатель ТГК, этот сорт утрет шишку многим сортам с заявленными 20-30%, и не нужно смотреть на индичную составляющую в 10% и думать, что этого мало, т.к. данный сорт может и размазать, и заставить залипнуть, особенно ближе к кону трипа. Синк фаст обладает мощнейшей ментальной стимуляцией и довольно сильным стоуном, глубочайшим эффектом и немного непредсказуемым действием. Органолептика продукции как всегда у Топ стрейна на высоте - просушка и пролечка эталонные, семена, мусор и лишние ветки также отсутствуют. Шишка очень красива и ухожена, имеет крепкую и довольно редкую многогранную палитру ароматов. Данный сорт пробъет любую толерантность и удивит многих ценителей качественного каннабиса во всех смыслах!

Клад и стелс: 10/10

Сервис магазина: 10/10
Масса шишек: Ожидаемая - 1г, фактическая - 1+г

Вещество: 10/10
-Сила эффектов: 11/10

-Органолептика: 10/10
-Время действия: 10/10

-Вкусовые качества: 10/10

Благодарю Топ стрейна за прекрасную работу и предоставленный пробник!
 
Найс репорт бро!)
 
Назад
Сверху Снизу