Трип репорт Трип-репорт по альфа-пвп для магазина HIMERA.CC

vvvbbbvvv

Одесса
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
3.070
Репутация
970
Реакции
4.510
Трип-репорт по альфа-пвп для магазина HIMERA.CC


Тестер- Я м 42\175\68
Вещество -альфа белого цвета,в кртсталлах
Упаковка- зип-лок в изоленте
Кол-во- 0,5 гр
Способ употребления- курение и нозально
Толлер- высокий


Ссылка на ветку продавца https://bmwrc.biz/forums/himera/


Увидел на форуме ,что открылся новый магазин и конечно же по долгу статуса решил провести исследование товара) Путем переписок в телеге, в течение пару дней получаю горячий адрес, который расположен, как для меня, просто в жутких ебенях, почти 411 батарея. Но делать нечего, еду. С 2мя пересадками добираюсь до места и в секунду снимаю то,что предназначено мне.
Вес соответствует заявленному, даже чуть больше.
Фото альфы можете наблюдать ниже:





И так,дабы не скучать по дороге домой решил курнуть немного через фольгу,которой у меня не было( Решил зайти в магаз за шоколадкой с фольгой. Конечно продавщицу загнал в тупик вопросом о шоколадке с фольгой, но когда я ей сказал что шоколадка ваша а фольга моя то она быстро сориентировалась. Как и обещал распаковал и отдал продавщице ненужное оставив себе фольгу) .
Нашёл ближайшую открытую парадную и принялся за дело.
И так время с этого момента неумолимо полетело:


00:00 В лодочку из фольги засыпал примерно 80 мг. Плавится очень неплохо,сделав пару затяжек через трубочку, буквально на 3 тяге почувствовал изменения в сознании. Стало как-то тепло и голова затуманилась. Дыхание начало перехватывать.появилось чувство возбуждения. Присев на лестничку я почувствовал что-то в виде прихода. Продлжал уже курить сидя и пока не увидел что в фольге остался едва заметный нагар и дыма уже нет. получилось примерно 15затяжек.


00:30 Парадная не отпускает. Чувство вожделения и похоти окутало меня, начали слышаться женские голоса,которые были на верхнем этаже. Мне казалось что они меня спалили и были непрочь разделить со мной употребление и в последствии ложе)Но поднявшись на верхние этажи я никого не обнаружил. Снова эти блятские глюки


00:50 Наконец-то я выбежал из парадной и нёмного покружив ещё не по своему району,пошел на остановку ждать свою маршрутку. Паранои не наблюдалось, тело было расслабленным,но чувствовал что меня выдаёт моя мыка,которая то и дело шевелила непроизвольно челюстьюи крутилась голова в разные стороны, в поисках не знаю чего)Чувство похоти не отпускало и то и дело я цеплялся глазами за маимо проходящими девушками и женщинами.


1:20 Дорога домой была сверх быстрой,время просто бежало, а свободная дорога выходного дня мчала меня домой с быстрой скоростью как в организме так и вокруг. Глаза то и дело бегали и хотели зрелища в виде женского пола.


2:30 наконец-то добрался домой и уже чувствовалась потребность в догоне и я решил заюзать своим любимым способом через нос, Сделав жирненькую трассу в 80 мг я с жадностью запылесосил всю без остатка. Соль зашла как к себе домой,без особого дискомфорта и жжения. Буквально сразу пошли лифты и вместе с ними по телу разливалась сладкая истома и наростало чувство вобуждения. Сразу в ход пошла порнуха с редкими ппереключениями на соц сети и сайты знакомств.


3:30 Наконец я оторвался от телефона и понял что уже часа 3 не курил сигареты. Но сука потихоньку надвигалась паранойка,не сильная но всё же была. Буквально за минуту скурил сигу на балконе и опять в комнату, так как казалось что из соседнего дома за мной пристально наблюдают.Ну в прочем как вс егда,обычная альфа-шизанутая проблема)


4:30-16:00 Это время пришло на постоянные догонялки, с переменой способов употребления то курение,то нозально. К концу употребления и последним крохам в зипе чувство сумашествия , паранои и глюков достигли своего максимума . Пустой зип разочаровывал и я хотел продолжения. Но увы)


Отходил я не долго,так как мой толлер позврляет мне за 3 часа прийти в норму, и выходов в последнее время я практически не чувствую.


Выводы по продавцу: очень сговорчивый,знает своё дело и имеет хороших курьеров,которые знают своё дело.
Выводы по товару: очень качественная альфа,без особых побочек с приятным вкусом и ароматом при курении. Подходит для всех видов употребления и имеет очень хорошую силу действия.


Выражаю благодарность магазину за щедрую и качественную пробу,а всем покупателям советую данный продукт и сервис и уверен останетесь довольны на все 100%
 
Нормас трипчик
 
Назад
Сверху Снизу