Пластилиновый гашиш от The_Beach_Bum

Denivchech

Одесса
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
122
Репутация
168
Реакции
206
  • Вещество: Гашиш
  • Тестер: М, 25, 83кг
  • Продавец: The_Beach_Bum
  • Толерантность к ТГК: Выше среднего, курю ежедневно шишки и периодически концентраты
  • Другие вещества за последние 48 часов: В длительной завязке, в том числе от алкоголя и сигарет
  • Дозировка: 100+80мг
  • Способ употребления: Стеклянный бонг с перколятором
  • Время действия: 2,5 часа

Предисловие
Приветствую! В теме частных продавцов увидел одессита, который недавно устраивал раздачу проб, на которую я немного опоздал, однако все равно решил попытать удачу и вписаться на тест. Через какое-то время получил добро в лс от продавца, правда сама выдача немного задержалась по техническим причинам. Одним вечером я наконец получаю записку со множеством фото, а также с координатами клада и описанием. На следующий день после обеда еду снимать и по прибытию на место поднимаю в касание без лишних глаз. Клад сделан довольно качественно и может, в принципе, пролежать пару дней, однако все же больше рассчитан на быстрый съем. Дома распаковываю стелс и вижу 2 отдельных кусочка, по словам продавца - это один гаш. Кладу на весы продукт, которые показывают мне в сумме 1,05г.

Внешний вид: Пластилиновые коричневые однородные кусочки, легко мнутся и довольно просто лепятся, при разделении слегка рассыпчатый.

Запах: Хвойный, кисловатый. Выражен умеренно.

Характеристики: Неизвестны, продукт из нескольких сортов.


photo-2024-03-24-18-10-22.jpg
photo-2024-03-24-18-10-57.jpg
photo-2024-03-24-18-11-17.jpg
photo-2024-03-24-18-11-48.jpg



Тестирование
Протестировать гашиш решил вечером в день получения пробы, дома. Дозировка - 100мг, курить решил через бонг, предварительно разделив свою порцию на несколько кусочков.
На часах 18:30, погнали:

00:00 Засыпаю кусочки в чашу бонга и поджигаю, дым начинает идти через пару секунд, у него ощущаются нотки хвои и земли, при этом дым заходит не тяжело, а на выдохе возникает легкий кашель. Камни хорошо тлеют после поджигания, а истлев, они оставляют серые камешки из пепла, как и полагается натуральному продукту. Под конец сеанса курения замечаю первые изменения - становится жарко, учащается сердцебиение, немного поднимается настроение. Отмечаю странный эффект легкого запотевания ладошек, которым никогда не страдаю, что на трезвую, что под ТГК, так что этот момент меня немного напряг. Сативный хай незаметно подкрался, поднял мне настроение и сделал мир по личному восприятию немного ярче. Тем временем ко мне пришел друг, который, в свою очередь, недавно покурил шишек. У нас завязалась довольно оживленная и логичная по смыслу беседа. Общение шло в удовольствие, мысли летели с высокой скоростью. Тело начинало расслабляться, однако стимуляция превосходила стоун и мне хотелось оживленно двигаться, жестикулировать, на входе сидеть было сложновато. Сушило сильно, глаза убитые. Состояние довольно приятное, но мне оно показалось недостаточно глубоким и эйфоричным после нескольких образцов гашиша, которые недавно доводилось курить, плюс немного напрягало чувство жара в теле.

00:30 Через небольшой промежуток времени было решено вдвоем засесть за прохождение игры на ПК. Процесс заставил полностью погрузиться в него и игнорировать все вокруг, при этом в игре все давалось легко, мозг работал креативно и в ускоренном темпе, как и пальцы. Время летело дико быстро, я его вообще не чувствовал.

01:40 Из-за сильнейшего голода мы жадно набрасываемся на еду, заранее купленную другом. Ее вкус просто божественный и остановиться невозможно, но этой еды мне показалось мало и я пошел быстро приготовил себе большую порцию каши, еды и овощей на ужин, схомячил это все и не был уверен, что наелся. Аппетит зверский, такой на меня нападает нечасто. При этом я одновременно ел и продолжал играть, ибо сложно остановиться, я слишком ушел из реально мира. Потихоньку эффект мне наскучивает и я начинаю залипать, эйфория уходит, накатывает более крепкий стоун.

02:25 Ощущается чрезмерно сонное и заторможенное состояние, рефлексы и мышление делают продолжение игры сложноватым. Глубина эффекта мизерная, так что я иду и выкуриваю еще 80мг гашиша через ван-хиттер, а затем возвращаюсь в игре еще часа на полтора. После добавки действие было заметно менее эйфоричным, но при этом почти таким же глубоким.

Сон после трипов был крепким, на утро ощущалась небольшая убитость и несобранность.


Итого
Хороший гашиш с превосходством сативных ноток большую часть трипа, накуривает на 2,5 часа. Имеет не очень глубокий эффект, однако он ровный и по-своему интересный, эйфория на среднем уровне. В умеренных дозировках подойдет для дневного потребления, однако стоит учитывать крепкий стоун эффект в конце трипа. Вкус неплохой, продукт слегка дерет горло, аромат отличный, сам камень чистый и однородный, прекрасно лепится. Делаю предположение, что это образец турецкого гашиша.

Клад и стелс: 10/10

Сервис магазина: 8,5/10
Масса шишек: Ожидаемая - 1г, фактическая - 1,05г

Вещество: 7,5/10
-Сила эффектов: 7/10

-Органолептика: 9/10
-Время действия: 9/10

-Вкусовые качества: 8/10

Благодарю The_Beach_Bum за предоставленный достойный продукт!
 
Красавчик бро 👍
 
Мне тоже очень зашел,но меня на 4 с лишним часа порвало,толер детский 😅
 
Назад
Сверху Снизу