Трип репорт Прощание по-английски с Досвидосом от Top Strain

Denivchech

Одесса
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
122
Репутация
168
Реакции
206
  • Сорт шишек: Dos-si-dos
  • Тестер: М, 25, 85кг
  • Продавец: Top Strain
  • Толерантность: Высокая, парю шишки ежедневно, сейчас совсем небольшими порциями
  • Кросстолерантность: Гашиш и ТГК дистиллят за несколько дней до теста
  • Другие вещества за последние 48 часов: В длительной завязке, в том числе от алкоголя и сигарет
  • Дозировка: ~180мг
  • Способ употребления: Портативный вапорайзер
  • Время действия: 3 часа
Предисловие
Приветствую! Недавно Топ стрейн предложил мне оценить его новый сорт Dos-si-dos, и я отказаться, конечно, не смог. В оговоренный день получаю адрес и отправляюсь за кладом, однако после 15 минут поиска так и ничего не нахожу. Через пару дней курьер проверяет место и оказывается, что клад лежит на месте, я его просто не нашел, и это второй случай за мою карьеру тестера длиною примерно в 5 лет. В итоге на следующий день мне дают новый адрес, который я снимаю в 2 касания, а также сообщают, что старый клад все еще на месте и я его могу забрать бонусом, если еще раз внимательно поищу. С горем пополам после еще 10мин поиска все же снимаю и тот первый клад, который был спрятан настолько низко и незаметно, что с моим немалым ростом пришлось чуть ли не сесть на землю и просунуть голову под забор, только тогда его удалось заметить. Такой тайник точно переживет ядерную войну! По итогу у меня оказалось целых 2г, за что огромное спасибо Топ стрейну! Уже почти год заказываю у него и это первый нелепый случай, так что продавец пошел мне навстречу. Шишки находились в вакуумных пакетах. Дома кладу одну шишку на весы, которые показывают 1,02г, вторая весила 1,01г, сфоткать не успел(

Внешний вид: Цельная плотная шишка, обильно покрытых трихомами, имеет большое количество оранжевых стигм. При спрессовывании трихомы аж поблескивают слоями. Цвет темно-зеленый, имеет салатовые оттенки. Сенсимилья, идеальная влажность, мусор и лишние ветки отсутствуют.

Запах: Сладковатый, землистый, цветочный. Выражен мощно.

Характеристики: ТГК: 25-27%, Индика 70% / Сатива 30%


photo-2024-03-12-19-52-47.jpg
photo-2024-03-12-19-52-53.jpg



Тестирование
Опробовал Досвидос тем же вечером, через несколько часов после снятия клада, через вапорайзер. На весах заранее отвесил примерно по 180мг 2 порции и отправился на улицу на встречу с другом, который мне должен был составить компанию для данного теста. Выхожу на улицу, вапор наготове, грядет прекрасный трип... На часах 20:30, погнали:


00:00 Вапорайзер разогрет и я начинаю сеанс парения марихуаны, во время которого ощущаю интересный привкус пара с нотками сладостей и пряностей. Самого пара огромное количество, от его обилия пару раз возникает легкий кашель. Пролечка и просушка на высоком уровне. Вход начинается к концу сеанса, чувствуются среди первых эффектов легкость и тепло в теле, ускорение полета мысли, улучшение настроения и искажение чувств. Сативный хай с каждым мгновением все сильнее уносит, сердцебиение ускоряется, ноги несут меня по улице с большой скоростью. Пройдя так минут 5 пришлось замедлиться, т.к. едва заметный ранее стоун очень мощно начинает прибивать меня к земле, а мозг жутко тормозит, при этом усиливается эйфория. Плато наступает примерно к 15-й минуте трипа. При встрече с товарищем я был не в состоянии поддерживать диалог, бросал лишь короткие фразы и сильно смеялся, глядя на него. По пути я уже забил вторую порцию в камеру испарителя и сразу предоставил другу возможность погрузиться в мой веселый мир, дабы быть на одной волне. Накур был ровный, глубокий и приятный, убило крепко, взаимодействовать с окружением было очень проблематично. Глаза были убитые, сушило довольно мощно. Через 10-15 минут 2-й тестер был в таком же разваленном состоянии и мы шли неспеша, большую часть времени молча, а если и шел разговор, беседа была очень примитивной.

01:40 Потихоньку действие шишки идет на спад, товарищ на такси уезжает домой, будучи еще убитым в хлам, и я тоже отправляюсь восвояси. Дома трип преобразовывается и начинает очень сильно чувствоваться индика. Приходится немного перекусить, а затем я сажусь немного поиграть, и это занятие дается очень непросто, в некоторых моментах я сильно чехлю и совершаю одни и те же ошибки каждый раз, однако мне все равно было весело. Остаток трипа пролетел незаметно.

03:00 Стоун не дает возможности усидеть, веки каменные, а моторика пальцев играть больше не позволяет, так что я отправляюсь в кровать, однако некоторое время почему-то не могу уснуть. Через время это все же удается.

Ночью меня посещали очень яркие и реалистичные сны, а на утро еще пару часов сохранялась убитость.

Итого
Очень мощный фотопериодичный индичный гибрид с действием в 3 часа, который подходит для употребления в вечернее время или же просто для ненапряжного времяпровождения, т.к. сохранять адекватность под ним крайне сложно. У данного сорта, не смотря на его основной стоун-эффект также довольно долго работает сильный сативный хай, который прилично так меняет мышление и восприятие мира. Органолептика Досвидоса у Топ стрейна на высоте и исключений обычно не бывает - просушка и пролечка радуют, курить продукт приятно, семена, мусор и лишние ветки также отсутствуют. Шишка красива и подстрижена, имеет крепкую и довольно редкую многогранную палитру ароматов. Как всегда настоятельно рекомендую одесситам обращаться именно в этот магазин за лучшими шишками!

Клад и стелс: 10/10

Сервис магазина: 10/10
Масса шишек: Ожидаемая - 1г, фактическая - 1,02

Вещество: 10/10
-Сила эффектов: 10/10

-Органолептика: 10/10
-Время действия: 10/10

-Вкусовые качества: 10/10

Благодарю Топ стрейна за прекрасную работу и предоставленные пробники, а также за человеческий подход к нестандартной ситуации!
 
Последнее редактирование:
Красаучик) трип достойный!
 
хороший трип, та и шишка офигенная судя по фото
 
Назад
Сверху Снизу