Трип репорт Auto Montreal от Top Strain

Denivchech

Одесса
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
122
Репутация
168
Реакции
206
  • Сорт шишек: Auto Montreal
  • Тестер: М, 25, 85кг
  • Продавец: Top Strain
  • Толерантность: Выше среднего, парю шишки ежедневно, сейчас совсем небольшими порциями
  • Кросстолерантность: ТГК дистиллят за несколько дней до теста
  • Другие вещества за последние 48 часов: В длительной завязке, в том числе от алкоголя и сигарет
  • Дозировка: 160мг
  • Способ употребления: Портативный вапорайзер
  • Время действия: 2,5-3 часа
Предисловие
Приветствую! На днях делал очередной заказ у Топ стрейна и он вновь предложил мне оценить его новый сорт Montreal, который я ранее никогда не пробовал. В оговоренный день в удобное время после покупки получаю адрес с фото и описанием, отправляюсь на место и уже через пару часов с лишним я был дома со своим заказом. Сам клад выполнен очень качественно в укромном месте, пролежать может долго, снимается без лишних глаз. Все шишки находились в вакуумных пакетах. Дома в первую очередь распаковываю тестовый образец и кладу на весы, которые показывают 1,03г.


Внешний вид: Цельная плотная шишка, обильно покрыта трихомами, имеет большое количество коричневатых стигм. Цвет салатовый, местами зеленый. Сенсимилья, идеальная влажность, мусор и лишние ветки отсутствуют.

Запах: Сканковый, цитрусовый. Выражен мощно.

Характеристики: ТГК: 23%, Индика 55% / Сатива 45%


photo-2024-03-27-19-32-02.jpg
photo-2024-03-27-19-31-42.jpg



Тестирование
Тест провожу на следующий день после заказа в вечернее время через вапорайзер. Приготовил себе порцию массой в 160мг и подготовился к выходу на улицу, нужно было успеть забежать в магазин техники до закрытия. На часах 19:10, время триповать:


00:00 Разогреваю вапорайзер до 230 градусов и начинаю прием испарений, которые довольно легко заходят, с землистым и сладковатым привкусом. Вначале пара много, однако к концу он фактически перестает идти. Пролечка и просушка на высоком уровне, вдыхать активные вещества довольно легко и приятно. Вход начинается четко к концу сеанса - сердцебиение ускоряется, чувствуется легкость в теле, ускорение полета мысли, цвета становятся ярче, замедляется время. Затем ближе к 10-й минуте начинается мощный гибридный вход, все сативные эффекты усиливаются, и при этом переплетаются с крепкой индичной мазней, из-за чего я не мог дальше быстро идти. Скажу больше, на тот момент эффекты были примерно 50/50, я хорошенько улетел, хотелось присесть и повтыкать, эйфория накрывала мощной волной и ничего особо не хотелось в тот момент, но миссию с походом в магазин нельзя было откладывать. Плато наступает где-то к 20-й минуте трипа. Как раз выйдя на него я дохожу до магазина и за 10мин закупаю все необходимое, общение с людьми давалось не так то просто, но я справился. На обратном пути домой меня немного шатало из стороны в сторону, а также я начинал ни с того ни с сего разговаривать сам с собой и иногда смеяться с какой-то ерунды. В целом, опьянение было достаточно сильным, сушило сильно, глаза были подубитыми. Время шло достаточно быстро, придя домой, я сел за написание статьи и ничего больше вокруг не замечал.

01:32 Просыпается умеренный аппетит, приходится отправиться на кухню и еле двигаясь состряпать себе легкий ужин. Выражение "аппетит приходит во время еды" как раз про Монреаль, ибо как только я начал есть, остановиться было нереально, я помимо ужина еще 3 раза перекусывал, т.к. чувство насыщение все слабло, а пища казалось нереально вкусной. После трапезы остаток трипа провел в раздумиях и написании статей, а также немного за онлайн общением. Двигаться было сложно, я стал очень медленным и неповоротливым, но мозг работал вполне нормально как для такого эффекта, который даже к моменту спада все еще крепко действовал.

02:40 Стоун и сонливость настолько сильные, что я не могу усидеть в кресле, хочется прилечь и вырубиться, хотя действие шишки еще не полностью прошло. Но т.к. у меня были еще планы немного поработать, я иду и заряжаю еще в вапорайзер 100 с лишим мг зелени, дабы продлить свой трип еще на пару часов. После догона мое состояние духа возвращается на нужный уровень и я относительно продуктивно провожу еще время над заданиями за пк.

Ближе к полуночи сил не остается и я очень быстро засыпаю глубочайшим сном. Ночью меня посещали странные и жуткие сюжеты, из-за которых приходилось просыпаться, затем я быстро засыпал и те же сюжеты продолжались, из-за чего на утро я был немного разбитым.

Итого
Не смотря на то, что это автоцвет, он ничуть не уступает многим фотикам из ассортимента Топ стрейна. Монреаль - прекрасный гибрид с равным стимулярующим и расслабляющим действием длиной в 2,5-3 часа. Подходит для употребления в свободное время или же просто для ненапряжного времяпровождения, т.к. сохранять адекватность под ним очень непросто. Органолептика всех шишек у Топ стрейна на высшем уровне - просушка и пролечка радуют, курить продукт приятно, семена, мусор и лишние ветки также отсутствуют. Шишка красива и подстрижена, имеет мощнейший приятный аромат. Всем одесситам рекомендую обращаться именно в этот магазин за лучшими шишками!

Клад и стелс: 10/10

Сервис магазина: 10/10
Масса шишек: Ожидаемая - 1г, фактическая - 1,03г

Вещество: 10/10
-Сила эффектов: 9,5/10

-Органолептика: 10/10
-Время действия: 10/10

-Вкусовые качества: 10/10

Благодарю Топ стрейна за прекрасную работу и предоставленную пробу нового для меня сорта!
 
Назад
Сверху Снизу