Трип репорт Белая Альфа-пвп от Forbes Store

Bumble Beezy

Мес†ный
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
11.517
Репутация
2.169
Реакции
10.965
Всех приветствую на данной площадке

Давно уж не виделись, и мною было принято решение вернуть свои долги в плане трип-репортажей которые в долгу уже несколько месяцев, много Альфы набрал и всей не осилил со стороны ответственности в написании о их воздействия на меня.

Примерно три месяца назад, на эту многими люмимой площадке, влетела Акулла RC рынка, известный на многих площадках магазин ворвался и на эту, с щедрыми пробниками, куда записали и меня, в список тестеров, а именно на ПВП-шку.

После записи и одобрения моей кандидатуры, спустя пару дней получил ТНТ с пробником магазином выделенную для меня.

-Дождавшись срока, забрал стелс, при расспаковке отмечу отлично спрятаное вещество, скрутили как надо, в начале расспаковке уж подумал что пустая посылка у меня, но это всего-лишь сомнения, которые быстро развеялись моей находкой спустя пару минут.

Магазин - Forbes Store

Продавец - https://bmwrc.io/members/42655/

Саппорт - https://bmwrc.io/members/42660/

Ветка - https://bmwrc.io/threads/28604/

Вес - 1 грамм.

Фото стаффа - На фото не ввесь вес, сфоткал уже после трипа



Инф. По юзеру
тестер Pikabu: рост 179см./вес 65кг./ 24года.
Опыт употребления веществ - 6 лет.
Толерантность к веществу - высокая.
Крос-толлер: Альфа-ПВП не отойдя от марафона.
Самочувствие - приемлимое.
Настроение - позитивное.

Инф. по веществу
Вещество: Альфа-ПВП
Вид вещества: Кристаллы, большие цельные камни.
Тип: Резкий запах химии.


Инф. по получению - Посылка.
Сроки доставки - 5
Стэлс - 4
Общение с продавцом - 5

Инф. по употреблению
Пипетка.
Дозировка: 0.5-0.7мг

Сделал три мощных пышки, этого хватило с головой.

Инф. По времени действия
всего времени действия - 3 часа 20 минут.
вход - 00:03
плато - 00:20
спад - 03:00

Инф. по эффектам.
Эйфория - 4
Стимуляция - 5
Психоделия - 4
Сила действия вещества - 4
Галлюциноген - 3




- Тайминги -



00:00 - Начало

Приобревши заранее в аптеке несколько пипеток, немного подогрел на плите одну из их, дабы выжечь вазелин внутли или херь какую-то скольльзкую, до-сих пор не понимаю что это в пипетки суют, вставил самодельную насадку на пипеточку, всунул внутрь несколько очень маленьких камушков, рассплавил их легким огонькем с зажигалки, криссталы в момент же рассплавились и прератились в прозрачную чистейшую каплю.

00:03 - Вход

Настроившись, сделав большой вход и выдох вытянувши ввесь воздух со своих легких, принялся к употреблению вещества что уже забито в моей пипетке, поджег зажигалку, и медленно, аккуратно вытягиваю дымок с пипетки в которой капля прям уж кипит, спустя пару секунд, вкус в начале был никаким, а после уже началась жесткая химозина, очень терпко-горький вкус был, тянул я примерно еще секунд 5 такое, и сделав сразу же выдох, густого дыму, очень большой парик выпустил, сразу же ощутил приходик, сознание изменилось заметно, слегка подхоботило, начал осматривать ту самую пипетку, заметил что та прозрачная капля Альфы, заметно приняла желтый оттенок.

Немного передыхнувши, примерно с минуту, принялся докуривать, сделав таких же, или может побольше две пышки, с передышками, ведь очень много дыма выпускал, и наинало подплавливать уже мне мозги, докуривши содержимое пипетки, больше не забивал, уж и так слишком большая отдышка появилась, которая меня очень насторожила.

00:20 - Плато

Убрал пипетку в карман, и начал смотреть в окно, будто из соседнего дому смотрели на меня из окна, вылупился в окно с глазами по 5 копеек, а оно было у меня открытое, ведь жарко на улице, а я только с почты прибежал что бы побыстрее вжарится, даже двери не закрыл на замок, начинает меня паять как ненормального.

По телу пробежалась легкая эйфория, сразу впал в довольное состояние, так же и повысилась запредельно температура тела, жарило будто стою под солнцем где-то в Эгипте, или Африке...

Так же запай очень мощный и стабильный ощутил, все как обычно, если Альфа меня не паяет то это уже не Альфа а херь пойми-что...

(Но это та самая, старая добрая Альфа)

-Ухх, Превратился в Дебила...

Запаяло очень жестко от трех мощных пышек, безумно сильно накрыла Альфа, других состояний уже не признаю, кайфую от того что мне аж плохо становится после употребления, ни мыслей, ни действий, только глухой запай

-А на уме только то что меня снова пытаются подтавить и следят за мной, будто я обьявлен в розыск у самих ЦРУ....

Спустя время становится уже полегче, запах постепенно уходит, и начинается легкий хобот, начинается уборка, стирка, вынос мусора, и сигарета каждые 2 минуты, не успевая докуривать уже поджигаю новую, одну за одной, вся квартира в дыму, с балкона прет дым буд-то в квартире пожар...

03:00 - Спад

Отхоботил всю квартиру, запаковал мусорные пакеты в скотч... что-бы мусора не расспечатывали на мусорке... ну запай что тут можно говорить, такой он у меня, в мусоре всегда то коробки с новой почты, то бульбуляторы - бутылки, зип-локи и т.д...

Пипетку в это время своего хобота куда-то кинул, и в следствии чего больше не употреблял за это время, примерно два с половиной часа, да и не хотелось особо, ведь меня запаяло не на шутку, а там еще какие-то работы начали комунальники на улице под домом, я как обычно накрутил что это какие-то сотрудники из службы поддержки наркоманов... дабы меня накрыть под прикрытием... ну как обычно, по моим запаям можно писать детективы...

Запай уже пошел на спад, особо не перло ужже так как было в начале, да и хобот отошел на второй план, эйфории почти нету.

03:30 - Выход

Простоявши на балконе с полу-часа, и выкуривши за это время пол пачки сигарет, тяжелыми тягами, и забивая свои легкие, понял что меня уже почти отпустило, из эффектов уже не осталось ничего, кроме легкого стимма, понятно уже сегодня спать ночью точно не буду, но очень хочется повторить, дотерпел до тех пор дабы полностью отпустило, ибо на вечер были планы с друзьями провести время, а они у меня не все к счастью наркоманы, ну по крайней мере как я...


-Выводы-

Магазин выполнил свои обязательства на все 100 процентов, вовремя отправил посылку, с отличным стэлсом, по поводу самого вещества могу сказать что все на высшем уровне, такая как нужна Альфа попалась, сильная на вход, жаль у меня большой на неё толлер, так бы даже поблевал как в старые добрые... но увы, мог бы даже заваять что вещество вполне лабараторного качества, очень хорошие, прозрачные и чистые кристаллы.

Вещество - 5

Сроки - 4


Общение - 5
 
Последнее редактирование:
Кто напаяло!
 
хороший репортаж
 
Назад
Сверху Снизу