На Полтавщине

datac

Ровный
Мес†ный
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
2.237
Репутация
970
Реакции
4.258
19 июля 2016,


Наркотики заказывали за рубежом.
В Кременчуге Полтавской области силовики разоблачили организованную группировку, наладившую контрабанду наркотиков и прекурсоров из одной европейской страны.

Как сообщили в пресс-центре СБУ, организатор наркобизнеса отбывает наказание в одном из мест лишения свободы на Полтавщине. По его указанию сообщник заказал за границей партию прекурсоров для реализации на территории региона.

Правоохранители задержали сообщника в центре Кременчуга после того, как тот получил в отделении одного из операторов международных отправлений посылки с тремястами таблетками эфедрина.

Наркодельцу объявлено о подозрении в совершении преступления. Организатору нелегального бизнеса, который уже в местах лишения свободы, срок содержания под стражей может быть значительно увеличен.
 
кто то там втирал что если так принимают то говоришь тип "та я печеньки покупал.я вообще хз откуда там это.в документах печеньки то"
но что то ему не помогло=DDDDDDDD
 
Нехило, так приняли...видать давно вели обоих... с бухты - барахты не стали бы брать первого попавшего ))) А принятый чувак, сидящий и смотрящий на это вскрытие посылки, далеко уже не о печеньках думал...
 
кто то там втирал что если так принимают то говоришь тип "та я печеньки покупал.я вообще хз откуда там это.в документах печеньки то"
но что то ему не помогло=DDDDDDDD
с таким количеством печеньки не канают . Это брали с поличным . Мусора не все долбаёбы есть и честно отрабатывающие свои деньги .
Берегите себя
 
Назад
Сверху Снизу