Интересно Как выглядят солевые наркоманы

Братишкин

Киев
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
12.516
Репутация
2.256
Реакции
11.685
Какие симптомы употребления соли? Данная группа наркотиков вызывает достаточно узнаваемые проявления, по которым родные и друзья наркомана могут определить наличие зависимости на ранних стадиях ее появления. Как определить солевого наркомана? К наиболее ярко выраженным симптомам зависимости можно отнести:
  • стремительные изменения в поведении, смену круга общения, отказ от прошлых контактов, появление новых сомнительных знакомых, импульсивность и повышенную активность, резкие переходы между всплесками активности и депрессивными состояниями;
  • появление сильной жажды, вызванной изменением водно-солевого баланса (возникает после приема каждой дозы);
  • изменение размера зрачков, их расширение, появление неестественного блеска в глазах;
  • учащение сердцебиения, аритмия;
  • резкие скачки артериального давления в сторону повышения;
  • тремор, дрожь, хаотичность движений конечностей;
  • явные признаки расстройства психики.
Определить, что изменение состояния родного человека вызвано употреблением наркотиков, может только врач в ходе детального обследования, ведь простые анализы крови и мочи не дают возможности выявить наличие токсинов в организме. Для постановки диагноза проводят газовую хроматографию, результаты которой позволяют обнаружить компоненты наркотика в волосах и моче.
Длительный прием наркотика соль вызывает серьезные последствия. У больного может развиться паранойя, появляются постоянный страх и фантазии, путаются мысли. Зависимый человек начинает проявлять агрессию, ярко проявляется абстиненция. Заметны изменения и в физическом плане — резко снижается масса тела, появляется упадок сил, исчезает аппетит. На фоне перечисленных проявлений развивается психоз.
 
На меня когда нападает приступ паники, возникает чувство тревоги у меня срабатывают инстинкты и я начинаю тренироваться и страх проходит. Даже появляется инициатива найти какого-то черта и провериться...





 
Назад
Сверху Снизу