Трип на амф от магазина Neon Shop!

SELMOOR

Мес†ный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
10.512
Репутация
980
Реакции
6.146
Магазин Neon Shop:
Сап: без проблем
Оператор: кудесник
Курьер: клад отличный, тихое место
Продукт: АМФ, вес 1 гр
Толер: нет, после 3 гр шш
Кростолер: полка мефа
Тестер:
М 40/90/183

Всем привет. Магазин NEON SHOP открыл наконец в Одессе свой дегустационный зал и пригласил всех в гости на пробы товара.
Я посмотрел бот и увидев что в нем есть товар и даже вес))) меня интересующий, слезно попросил магазин меня записать на пробу амфа)
Магазин в итоге мне не отказал и на следующий день мне выдали пробу. Переделав кое какие дела я отправился в путь. Ехать пришлось довольно далеко. Пока ехал приступил к написанию трип репорта.
Добравшись до точки я хрен что там нашел, видимо газон по весне убрали и клад вместе с ним.
Приехал домой отписал оператору и тот сказал, что даст перезаклад. Я в общем на какое-то время забил на эту тему , слишком далеко от меня надо было ехать. И вот где-то через неделю я все-таки собрался и написал оператору про обещанный перезаклад. В обед получив новый адрес я отправился в пункт назначения.
Приехав на место , нашел по точке клад без проблем и там же на месте распаковав зип насыпал на телефон около 150 мгр порошка. Достал купюру и втянул эту горку в нос.

00:00-01:15

Слизистую обожгло, но не особо сильно. Во рту появился горький вкус химии и я направился потихоньку в обратный путь. Лифты длились минут 10-15 пока наконец все неприятные эффекты не исчезли и я начал погружаться понемногу в трип.
Пошли мурашки по всему телу и стало немного жарко. Участилось сердцебиение и повысилось давление. Я сел в трамвай и занялся написпнием трипа. Через полчаса начались волны эйфории и зубы сжались как тиски . Я писал в исступлении трип и чуть не проехал свою остановку. Дома налил чаю и пошел курить табак. Пока доехал вошел в трип окончательно.

01:15-05:00

Потом меня пробило на уборку и я пару часов носился по хате перемывая и убирая все вокруг. Сбегал по магазинам , сходил за водой , короче переделал кучу дел. После четырёх часов эффекты пошли на спад, в теле появилась легкая усталость , захотелось ещё догнаться , но я решил подождать и закончить написание трипа. Еще часа полтора я писал его , пил чай и курил. Дописав его пошел и сделал еще одну дорогу.

Выводы:
Отличный АМФ, мне все понравилось)
Общая оценка 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо за пробу! Мир!
 
Назад
Сверху Снизу